Майнзон » Новости » [1.9] Новости (Зельеварение)

[1.9] Новости (Зельеварение)

Категория: Новости
[1.9] Новости (Зельеварение)

Пару минут назад в твиттере Нотча появилось очень занимательное изображение. На нем четко видна подставка для книг, сам же Маркус назвал данное творение Алтарем. Магия в Minecraft? Похоже мои мысли о том, что игра становится клоном ВОВки являются и не такими уж и бредовыми..

Минуту спустя:

Еще интересный скриншот:

[1.9] Новости (Зельеварение)


Фонарь? Вполне возможно что в склянках по контору будут храниться и тратиться сгустки магмы..

Обновлено от 02.10.11:
[1.9] Новости (Зельеварение)


Ну вот теперь стало более понятно для чего книга, очень похоже что через нее мы будем "прокачивать" показатели предметов или же получать информацию о них (что обессмыслено, и первый вариант куда более интересный.)

Обновлено от 03.10.11:

Сегодняшняя запись в твиттере Джеба предлагала перейти по ссылке на официальную minewiki, где всем представилась очень интересная картина:

[1.9] Новости (Зельеварение)

Итак, в игре будет создан новый раздел крафтинга - зельеварение! На данный момент существуют 161 уникальных зелий. Но если ничего не изменится, то будет их 2 653 штуки (запаришься варить?). На скриншоте выше преставлен новый блок - котел, в котором и будет проходить крафтинг. В качестве материалом будут выступать вода и новые предметы, часть которых вы можете уже наблюдать в обновлении 1.9 Pre-2. RPG что тут сказать..

Тэги: Minecraft Beta 1.9
Обновил Mr.Бчёл по причине: Новые подробности
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 14 078
  • Комментариев: 76
  • Опубликовано: 03.10.2011
  1. Аватар Kostyn4ik
    1 октября 2011 00:12
    Первый)) Мне так тоже кажется =Ъ
    Знаю, меня тоже бесит когда пишут "Первый" XD
  2. Аватар Aksid
    1 октября 2011 00:16
    -
    0
    +
    мм интересно!

    --------------------
  3. Аватар Michael_Darling
    1 октября 2011 00:16
    я думал щас будет новость что запускают сервы ^_________________^
  4. Аватар Kostyn4ik
    1 октября 2011 00:32
  5. Аватар Fly_DozeR
    1 октября 2011 01:03
    Прикольно =)

    --------------------
  6. Аватар LiNdA
    1 октября 2011 01:03
    -
    0
    +
    o_O кныжачкыыыыыыЫЫ

    --------------------
  7. Аватар 111vvvv1111
    1 октября 2011 01:27
    алтарь для поклонению нотчу
  8. Аватар Mladshiy5
    1 октября 2011 01:45
    Эх,разочаровал меня нотч <=(
    я думаю что сервера останутся на 1.8 т.к. на 1.9 ну просто гавняжка.
    Это всё сложно и в какой то степени не нужно.
    Хотя если фонарь можно будет носить освещая и ставить,то будет хорошо ^^
    задроты вов оценят чо.
  9. Аватар zombak0
    1 октября 2011 01:51
    -
    0
    +
    О НЕТ! minecraft который мы так любим становится RPG((
  10. Аватар andruhagamer
    1 октября 2011 02:46
    Блин,зачем?Опыт,грибные коровы,снеговики,деревни,скиллы,зелья. (майн-выживалка на острове,в одиночестве,а не грифинг в синглплеере)Мне все это ох как не нравится.
    (мало этого, дак еще опыт убивает серверы).Мне кажется у них тупо кончились идеи.
  11. Аватар Kostyn4ik
    1 октября 2011 03:25
    andruhagamer, полностью согласен. (Перешли с идей на травку XD)
  12. Аватар Mladshiy5
    1 октября 2011 03:42
    Игрокам было достаточно версии 1.7.3 или 1.8(без опыта тока),но нет нотч думает что всем хочется ещё и вот что вышло,майнкрафт надоедает,лучше бы нотч улучшил что было
  13. Аватар Tron
    1 октября 2011 04:12
    -
    0
    +
    Mladshiy5,
    Полностью согласен.
    Майн стал превращатся в вов как многие и говорят =/
    А это так печалит...хочется что-бы майн стал таким как раньше.
  14. Аватар Nakahiro
    1 октября 2011 06:08
    Скорее всего первое это для того чтобы читать и писать книги. О чем Нотч ранее говорил о будущей такой возможности. И никаких фокусов-покусов. Возможно даже для написания книг потом будет необходимо добывать чернила у осминога и перо у курицы. :)
    Второе: ну не похоже на лампаду(масляную горелку). Скорее на террамодинг :)) как в Spors :) Портативный:)) Хотя ХЗ :) Подливает масло в огонь для разжигания интереса:)
  15. Аватар Cray
    1 октября 2011 08:02
    -
    0
    +
    Пздц куда катится Minecraft?
    Галимая Рпг...

    --------------------
  16. Аватар splinter26
    1 октября 2011 08:16
    мля чож делает ночт facepalm точно тут есть травка RPG вот зачем лучше зделал там микровалновку trollface
  17. Аватар ппц
    1 октября 2011 08:26
    ппц
    -
    0
    +
    Вы в каждой новости будете говорить одно и то же: Нотч че то курит?Майн был лучшим в 1.7 ,
    Майн превращается в рпг...
    Надоело уже...
  18. Аватар Sir oggi
    1 октября 2011 09:16
    Осталось добавить гномов, магов, эльфов, свитки знаний 5-ти метровые мечи и топоры и прочей РПГ'шной ерунды what и minecraft станет полноценным MMORPG. angry

    --------------------
  19. Аватар Stivvenn
    1 октября 2011 09:49
    это склянки,там зелья будут
  20. Аватар RedTiger
    1 октября 2011 10:35
    ахахахах
    из Blazing Stick можно будет создать тотем уахахаха

    не ну джеб вообще иддиот..

    Для непросвещенных: Нотч более НЕ КУРИРУЕТ МАЙНКРАФТ.
  21. Аватар xsed
    1 октября 2011 10:58
    -
    0
    +
    мне кажется всё началось с золотой палочки которая мобов поджигает Ы

    --------------------
  22. Аватар Craftsman
    1 октября 2011 12:05
    Ничего себе, вот так сюрприз!

    Но я думаю что это может быть рецепты эликсиров т.к. на 2 скрине стоят колбы для алхимии!!
  23. Аватар Сэнжи
    1 октября 2011 12:16
    На втором скрине, он кажется настойку из мухаморов варганит smile
  24. Аватар qawsed1215
    1 октября 2011 12:30
    вы дураки??? вы чо рпгшники НОТЧ ПРЕВРАЩАЕТ ИГРУ МИНЕКРАФТ В РПГ СРАНУЮ!!!!!

    Craftsman,
    Сэнжи,
    вы дураки??? НОТЧ ПРЕВРАШАЕТ ИГРУ МИНЕКРАФТ В РПГ СРАНУ*

    НОТЧ СУМА СОШЕЛ ЭТО УЖЭ НЕ MINECRAFT ЭТО УЖЭ РПГ КОКАЯТО!!!!!

    в версии 2.0 ЭТО УЖЭ РПГ БУДЕТ ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ СКАЖЫТЕ НОТЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ДЕРЬ** УБРАЛ ИЗ ИГРЫ!
  25. Аватар Sir oggi
    1 октября 2011 12:52
    qawsed1215,
    ты сам Нотчу напиши : WTF?

    --------------------
  26. Аватар mwghost
    1 октября 2011 12:59
    -
    0
    +
    Полный бред пошел.
    Жду финал

    --------------------
  27. Аватар Raikovm
    1 октября 2011 18:53
    -
    0
    +
    А может быть этет "алтарь" писяменный столик trollface
  28. Аватар pigman
    1 октября 2011 19:34
    -
    0
    +
    весь этот бред про то что маинкарфт становиться рпг нести я не буду. Я просто буду ждать что будет дальше
  29. Аватар Сэнжи
    1 октября 2011 19:43
    bully да ладно, подумаешь рпг, лично мне нравится)
  30. Аватар kloi
    1 октября 2011 19:59
    -
    0
    +
    Посмотрим еще что будет в финале
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова