Майнзон » Новости » [AS] Сотрудничество с КриперсПати

[AS] Сотрудничество с КриперсПати

Категория: Новости
И так, совсем недавно, игроки могли заметить игрока traiz0r, он выбрал наш сервер для съёмок.



Больше вы узнаете на тут.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 2 445
  • Комментариев: 42
  • Опубликовано: 06.06.2012
  1. Аватар toober
    6 июня 2012 20:54
    -
    0
    +
    круто че. желаю вам успеха в этом проекте wink winked winked
  2. Аватар Shero
    6 июня 2012 23:15
    -
    0
    +
    вам не надоело бредовых сделок? Сколько еще таких будет? Обозревать сервер любой может, это еще не причина партнерства и маркетинга.

    --------------------
  3. Аватар CreepersParty
    7 июня 2012 00:04
    Shero Как ты достал уже. Если у тя по жизни все хреново, то зачем другим настроение портить.
  4. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 00:15
    Shero, это уж точно лучше чем съемки машинимы по твоим фикам влажных мечтаний, твои фики и сам ты.
  5. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 00:31
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Охохо, петушок закукарекал.
    CreepersParty,
    Чувак, настроение ты тоже слабо поднимаешь.

    --------------------
  6. Аватар Shero
    7 июня 2012 00:34
    -
    -1
    +
    CreepersParty,
    лол, собирать тех кто хочет попасть в кадр чтоб показать какой он идиот и есть идиотизм.
    Насколько помню я к вам и не пытался приставать за всю свою жизнь. А причем здесь моя жизнь и комментарий? Нет, побольше вчитаюсь...причем тут настроение, достал, хреново, жизнь? Не, явно не совместимые значения портящий мысль высказывания и делающие его настолько мусорным и не правдоподобным...Well, is no other way does't it?
    GRiXXXa9090909,
    есть факты и аргументы?

    --------------------
  7. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 00:46
    Reb00t,
    Shero, ты жалок. Твоим фикам грош цена, но ты защищаешь их, т.к. большего у тебя нет. Такое чувство, что это твое единственное занятие, которое покрывает все твои комплексы. Ты донимаешь людей с машинимой, чтобы доказать самому себе, что все же ты хорош, но ты сидишь на сайте об игре. Делай выводы. И прикопался ты сейчас вообще ни к чему.
  8. Аватар Beta
    7 июня 2012 00:46
    -
    0
    +
    Shero,
    Послушай, партнёрство это когда ты ему, он тебе. У нас точно так же.

    --------------------
  9. Аватар YOBA_MONSTER
    7 июня 2012 00:48
    Shero,
    Reb00t,
    обосрали конкурентов, и уже всё вы боги? пфф... хватит уже забивать ваш эгоистичный мозг своим надуманным великолепием.
  10. Аватар CreepersParty
    7 июня 2012 01:00
    SheroВсе за меня сказали, ты жалок.
  11. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 01:05
    Shero, и где ты там увидел маркетинг? Я думаю ты вообще не имеешь понятия о том, что сказал.

    CreepersParty, спасибо за плюс. wink
  12. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 01:05
    -
    0
    +
    spawn,
    Чувак, мы не обсираем. Вот к примеру этот товарищ - GRiXXXa9090909 обсирает, да еще и рак. Тут просто конфликт интересов, и тебе, как третьей стороне, нет смысла в этом участвовать.
    И нет тут никакого возвышения над другими от холиваров. Это интернет, тут каждый имеет свое мнение, как и ИРЛ, и поэтому конфликтов, холиваров, перепалок и т.д. не избежать.

    --------------------
  13. Аватар Shero
    7 июня 2012 01:11
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    yгу, аргументы до сих пор не весомые. Критика есть критика, но даже оценка не ходила рядом с критикой.
    GRiXXXa9090909,
    никчемный человек со званием журналиста, как поживаешь хомячок? Невыносимый бред из уст младенца, во что я слышу. Характеризовать мое поведение мемами и обсурдопедиями, было бы несколько смешно, ведь ты берешь чужую точку зрения, своя то у тебя есть? Более весомая?
    Beta,
    Не горюй, на вашу сторону я не кричу, вы все правильно делаете, но..
    Уровень должен быть уже бы повзрослей, чтоб совершать сделки которые несут больше доверия. Я не могу просто подарить человеку конфетку и стать с ним партнером за то что он мне даст конфету повкуснее, ну разве что ребенку. Все эти партнерства, возникают ниоткуда, ни за какие-то особые условия.
    spawn,
    Какие конкуренты? На сколько я помню конкурентная борьба соблюдает правила честности и связанности с общим ремеслом, где сражаются за качество и задумку.
    Честно бесит то что ты запятые ставишь после союза, не там где надо.
    Не существует надуманного великолепия, существует бредовая точка зрения...как у тебя например.
    Ничего, все терпят критику а вы как дети начинаете орать и плакать за то что с вами так жестоко обошелся мир? А ну простите...

    --------------------
  14. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 01:21
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Что же, чем он жалок? Я не понимаю. Тем что ведет споры? А что мы сейчас тут делаем? Если так, то все мы тут жалки. Или тем, что у него есть мнение? Или тем, что развивает свой труд? Да, 150 страниц текста тоже труд, и он, как их создатель, естественно будет отстаивать свое мнение. Думаю что любой творец будет отстаивать свое творение, и это то, что он делает. А ты просто защищаешь другого человека, как и я.
    К вопросу о раке. Ты написал про сленг двача борд, и тут же, в том же самом предложении перебрал словарь ньюфага. Ты бы еще САСАЙ ЛОЛКА)))))) написал, ей - богу.

    --------------------
  15. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 01:22
    Reb00t, сленг имиджборд, должен оставаться только на них. А вот вопрос по поводу рака, учитывая то, что ты заступаешься за самого никчемного человека на этом сайте, который несет в себе идельную пищу для тролля и разогретую [пятая точка] для баттхерта, имеет простой ответ. Да и рак, это особь, распространяющая контент имиджборд.

    Shero, вот тебе аргументы весомей. Твой фанфик ничтожен. Персонажи во многом являются плагиатом, причем из произведений довольно глупых и плохих. Сюжет не проработан, не цепляет, ужасен, схож с тупыми мультами, которые создаются для продакт плейсмента, детей и отсталых пубертатов. Адекватный взрослый человек прочитать это просто не сможет. Но из всего этого, ты раздуваешь свое эго, подпитывая его отсталыми пубертатами, что сидят здесь и упиваются твоими фиками. Ты пишешь про то, что уровень криперс пати должен быть взрослей, но глянь на себя. По ужасному фанфику, по обычной игре, ты собираешься снимать машиниму. Достаточно?
  16. Аватар Mr.Baton576
    7 июня 2012 01:25
    Как много букв ._.
    Удачи вам, хотя...удачи :D
  17. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 01:28
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Да и рак, это особь, распространяющая контент имиджборд.

    Сказал человек запостивший запись о баттхерте и Формана. Круто.
    И да, я тоже умею копировать свои старые сообщения и цеплять к ним пару слов.

    --------------------
  18. Аватар Shero
    7 июня 2012 01:28
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Аргументы стали весить на грамм больше, но ты не выглядишь героем.
    Персонажи во многом являются плагиатом,

    примеры в студию
    Сюжет не проработан, не цепляет, ужасен, схож с тупыми мультами, которые создаются для продакт плейсмента, детей и отсталых пубертатов.

    Примеры обоих ситуаций тоже(для тупых - части сюжета, мульты для детей)
    Достаточно?

    Нет.А Ты из числа тех людей который жрет это, мало того других кормит.
    Не вчитывался в произведения, не нашел главной мысли - гуляй Васек, именно поэтому твои комментарии до сих пор не несут правдивой информации.

    --------------------
  19. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 01:30
    Reb00t, какая разница каким сленгом я кидаюсь? Тем более если делаю я это, чтобы просто уаказать на имиджборды и твое ракование. Да и вообще, ты сидишь на борде, знаешь много о таких людях как он, таких там презирают, почему ты ему помогаешь? Его старания на 150 страниц стоят его самого (ничего).
  20. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 01:35
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Это, к счастью, не борда, и если ты все приравниваешь к ним, то сожалею.
    Так уж сложилось что мы с ним в одной уздечке, и нам нужно держатся вместе.
    И мне интересно где это я тут ракую? Чувак, ты сам себе противоречишь. Сначала:
    Да и рак, это особь, распространяющая контент имиджборд.
    А потом:
    какая разница каким сленгом я кидаюсь?
    Вывод? Либо ты толстый, либо рак. Скорее первое.

    --------------------
  21. Аватар spyro
    7 июня 2012 01:37
    -
    0
    +
    ммммм...А мне интересно кто-то эти два видео до конца досмотрел? wink
    Я ток заставку посомтрела, начало и мне надоело

    --------------------
  22. Аватар YOBA_MONSTER
    7 июня 2012 01:39
    Shero,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    И что? многие это не читали, и как вообще можно читать это? и кстати вы утверждаете другое а патом резко отвергаете его.
  23. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 01:42
    Вчитываться в фанфик по minecraft? Shero, кем бы ты ни был знай, что в душе ты школьник и эго твоему нет предела. Как я сказал, сюжет не цепляет, то что полилось на меня я не осилил. Помню ты сам указывал, что твой главный герой взят из какого-то мульта. Примеры в студию выставлять не собираюсь, т.к. мне будет сложно даже просто взглянуть снова на твое графоманство. Ты самоутверждаешься в настолько мелкой вещи, что напомнил мне "Шинель" Гоголя. И не думаю, что твое произведение несет в себе глубокую мысль, кроме как мысли о своем эго.

    Reb00t, я не приравниваю все к борде и говорю о том, что раз ты там был, то немало видел. Сам ведь понимаешь, что эти рассказы чистой воды графоманство. Докажи мне обратное.
  24. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 01:45
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Не собираюсь ничего доказывать. Просто я его поддерживаю, как товарища, ведь он сам меня не раз выручал. Вот и все. Но да, он знатный графоман, не спорю.

    --------------------
  25. Аватар GRiXXXa9090909
    7 июня 2012 01:48
    Reb00t, вот и я о чем. Признай, что надо утихомирить его. Он похож на школоциника. Не думаешь, что если бы ты, его друг, помог ему осознать хоть часть всего того, что ему писали умные люди, он бы действительно стал лучше и может даже выпрямил свои графоманские ручонки и утихомирил в себе школокритика?
  26. Аватар spyro
    7 июня 2012 01:51
    -
    0
    +
    Reb00t,
    Но признай он не очень умеет шутить,да и рассказывает не интересно.Когда снимает летц плеи не готовит речь и поэтому у них выходит коряво и потом ещё думаем зачем мы 10 минут своей жизни потратили зря?

    --------------------
  27. Аватар Reb00t
    7 июня 2012 01:56
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    Скажу только одно: себе дороже. Но я считаю что машинима может выйти хорошей, и нет смысла поливать ее [фекалиями] до появления. Это ведь как сценарий в фильме, во время съемок половина пересматривается, и улучшается. Так то обращать внимание на его тексты - это как разжигать золу. Только глаза запорошит, и паленым запахнет, не более.
    spyro, на мой взгляд, эти лп не так плохи как большая часть того что есть на ютубе, не так что бы прямо отличные, но для неискушенных пойдет.

    --------------------
  28. Аватар Sabotage
    7 июня 2012 01:57
    Reb00t,
    +
    Shero,
    +
    Mr.Baton576,
    +


    Какой смысл писать "сочинение" на ваш спор? У меня есть мысли... Но зачем это?

    --------------------
  29. Аватар Shero
    7 июня 2012 01:58
    -
    0
    +
    GRiXXXa9090909,
    НУ-НУ БУДА ВАЛЯТЬ ДУРАКА И ПАЛАТСЯ НА ЭКРАН КАК ИДЕОТ И ИГЛАТЬ НА КВАВИАТУРЕ КАК НА ПИАНИНА!
    Порой даже простой рассказ несет чью то идею. Докажу обратное
    Скажу так, начнем штурм твоего маленького мозга, а то у тебя как мячик
    Легко сломать - трудно построить
    Легко сказать - трудно сделать
    Легко ранить - трудно поддержать
    Твои мысли за гранью каких либо других, кроме агрессий. То ты называешь фича, графоманством, фанфик. Уу почитал первые три части? Ты герой, дальше у тебя не хватает мозгов и усилий.
    Ну как, готов показать твои творения? А забыл, ты не ценишь труд других, но и сам не способен создать что либо кроме хаоса.

    SaBOTaGE,
    ты единственная искра дипломатии в этом конфликте, ты прав)

    --------------------
  30. Аватар spyro
    7 июня 2012 02:01
    -
    0
    +
    Shero,
    CreepersParty,
    Тут идеальная возможность это написать.Шли бы вы отсюда петушки.Вот их видео хоть настроение поднимают)

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова