Майнзон » Новости » Minecraft 1.2.6 выйдет не скоро

Minecraft 1.2.6 выйдет не скоро

Категория: Новости
Minecraft 1.2.6 выйдет не скоро


Мы жаловались, что Джеб очень часто выпускает новые версии Minecraft, это сильно напрягает админов сайтов, серверов, да и простых игроков, постоянно обновлять клиенты, искать свежие моды, текстуры.

И Джеб послушал именно НАС

Он понял, что доставляет множество неудобств всем. Так же новые версии менее ожидаемые, в них больше багов, и обмолвился, что он все понял и версия 1.2.6 будет не скоро.
Если серьезно, то конечно Джеб прислушался к фанатам, которые регулярно кидают гневные возгласы в твиттере, на форумах.
Напомню, последняя версия 1.2.5 в основном исправляла кучу багов которые выловили в 1.2.4.


Твиттер Джеба: Сообщество
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 16 719
  • Комментариев: 47
  • Опубликовано: 15.04.2012
  1. Аватар Likoa_01_#2
    15 апреля 2012 21:07
    Блллин=((( Джеб Я дУМАЛ Что 1.3 сразу нно и так сайдет!
    P.S Я первый(После Автора)
  2. Аватар mitka99
    15 апреля 2012 21:07
    -
    -1
    +
    Очень хорошо блин, но мне кажется или мне нравятся эти обновления... fellow
    P.s. Кто напишет я первый второй и т.д LOL
  3. Аватар killir01
    15 апреля 2012 21:09
    -
    -2
    +
    Лучше бы, сразу 1.3 выпускали)
  4. Аватар Delta
    15 апреля 2012 21:11
    -
    -1
    +
    ураааааааа!щас на 1.2.5 столько модов будет!

    --------------------
  5. Аватар Kinder Surprize
    15 апреля 2012 21:11
    Лишь бы без багов выпускали)))
  6. Аватар mr_marshall
    15 апреля 2012 21:12
    По мне лично..пусть Джеб сразу в игру запилит вкусняшки, и нормально выпускал бы версии..
    п.с. Я думаю финала не будет не когда..так и будут версии выходить
  7. Аватар Zeni
    15 апреля 2012 21:17
    -
    +1
    +
    mr_marshall,
    +1
    Они будут овер9к раз выпускать новые версии(10% няшек + 70% новых багов + 20% багфиксов) дабы заинтересовать игроков...Пока это получается, а вот через годик.. =/
    А вообще я рад данной новости =)
  8. Аватар Terraria Мастер
    15 апреля 2012 21:17
    ЛУЧШЕ БЫ ОНИ НЕ НАД 1.2.6 РАБОТАЛИ А НАД 2.0
  9. Аватар mr_marshall
    15 апреля 2012 21:21
    Zeni,
    Да МС уже потихоньку тухнет..я не играю в него с осени, надоел..Ток сервера делаю, чисто для удовольствия
  10. Аватар Zeni
    15 апреля 2012 21:40
    -
    -3
    +
    mr_marshall,
    Мне тоже он начинает надоедать... Все же МК несколько однообразен, а делающие его более интересным моды как-то "убивают" радость в него играть...
  11. Аватар sanya1997
    15 апреля 2012 21:45
    mr_marshall,
    да уж он уугосает но я думая что скоро он опять будет популярным через годик когда его полностью доработают а так мне нравиться это игра smile
  12. Аватар mr_marshall
    15 апреля 2012 21:48
    Да пока его доработают, выйдут мноого куча новых игр, которые переплюнут МС ..
  13. Аватар Werewolf
    15 апреля 2012 21:48
    -
    -2
    +
    ПУСТЬ 3 0 0 РЕЛИЗ ПОСЛЕДНИЙ И ТАМ ТАК 125, 126, 300. ПУСТЬ 1 МЕСЯЦ
  14. Аватар ilnar2305
    15 апреля 2012 21:54
    надеюсь появятся новые блоки или что нибудь относящееся к редстоуну
  15. Аватар Shero
    15 апреля 2012 22:07
    -
    -1
    +
    вам не кажется что все стало с обновлениями очень криво? Вы помните альфа версию? Какой у неё был номер? да! Именно так, обновлений 100 циферка вновь станет 1.7.3. Может Jeb планирует остановится? нет, 2.0 никогда не будет и коли игроки считают что скоро не будет частых обновлений и бла бла бла то нет. Во всех играх есть обновления, это попытка задержать игроков в игре чем то новым.

    --------------------
  16. Аватар mr_marshall
    15 апреля 2012 22:15
    Shero,
    Я с тобой полностью согласен..я вообще играю с 1.3 версии, вот уже 1 год и 3 недели)
    1.3 Моя любимая версия по сей день
  17. Аватар kis-kis
    15 апреля 2012 22:20
    -
    -2
    +
    Для меня,как администратора сервера,это большая радость. Я просто ненавижу проводить время в ожидании выхода плагинов для новых версий,при этом выслушивая жалобы игроков. Зависнем на 1.2.5 как следует.
  18. Аватар qeqewe
    15 апреля 2012 22:22
    -
    -2
    +
    kis-kis,согласен с тобой
  19. Аватар Pretecs
    15 апреля 2012 22:42
    -
    -1
    +
    Отличная новость, теперь не надо парится все время скачивать новую версию и моды на неё. Тем более как раз собирался играть на 1.2.5 очень долго

    --------------------
  20. Аватар Leonardo388
    16 апреля 2012 00:01
    к коментам выше, в чем проблема брать и не обновлятся? какой толк сразу переть на новую версию например 1,2,3 на 1,2,5, толком это даже не обновления а просто баг фиксы, при том что баги там и не такие уж страшные и не вносят всяких дисбалансов.
    если уж обновлятся то с 1,2 на 1,3 когда конкретно что то добавляется

    --------------------
  21. Аватар ROMASONSS
    16 апреля 2012 00:04
    Дааа,лутче один раз хорошо обновить чем сто раз качать
  22. Аватар fr1kadelka
    16 апреля 2012 01:16
  23. Аватар ViRUSesOfDeath
    16 апреля 2012 03:27
    Terraria Мастер,
    Версия программного обеспечения нумеруется согласно схеме A.B.C.D, где:
    A — мажорная версия (major version) программного обеспечения; (Глобальные изменения)
    B — минорная версия (minor subversion, промежуточная версия) программного обеспечения; (значительных изменения, несовместимость со старой версией)
    C — релиз (release) программного обеспечения; (исправления ошибок)
    D — сборка (build) программного обеспечения. (любая новая сборка продукта (компиляции программного обеспечения для внутренних целей))

    На создание 2.0 уйдём не мало времени и она мало чем будет похожа на текущую.
  24. Аватар leopik
    16 апреля 2012 03:50
    -
    -2
    +
    ViRUSesOfDeath,
    Раньше майн действовал по твоей схеме, но смена 1.2.3 на 1.2.4 все изменила
  25. Аватар Ezio
    16 апреля 2012 09:38
    -
    0
    +
    А мне нравились эти обновления . Я очень расстроен.Так как я любитель играть без модов. sad
  26. Аватар CYbErUfO
    16 апреля 2012 12:05
    -
    -2
    +
    эх ну ладно годик другой подождём может начнут делать обновление а в 2014 оно выйдет! А вы чё не знали? Что медленей это значет медленей не на 2 недели а на 2 года! what Так что майнкрафт не успеет выйти до конца света!
  27. Аватар BETA 1.8.1
    16 апреля 2012 12:59
    мне нравиться ведь сколько было модов на 1.7.3, 1.8.1, 1.0 а теперь по 1-9 модов на каждую версию это ужас плагины сервера стали выпускать без плагинов там по 5-7 команд мне нравиться что новые версии будут не скоро! smile
    --------------------





    --------------------
  28. Аватар Craftsman
    16 апреля 2012 13:34
    Мда и хорошо и плохо..что ж..подождем результатов нужно только время
  29. Аватар ViRUSesOfDeath
    16 апреля 2012 14:33
    leopik, что "всё"? Я, почему-то, ничего не заметил =)
  30. Аватар :Р
    16 апреля 2012 15:35
    -
    -2
    +
    Спасибо за новость..
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова