Майнзон » Новости » Сюрпрайз от Mojang!

Сюрпрайз от Mojang!

Категория: Новости
Летающие острова в верхней части фото Vadimikus'а возможно и не ошибка, как он сам говорил, а новый тип генерации мира - летающие острова.

Ах да, забыл поздороваться! Всем привет, с вами снова art18ws!

Для начала немного истории:
Первая инфа про этот тип мира появилась, когда Нотч играл в сплиф с @Evil_Notch. Предусматривал он добавление нового мира, с новыми мобами и предметами.

Два скрина:

Его добавляли в Indev, он присутствовал в Beta 1.6 и 1.7, однако попасть туда можно было только с помощью различных модификаций.
Затем Нотч сказал, что данное изменение выглядит ужасно и часто "багает", поэтому данный тип мира был похоронен рядом с Хиробрином.


Скрин бага:
Среди багов был тот, который изображен на фото, также огромное количество алмазной и красной руды и низкая высота генерации.

Но, вернемся в настоящее!
Если у Mojang накопилось достаточно опыта, то почему бы им не реализовать эту мечту?
Пусть и сократив целый мир до одного технического биома.

Конечно, я написал это на своих же догадках и мыслях, может быть Нотч и Джеб даже не думали о возврате в игру целого измерения, а может быть это был просто баг в генерации...

Тэги: Minecraft snapshot, Сюрприз, Mojang, Летающие острова
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 6 142
  • Комментариев: 15
  • Опубликовано: 07.09.2013
  1. Аватар VadimLemur
    7 сентября 2013 18:27
    Правильное рассуждение, тоже так думаю smile
    Ещё хотел указать на то, как расположена растительность - её слишком много или же так задумано
  2. Аватар art18ws
    7 сентября 2013 19:03
    -
    +1
    +
    Цитата: Vadimikus
    Правильное рассуждение, тоже так думаю smile
    Ещё хотел указать на то, как расположена растительность - её слишком много или же так задумано

    Да, растительности многовато, но в реальной жизни примерно столько же.

    --------------------
  3. Аватар NooBL
    7 сентября 2013 19:05
    -
    +5
    +
    супер новость +
    да моджанг говорила о этом тип мира ну лучше было бы не тип мира а как измерение край или нижний мир bully
  4. Аватар GaLaxyStar
    7 сентября 2013 20:17
    Я думаю баг исправят

    --------------------
  5. Аватар Nikita809
    7 сентября 2013 20:24
    По поводу этого мира. Впервые я встретил его с моими друзьями на сервере (название не помню), версия 1.7.3, в нем мы появлялись засыпая на кровати. Из животных там были только курицы. Но в последующих версиях, так называемы "сон", убрали..
    Вот такая вот история!

    --------------------
  6. Аватар VooDoo
    7 сентября 2013 22:20
    -
    -3
    +
    Я вот чего не понял. На фото Vadimikus'а ведь обычный мир так багнул. При чём тут летающие острова. Если вы про верхнюю часть фото, то там карта ещё не прогрузилась...
  7. Аватар meepwn.
    7 сентября 2013 23:39
    -
    -1
    +
    Mr.Baton576,
    Что за мутхафука? :D
  8. Аватар mine_man
    8 сентября 2013 00:16
    -
    -2
    +
    Ужасный биом, надеюсь его не будет. Если появится - он станет единственным биомом, который я ненавижу больше джунглей.

    --------------------
  9. Аватар Hornet
    8 сентября 2013 00:44
    -
    +2
    +
    Для летающих островов надо высоту мира раза в 2 увеличить и, главное, изменить систему дневного освещения. А то остров летает черте где, а на земле под ним мобы спавнятся...
  10. Аватар WhiteWolf
    8 сентября 2013 00:50
    Nikita809,
    это плагин, на "сон"
  11. Аватар Mr.Baton576
    8 сентября 2013 02:01
    meepwn.,
    в англиском языке это звучить оскорбительно, вот мне и выдал гугл "зацензуренные" фотки
  12. Аватар Hamty
    8 сентября 2013 02:49
    -
    +2
    +
    И как всегда уточнение от человека, который круглосуточно следит за твиттерами mojang'овцев: они говорили, что летающие острова появились как баг, когда они создавали новые биомы для 1.7, нотчу это понравилось, он предложил оставить! Потом они уточнили, что сделают эти острова как новый тип мира, как например: суперплоский, большие биомы... Сделать они это обещали в 1.7, но мы же их знаем...

    --------------------
  13. Аватар art18ws
    8 сентября 2013 08:43
    -
    -3
    +
    Мне кажется, если бы их добавили, то было бы круто! А то как-то тупо в креативе или worldedit остров строить и потом на нем играть в выживании.

    --------------------
  14. Аватар TheJokeOne
    10 сентября 2013 08:58
    Думаю, многим известно, что в небесный мир можно было попасть совершенно случайно, если ты лёг в кровать. Было бы круто, если бы это вернули.
  15. Аватар Block
    3 мая 2014 17:45
    -
    0
    +
    Даа... facepalm
    Mojang постарались.
    А хотя шо тут скажешь?
    Ничего! what

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова