Майнзон » Новости » [AS] Возрождение Анархии

[AS] Возрождение Анархии

Категория: Новости
[AS] Возрождение Анархии

Анархия,убийства,бункеры - только выживание!

И так,здравствуйте! С вами Демон, сегодня я расскажу о грядущей реанимации сервера.
Что глобально изменилось - КингВитч покинула пост главного админа.
P.S.: Это значит что новые правила,хе хе.
Так же сейчас готовится свеженькая карта с вкусняшками, будет куча интересных плагинов, но:
Ничего лишнего.
Как вы помните, задумывалось что будет абсолютная анархия, но что это бы значило: куча жалоб, крики новичков, и в итоге гудбай сервак с майнзон, так как с нашего сервера поплыли бы все гриферы. И поэтому не сложилось. Но сейчас будет примерно то что задумывалось, а значит: теперь надо будет делать бункеры, ведь ничто не защитит вас от других игроков,даже в привате будет пвп(что раньше боялись ввести).

И так,с вами был Демон,следите за новостями.До встречи!

P.S.: Отдельное спасибо Санчезу.

Тэги: Анархия
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 5 362
  • Комментариев: 18
  • Опубликовано: 19.09.2012
  1. Аватар WorldofCraft
    19 сентября 2012 14:17
    Пвп в привате - это круто! Надо еще разрешить заливать чужие дома лавой и т.д.
    Правила изменились - меня эта новость чуть-чуть пугает,хочу чтобы нас сбрасывали с горы админы и т.д=)
    Ну и конечно я в унынии от уходи KingWitch=(
  2. Аватар Sanc13hez
    19 сентября 2012 15:07
  3. Аватар Craftsman
    19 сентября 2012 15:27
    Каждый сам за себя..Бункеры, крики, Мяско (куда же без него)..ну прям Fallout..
  4. Аватар Man
    19 сентября 2012 15:27
    Man
    -
    +1
    +
    Кто нибудь скажите IP сервера я обязательно должен заити туда
  5. Аватар KCScorpion320
    19 сентября 2012 15:29
    Интересные новости! smile
  6. Аватар MrakoBec
    19 сентября 2012 17:44
    -
    -3
    +
    Сделайте так чтобы можно было отключать пвп в территории! А то бить людей ради его же вещей не каждый сможет и не захочет чтобы его ресурсы забрали какие-то идиоты которые только и умеют, как махаться мечами!
  7. Аватар WorldofCraft
    19 сентября 2012 18:33
    MrakoBec,
    Чуваак...в этом и есть смысл этого сервера и любого нормального ПВП сервера
  8. Аватар MrJam
    19 сентября 2012 18:38
    -
    +1
    +
    Только ветераны Minecraft смогут выжить потому, что мы (ветераны) знаем как дружить с гриферами, только мы знаем как противостоять трудностям.(это всё)
  9. Аватар Kostyn4ik
    19 сентября 2012 19:34
    Куда писать заявку на адм\модер? не хочу нарушать традицию
  10. Аватар Kostyn4ik
    19 сентября 2012 19:41
    На колени смертный!!! ой, сори, привычка :)
  11. Аватар volchonock27
    19 сентября 2012 19:58
    Скиньте ип пожалуйста!!!
  12. Аватар Flekson
    19 сентября 2012 20:17
    -
    0
    +
    НУ ЗАЧЕМ МАША УХОДИТ С ПОСТА АДМИНА!!!! с ней было весело
    а вам модер не нужен(могу пройти испытательный срок)? и архитектор из меня не плохой. И тоесть маша не будет решать где будет стоять сервак? а то мы с ней обсуждали вопрос установки его ко мне(у меня отец провайдер)
    P.S.Я фан серва AS.
  13. Аватар Psycho
    19 сентября 2012 20:19
    -
    +1
    +
    Ммм, а можно больше инфы про серв?
  14. Аватар Demonik
    19 сентября 2012 23:16
    -
    0
    +
    WorldofCraft,
    Flekson,
    У нас был с Марией уговор: если будет достаточно желающих, то она постарается уделить время.
  15. Аватар 777damster
    19 сентября 2012 23:20
    Только хардкор!!! Только он!
    am
  16. Аватар Mr.Ganz
    20 сентября 2012 10:33
    -
    0
    +
    volchonock27,
    Сервер ещё (пока что) в разработке примерно на (80%) да же Demonik?

  17. Аватар Flekson
    20 сентября 2012 16:00
    -
    0
    +
    А будет поставлена дата запуска серва?
  18. Аватар Demonik
    20 сентября 2012 18:30
    -
    0
    +
    Mr.Ganz,
    Да ганз, ты прав, серв не готов даже на 50%, ибо я подумал об этом абсолютно спонтанно.
    Flekson,
    Нет, к сожалению нет.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова