Майнзон » Новости » [1.9] Новости

[1.9] Новости

Категория: Новости
[1.9] Новости

Всего лишь фанарт, не бойтесь


В твиттере Джеба (кто еще не знает, это теперь куратор проекта вместо Нотча) появилась интересная запись, демонстрирующая скриншот из новой сборки релиза 1.9 Pre-2.

[1.9] Новости



К сожалению многих фанатов в сообщение была не только картинка, но и подпись :

Это возможно НЕ будет добавлено в Beta 1.9, но это хороший скриншот


[1.9] Новости

Типичный представитель рода Эндерменов. Нарисован также неизвестным художником


Так же недавно прошел слух от Нотча, что в обновлении будут оптимизированы Эндермены, так как они получились скорее забавным, чем пугающими. Стоит ожидать изменение алгоритма поведения, увеличение урона от них и AI персонажа. Кто знает может быть мы станем бояться их больше чем криперов?

А пока я пошел доделывать сайт :)

Тэги: Новости, Minecraft Beta 1.9
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 693
  • Комментариев: 21
  • Опубликовано: 28.09.2011
  1. Аватар 111vvvv1111
    28 сентября 2011 17:52
  2. Аватар Beelzebub
    28 сентября 2011 17:52
    Первый с:
    =) Это опыт распределять в определенные силы?
  3. Аватар 111vvvv1111
    28 сентября 2011 17:54
  4. Аватар StarBenito
    28 сентября 2011 17:54
    Я только хотел сказать что еще новости есть про 1.9 а они тут как тут))
  5. Аватар Creeper_Perry
    28 сентября 2011 18:00
    Ага нифига не забавными!Урон ещё больше?....Все.Буду теперь и в креативе на писфуле играть!... angry wink
  6. Аватар Jan379
    28 сентября 2011 19:24
    -
    0
    +
    я придумал много модов но незнаю как делать
  7. Аватар Sir oggi
    28 сентября 2011 19:29
    Нет.... crying
    Minecraft становится РПГ?!
    О Боже..... facepalm
    Нотч с Джебом что-то курят точно...

    Кхм.... а что за колбочка на скрине?

    --------------------
  8. Аватар flipik
    28 сентября 2011 19:36
    -
    0
    +
    Мне это не нравиться это слишком не по майнкрафтски
  9. Аватар Strong
    28 сентября 2011 19:37
    -
    0
    +
    хм,прикольно...
  10. Аватар zombak0
    28 сентября 2011 19:43
  11. Аватар Orange_Sound
    28 сентября 2011 19:43
    [ой]...Скоро Minecraft вместо песочницы привратится в MORPG, а потом еще в че по хуже...
    Теряет свою неповтороимось...теряет... sad
  12. Аватар Das
    28 сентября 2011 20:18
    Das
    -
    0
    +
    мм только я заметил бутылёк на 1 скрине?
  13. Аватар Craftsman
    28 сентября 2011 20:25
    Я знаю что это.(2-ая картинка).это распределение очков ОПЫТА..ждёмс!!
  14. Аватар Sawrik
    28 сентября 2011 20:36
    -
    0
    +
    ПРИКОЛЬНО !!!

    --------------------
  15. Аватар Mr.Бчёл
    28 сентября 2011 21:05
    Забыл дописать, ожидается добавление зелий (возможно то, что с Эндермена падает пойдет в расход)

    --------------------
  16. Аватар SaharoFF
    28 сентября 2011 23:05
    почему нельзя сделать одно полное хорошие обновление,какие то 1.8 1.8.1 1.8.2 1.8.3 1.8.3 пре итд.....
  17. Аватар Herobrin
    29 сентября 2011 02:59
    я хочю чтоб ендермены были пострашнее как на етом ролике из туба ТыЦ меня ТыЦ про ендерменов в 1.8 столько писали что они будут страшные пока они как курица с яйцом только вместо яйца блок))

    --------------------
  18. Аватар zhidkovv
    29 сентября 2011 04:29
    Интригуют снова, авыпустят небось опять с ОГРОМНЫМИ задержками и смалым содержанием.
  19. Аватар Ignitus
    29 сентября 2011 15:34
    -
    0
    +
    Это а что Нотч перестал заниматься майнкрафтом?!?!?!??!
    crying
    В твиттере Джеба (кто еще не знает, это теперь куратор проекта вместо Нотча) появилась интересная запись, демонстрирующая скриншот из новой сборки релиза 1.9 Pre-2.
  20. Аватар HAhALHNK
    2 октября 2011 11:15
    если он хочет сделать эндромэнов сильнее может быть сначало скажет зачем нужна жемчужина эндормэна
  21. Аватар crazy-jef
    7 октября 2011 21:26
    По-моему эндерман должен быть страшнее криперов.Он почти невиден в темноте, может портонутся за спину, а от крипера можно убежать.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова