Майнзон » Новости » Вышел Minecraft – Pocket Edition 0.8.0

Вышел Minecraft – Pocket Edition 0.8.0

Категория: Новости
Вышел Minecraft – Pocket Edition 0.8.0


Похоже, что Mojang решили встретить рождество "без долгов" перед игроками. Уже второй крупный релиз Minecraft за неделю. Всего лишь два дня назад вышло обновление для настольной версии игры, как сегодня выходит обновление для "карманной". Это обновление самое крупное из всех, добавили кучу всего.

Что нового?
- Вагонетки, рельсы и энергорельсы;
- Большее количество растений;
- Новые текстуры и цвета взяты непосредственно из ПК-версии;
- Новые блоки: ковры, несколько типов древесины, сена, железные прутья, и многое другое;
- Добавлены: свекла, морковь, картофель и тыквы. Теперь вы можете готовить новые супы, пироги и многое другое!
- Куча новых предметов для творческого режима и выживания, в том числе часы и компас;
- Добавлены: блоки дерева джунглей, блоки льда, скальная порода, ножницы , красители, и высокая трава;
- Новый ИИ: мобы теперь умнее, и вы можете размножать собственные животных;
- Новый творческий вид инвентаря со вкладками;
- Много нового в функционале игры. Костная мука позволяет выращивать новые интересные вещи!
- Улучшенная механика освещение и эффекты тумана;
- Исправлено много ошибок, и, возможно, добавлено еще столько же :)

Скачать вы можете в официальных магазинах приложений (ссылки оптимизированы под тачскрин):
Вышел Minecraft – Pocket Edition 0.8.0Вышел Minecraft – Pocket Edition 0.8.0


Тэги: Minecraft, Pocket Edition
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 6 028
  • Комментариев: 17
  • Опубликовано: 12.12.2013
  1. Аватар Mindless Satanist
    12 декабря 2013 21:40
    Атлична! Все ближе mobile-версия к пк. Это радует, стало гораздо ярче с 1-ых версий. Плюс таки просится.
    "-Много нвоого в функционале игры." Исправьте, пожалуйста.

    --------------------
  2. Аватар Cades
    12 декабря 2013 21:40
    -
    -1
    +
    Где "Скачать бесплатно, без регистрации, без СМС"?
  3. Аватар Mindless Satanist
    12 декабря 2013 21:44
    Цитата: Cades
    Где "Скачать бесплатно, без регистрации, без СМС"?

    "Скачать вы можете в официальных магазинах приложений"

    --------------------
  4. Аватар Cades
    12 декабря 2013 22:30
    -
    +6
    +
    Цитата: Mindless Satanist
    Цитата: Cades
    Где "Скачать бесплатно, без регистрации, без СМС"?

    "Скачать вы можете в официальных магазинах приложений"

    Или скорее купить там.
  5. Аватар Mr.Бчёл
    12 декабря 2013 23:01
    Цитата: Mr.Zhenya
    она еще неделю назад вышла

    Это финальный релиз и вышел он сегодня. facepalm Зайдите на сайт Mojang и сами посмотрите, если не верите.

    --------------------
  6. Аватар Zikmont
    12 декабря 2013 23:05
    -
    +5
    +
    Цитата: Zikmont

    Тогда была недоработка с багами, это как снапшот был, только снапшоты для карманного Minecraft не публикуются, а выпускаются только финальные релизы как этот...Почитайте твиттер, они неделю назад может и выпустили, но и всю неделю исправляли баги!

    Цитата: Mr.Zhenya
    она еще неделю назад вышла

    Тогда была недоработка с багами, это как снапшот был, только снапшоты для карманного Minecraft не публикуются, а выпускаются только финальные релизы как этот...Почитайте твиттер, они неделю назад может и выпустили, но и всю неделю исправляли баги!
    P.S Перерутал сообщения
  7. Аватар artemius07
    12 декабря 2013 23:05
    Пиратку можно было скачать давно но оф. версия вышла только сейчас
    А так +
  8. Аватар Zikmont
    12 декабря 2013 23:07
    -
    +4
    +
    Цитата: artemius07
    Пиратку можно было скачать давно но оф. версия вышла только сейчас
    А так +

    Тогда был релиз с багами! И майн у них крашился и они решали все эти проблемы, а сейчас крашов майна пока не замечаю
  9. Аватар Cades
    12 декабря 2013 23:17
    -
    0
    +
    Кто знает, что бы по интернету играть (Не по 1 ВайФаю, а именно через инет) нужна лицензия?
  10. Аватар Ilya Polosuhin
    13 декабря 2013 00:17
    Цитата: Cades
    Кто знает, что бы по интернету играть (Не по 1 ВайФаю, а именно через инет) нужна лицензия?

    Насколько я помню, там надо, как и обычный сервер Minecraft'а - через комп серв открывать. Для этого специальные проги есть.
  11. Аватар Nikitacraft
    13 декабря 2013 00:46
    Лучше бы Mojang доделала Xbox 360 версию. Там нет ни ковров, ни сена...
  12. Аватар DiamondCreeper
    13 декабря 2013 09:06
    Кто знает, что бы по интернету играть (Не по 1 ВайФаю, а именно через инет) нужна лицензия?


    Если на серверах реалмс, то нужна. там вход идет с моджанг аккаунта(здесь лицензия нужна для компа, а в плей маркете - не лицензия)
  13. Аватар psychiatrist
    13 декабря 2013 11:40
    Цитата: Mindless Satanist
    Атлична! Все ближе mobile-версия к пк. Это радует, стало гораздо ярче с 1-ых версий. Плюс таки просится.
    "-Много нвоого в функционале игры." Исправьте, пожалуйста.

    Не Атлична ,а Отлично
  14. Аватар Sabotage
    13 декабря 2013 17:47
    Всё же не зря я её купил.. Ещё на новогодних скидках (прошлого года) в Play Market'e.

    --------------------
  15. Аватар razorrztz
    15 декабря 2013 14:22
    Баг на моем LG O L5 dual:
    Цвет травы стандартен (кто играл в Альфу ПК, тот поймет)
  16. Аватар апчи
    15 декабря 2013 22:21
    редстоун пыль добавили?
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова