Майнзон » Новости » [AS] Готовим меч и кирку!

[AS] Готовим меч и кирку!

Категория: Новости
[AS] Готовим меч и кирку!

И так, возрождение сервера - будет. У нас было куча идей, куча мыслей, и вот вчера в голову пришла широчайшая неисполнимая идея, а именно:
Порою игроки накопали кучу алмазов, убили эндер дракона, и уходят с сервера. Но нет, теперь этому не бывать, а именно: мы добавим 7 драконов(ну мы надеемся добавить)! Все они будут находится в SkyLand'е (да да, новое измерение). Так же скорее всего будет добавлен водный моб - пираньи (недавно пересмотрела фильм Пираньи 3D)

И так, планы на будущее:
Неповторимый, написанный с 0 клиент.
Серверный сайт с личным кабинетом.
Новые мобы.
Новое измерение.
Новые итемы.
Новые блоки.
Связанные плагины привата и кланов(да здравствуют клановые войны и завоевания!)
И куча всего нового!

И анархия, только анархия.

С вами была Beta, всем удачи, пока!
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 876
  • Комментариев: 30
  • Опубликовано: 18.10.2012
  1. Аватар The_Sazz
    17 октября 2012 01:04
    -
    +11
    +
    Да да ребята, разработку сервера начнем уже в выходные и будем держать вас в курсе событий.

    --------------------
  2. Аватар CMPunk
    17 октября 2012 01:15
    -
    -6
    +
    xSazZx
    Почему Black сервер не работает?
  3. Аватар BlooDKriPer
    17 октября 2012 01:16
    CMPunk,Етот сервер держит не он

    --------------------
  4. Аватар Beta
    17 октября 2012 01:19
    -
    +5
    +
    CMPunk,
    При чём тут блэк сервер и наш анарчи сэвер?

    --------------------
  5. Аватар The_Sazz
    17 октября 2012 01:23
    CMPunk,
    Я хоть и был администратором на сервер Black, но все же меня он больше не интересует, и пожалуйста читайте новости Just'a.

    Тем более, CMPunk, меня вообще не интересуют посторонние проекты, так как мы начинаем разработку своего уникального сервера.

    --------------------
  6. Аватар L1n
    17 октября 2012 04:56
    L1n
    -
    -16
    +
    Beta у тебя идеи 5 летнего неразвитого ребенка, можно на много бодрее сделать, нет смысло [ой] сервер создовать, лучше сделайте большой маштабный сервер чтобы было 10 измерений, выход в космос, летающие острова и т.д. а то [ой] состряпаете и гордитесь...
  7. Аватар Urist_McDwarf
    17 октября 2012 08:32
    Да здравствует анархия!Трэш угар и содомия!Как же я ждал такого серва)
    L1n
    Чувак,попробуй сам,создать сервер с правильным набором плагов и модов ,да так чтобы он не лагал,аццки сложно
  8. Аватар The_Sazz
    17 октября 2012 17:24
    -
    +3
    +
    L1n, я не хочу вам грубить, но видимо придется...Вы вообще знаете что такое Java код и Java Script, нет?Тогда попрошу вас идти далеко и надолго, вы только критиковать умеете.Я не удивлюсь если вам лет 13 и вы завидуете тем, у кого есть реальная возможность сделать свой сервер.И если у вас нету денег на хостинг или тому подобное, это ваши проблемы.Завидовать плохо, знайте это!!!

    P.S. Наш сервер будет не на хостинге, а на серверном компьютере, который работает через ИБП(ИБП - источник бесперебойного питания).В серверный компьютер было вложенное около 60 тысяч рублей.

    Pusto, мы рады, что есть люди, которые ожидают открытия нашего сервера.Я вам гарантирую, что это будет не забываемый сервер.Так как мы будем писать его с 0.

    --------------------
  9. Аватар XDdima
    17 октября 2012 19:22
    -
    +2
    +
    КОГДА уже серв начнёт работать??![center][/center] trollface
  10. Аватар hypnosiss
    17 октября 2012 21:02
    Интересная задумка!С нетерпением жду когда заработает ваш сервер!Удачи вам в создания сервера:)
  11. Аватар Beta
    17 октября 2012 21:05
    -
    +1
    +
    XDdima,
    Эм, ну, понимаете, это - очень сложно, ибо мы будем делать сразу всё, а релиз - после того как всё сделаем. Не будем релизить тогда когда сделать только 1/10 часть шага.

    --------------------
  12. Аватар mirsaid
    17 октября 2012 22:10
    -
    +1
    +
    скорей бе открылся с нетерпениям поиграю на серве

    --------------------
  13. Аватар RussianCat
    18 октября 2012 10:50
    Приват? Кланы? моды?
    ЭХ! Это уже не анархия сервер!
  14. Аватар Just
    18 октября 2012 13:40
    -
    -2
    +
    L1n, ахаха, браво!
    xSazZx, ты никогда не был админом на блэке =\ Ты пытался купить админку, после чего сказал, что тебе 14 лет и у тебя нет денег =\

    Чтож, а на счет сомой темы хочется плакать и смеятся одновременно.. Просто жесть :)

    --------------------
  15. Аватар The_Sazz
    18 октября 2012 17:57
    -
    -4
    +
    Just, попрошу тебя не наглеть, я был Администратором на Black сервере, покупать у тебя ее я не собирался...А если тебе хочется поплакать или посмеяться, то уйди из темы пожалуйста.Сразу видно, что ты завидуешь нашему проекту, так как ты создал свой Spoutcraft сервер, который ты не пытаешься оптимизировать, а только добавляешь всякий бред...Ты не задавался вопросом, почему многие люди уходят с твоего сервера???Я тебе отвечу заранее, потому что у тебя на сервере много багов и лагов...Удачного тебе создания последующих проектов...И пожалуйста найди в своем комментарии ошибку!Такую ошибку даже мой 5-летний брат допустить не может...

    --------------------
  16. Аватар Just
    18 октября 2012 18:24
    -
    -2
    +
    xSazZx, оба знаем правду. Смех, да срам -_-

    --------------------
  17. Аватар Sandr
    18 октября 2012 21:25
    -
    -2
    +
    А как сервер будет называться ? или я слепой? (ретарический вопрос)
    p.s.и где его скачать (для тупых тоесть для меня)
  18. Аватар spyro
    18 октября 2012 21:41
    -
    +1
    +
    xSazZx
    P.S. Наш сервер будет не на хостинге, а на серверном компьютере, который работает через ИБП(ИБП - источник бесперебойного питания).В серверный компьютер было вложенное около 60 тысяч рублей.

    Мне кажется , никто не отдаст на сервер 60000 рублей.Лучше купи себе Playstation 3 , много игр и наслаждайся жизнью :)

    --------------------
  19. Аватар Sandr
    18 октября 2012 22:18
    -
    -2
    +
    А как сервер будет называться ? или я слепой? (ретарический вопрос)
    p.s.и где его скачать (для тупых тоесть для меня)



    Я НЕ ОТСТАНУ ПОКА НА ВСЕ МОИ (ТУПЫЕ) ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕТЕТЕ
  20. Аватар spyro
    18 октября 2012 22:21
    -
    0
    +
    Sandr,
    Будет назваться Anarchi Server . ДА ты слепой :)

    --------------------
  21. Аватар Drame
    19 октября 2012 00:53
    -
    0
    +
    Сделаете ли вы мобов?
  22. Аватар Sandr
    19 октября 2012 21:45
    -
    0
    +
    spyro,
    А где скачать (я слепой дорогу wink )



    P.S И всеже не вижу названия по тойже причине (скорее всего) спсибо smile
  23. Аватар Just
    19 октября 2012 22:21
    -
    -2
    +
    Drame, Нет

    По какой причине поднятие темы?

    --------------------
  24. Аватар Beta
    19 октября 2012 22:24
    -
    +1
    +
    Just,
    Слушай, у меня есть к тебе 50 вопросов. Но когда их задаю, ты сразу уходишь. Поэтому молчи.

    --------------------
  25. Аватар xsed
    19 октября 2012 22:40
    -
    +1
    +
    добавте лучше mo' creatures чВ
    а ещё лучше millenaire

    --------------------
  26. Аватар Beta
    19 октября 2012 23:36
    -
    +1
    +
    xsed,
    Mllenaire - Citizens,
    Mo' Creautures - сами мобов написать можно

    --------------------
  27. Аватар xsed
    20 октября 2012 09:16
    -
    +1
    +
    ну в отличаи от Millenaire Citizens не могут сами строить деревни и развиватся !

    --------------------
  28. Аватар Flekson
    20 октября 2012 11:54
    -
    0
    +
    а меня еще не выгнали с поста архитектора? сразу говорю с нуля ничего нестрою подкиньте хотябы идею
  29. Аватар werewolf((Oleg))
    20 октября 2012 19:48
    Beta,
    CMPunk,
    При чём тут блэк сервер и наш анарчи сэвер?
    Потому что Black лучше smile
  30. Аватар kolanish
    26 октября 2012 16:22
    интересно belay laughing и прикольно
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова