Майнзон » Новости » [Новости 1.4] Страшное обновление / Pretty Scary Update

[Новости 1.4] Страшное обновление / Pretty Scary Update

Категория: Новости
[Новости 1.4] Страшное обновление / Pretty Scary Update

Последние новости были предоставлены Owen'ом на официальном сайте Mojang.


Страшное обновление уже почти рядом! Оно прибудет в Четверг (возможно, в Среду, но про Четверг написал Owen), если все пойдет по плану... я надеюсь.

Wither и его армия миньонов, страшные зомби, которые заражают вас, страшные летучие мыши, ведьмы и жестокие AI, все включено! Также маяки, морковь, картофель, тыквенный пирог, наковальни, и возможно, самая "страшная" вещь, которую мы когда-либо видели в Minecraft - это цветочные горшки! Страшно!

Во время празднования обновления, мы думали запустить конкурс. Победитель получит кирку, которая будит подписана всеми нашими членами команды Mojang. А это стоит значительную сумму денег на eBey.

Читайте инструкцию, чтобы участвовать в нем:
1. Снимите страшный скриншот в Minecraft. Это должен быть скриншот, а не картинка или арт, измененный фотошопом. Вы можете подождать выхода обновления, и снять тогда. Либо снять сейчас и прислать.
2. Отправить скриншот Hej Mojang до конца 30-го Октября.
3. Скрестите пальцы и надейтесь, что вы победили!
Вот и все, желаем хорошего дня!

Бууу!!!

Тэги: Новости, Новости 1.4
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 218
  • Комментариев: 25
  • Опубликовано: 23.10.2012
  1. Аватар C0l0RSpray
    23 октября 2012 20:08
    -
    +10
    +
    Фух, я уж подумала, что еще позже будет.... Поскорей бы! winked
  2. Аватар Sabotage
    23 октября 2012 20:09
    -
    +7
    +
    Вуух, уже дрожу. Что ж пожалуй попытаю счастье в конкурсе)

    --------------------
  3. Аватар Mikro555
    23 октября 2012 20:12
    -
    +3
    +
    миньоны мне не показалось?
  4. Аватар .CCherVyaK
    23 октября 2012 20:14
    Mikro555,
    Я сам не знаю о них, наверно какой-то сюрприз.
    Но когда я переводил, о них я не написать не мог.
  5. Аватар Mikro555
    23 октября 2012 20:16
    -
    +1
    +
    ведь не показалось

    хм, очень приятный сюрприз зомби заражатели и агрессивные миньоны
  6. Аватар Дворовый
    23 октября 2012 20:19
    Вообщето в четверг выйдет 1.4.1 а в среду 1.4 ...
  7. Аватар RustiCraft
    23 октября 2012 20:21
    -
    +16
    +
    CherVyaK,
    Думаю миньоны это темные скелеты в аду с каменными мечами! smile
  8. Аватар .CCherVyaK
    23 октября 2012 20:21
    Дворовый,
    Я надеюсь, что так.
  9. Аватар LEVIafan
    23 октября 2012 20:23
    -
    +3
    +
    а текстурки в конкурсе можно использовать belay ?? а так круто жду не доооо wink ождусь

    --------------------
  10. Аватар Дворовый
    23 октября 2012 20:24
    ну я не совсем хорошо перевожу ну стараюсь так что могу и ошибаться wink
  11. Аватар BearOK
    23 октября 2012 20:29
    -
    +4
    +
    Цветочные горшки - это действительно страшно!
  12. Аватар vla10
    23 октября 2012 20:31
    -
    -10
    +
    Миньоны это типо помошники вы когдато наверное этот мод видели такие мелкие троли которые тебе помогают
  13. Аватар RustiCraft
    23 октября 2012 20:35
    vla10,
    В снапшотах про это не говорилось bully
  14. Аватар Дворовый
    23 октября 2012 20:39
    Если завтра майн не выйдет, то я расстроюсь!
  15. Аватар RustiCraft
    23 октября 2012 20:49
    Дворовый,
    Он может в четверг выйти! recourse
  16. Аватар Ar0n
    23 октября 2012 21:08
    -
    -11
    +
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
  17. Аватар Sheriff
    23 октября 2012 21:46
    -
    -13
    +
    На майнвики написано, что в новой версии ещё будут, цитирую: "Добавлены головы зомби, крипера, скелета, скелета-иссушителя и человека. Их можно надеть.", "Добавлена звезда Нижнего мира.", "Добавлена новая картина, на ней изображено создание иссушителя."
  18. Аватар Nikitacraft
    23 октября 2012 22:43
    Я думаю что страшная версия сделана к празднику хэллоуину.
  19. Аватар fairdark
    23 октября 2012 23:05
    -
    -2
    +
    Четвееееерг Урааааа Жду жду жду wink wink
  20. Аватар RustiCraft
    23 октября 2012 23:16
    Nikitacraft,
    Так оно и есть!Это хэллоуинский апдейт! smile
  21. Аватар Craftsman
    24 октября 2012 00:51
    После этого и думай что хуже дракон или..это чудо..
  22. Аватар .CCherVyaK
    24 октября 2012 06:20
    Craftsman,
    По мне так победить дракона Края легче, чем Визера.
  23. Аватар Duke Nukem
    25 октября 2012 11:35
    CherVyaK,
    Да не говори! Интересно, какой с него дроп будет? А кстати, у меня один вопросик по конкурсу, хотя я в нём участвовать и не буду. Задаю его Дабы другие не задавали. Gif-анимации можно пилить?

    --------------------
  24. Аватар .CCherVyaK
    25 октября 2012 15:23
    Думаю, что нет. Так как конкурс делает команда Mojang, а не MineZone.ru
  25. Аватар kiruxa
    26 октября 2012 19:19
    -
    0
    +
    он уже на официальном сайте есть!!!
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова