Майнзон » Новости » Мир Эндер? Цитадели О_о

Мир Эндер? Цитадели О_о

Категория: Новости
Мир Эндер? Цитадели О_о


Оказывается, что Эндерманы имеют собственный мир!


Обнаружение цитаделей?

Недавно Джеб упомянул о новой особенности, которая будет помогать более эффективно находить Цитадели! Многие игроки заметили в небесах, 1x1 башни из стекла, которые указывают на близкое расположение Цитадели, но они считаются как баг, который будет исправлен. Цитадели являются интересным дополнением к ландшафту Minecraft, предоставляя игрокам больше стимулов, чтобы исследовать мир - кто знает, что можно найти внутри?


P.S. Если кто найдет больше информации по этой новости, можете её дополнить.

Тэги: Новости
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 10 961
  • Комментариев: 24
  • Опубликовано: 09.10.2011
  1. Аватар kis-kis
    9 октября 2011 13:43
    -
    -1
    +
    Цитадели, дракон - World of Minecraft*.

    facepalm
  2. Аватар egorQa
    9 октября 2011 13:43
    -
    0
    +
    в ендер мире будут жить как раз дракоши
  3. Аватар MrBro
    9 октября 2011 13:48
    -
    0
    +
    Цитата: hoki
    в ендер мире будут жить как раз дракоши

    и эндермэны очевидно :)
  4. Аватар Strelok007
    9 октября 2011 13:49
    интересно... и не понятно belay
  5. Аватар zoom1512
    9 октября 2011 13:51
    -
    +1
    +
    Копайте под башню из стекла и найдёте там шахту, ущелье или подземную крепость!
  6. Аватар kis-kis
    9 октября 2011 13:55
    -
    0
    +
    я проверю потом, когда 1.9 выйдет :)
  7. Аватар crazy-jef
    9 октября 2011 13:58
    я уже нашёл одну!
  8. Аватар Ollones
    9 октября 2011 14:16
    -
    0
    +
    Круть щя найдем smile

    --------------------
  9. Аватар splinter26
    9 октября 2011 14:19
    Ollones вапщето там токо ты найдеш стекляные башни
  10. Аватар zhidkovv
    9 октября 2011 14:31
    Прикольно, я в том мире был прикольно точно также как эндерманы портатся!
    Новое достижение: Перепорталь Эндермана!
  11. Аватар Shero
    9 октября 2011 14:38
    -
    0
    +
    Я говорил что драконы будут в 1.9 раз модель выложили и добавили небесный мир. Я и говорил всем, а дракон то как называется. The Ender это мир, вот только посмотрите что написал Нотч на ютубе

    Enderdragons are a new mob that is planned to be included in a future update, appearing in The Ender. Not much is known about them, other than they are part of the "Ender" creatures.

    Ендер значит далекий, а не эндерман, вероятность что в Дальнем мире будут ендеры равна 10%

    --------------------
  12. Аватар zombak0
    9 октября 2011 16:34
    -
    0
    +
    marshal,
    вот, вот
    еще немного и Джеб станет делать майнкрафт

    З.Ы
    Джеб придумал зелья, драконов, ад(ну это норм), опыт, разные режимы итд,
    а наш любимый Нотч так занят семьей что не успевает контролировать все это...
  13. Аватар Craftsman
    9 октября 2011 17:04
    Cуперрр, но что нас там ждёт?!!
  14. Аватар ULMAN
    9 октября 2011 22:00
    -
    0
    +
    Цитата: Shero
    Ендер значит далекий, а не эндерман, вероятность что в Дальнем мире будут ендеры равна 10%

    Это из статьи википедии: The Ender - новое измерение, опубликованное Нотчем, которое появится в будущих обновлениях. Также, оно может быть новым названием Небесного мира. Это измерение будет местом обитания Enderman'ов и Enderdragon'ов
    А если не веришь то вот Сылка
    Точно не знаешь не гони
  15. Аватар domenigo
    9 октября 2011 22:04
    Я бродил и нашёл этот стеклянный столб, в цитадели я нашёл вот это

    Кто нибуть объяснит что там такое, имеется в виду текстура типо паутины?
  16. Аватар crazy-jef
    10 октября 2011 02:20
    там ещё спаунер чешуйниц
  17. Аватар domenigo
    10 октября 2011 07:29
    crazy-jef, ага они милые рыбы)
  18. Аватар zhidkovv
    10 октября 2011 08:41
    Улман сам не гони еще не известно быдут ли выпускать ендер мир или нет!

    домениго, если ты добавишь к этому порталу жемчужену ендермена то "паутина" превратится в стекло.
    Потом надо будет туда добавить глаз ендера и ты в мире ендер!
  19. Аватар Sawrik
    10 октября 2011 18:35
    -
    0
    +
    Во время Brocraft.net - вещания Нотч подтвердил, что появятся "префикс-мобы". Это значит, что будут такие мобы, как 'Горящий Паук', 'Гигантский Зомби', 'Булыжниковый Крипер' и т.д. Точное количество мобов с приставками неизвестно. Наэлектризованный Крипер может являться одним из них.

    --------------------
  20. Аватар Herobrin
    10 октября 2011 20:39
    я нашел уже одну и там есть библиотеки (книжные полки) затем есть несколько етожей и спавнеры мобов вместе ето похоже на храм из каменного керпича и железной решотки в котором есть лабиринты и кучя всего увлекательного поищите вам понравитса

    --------------------
  21. Аватар domenigo
    10 октября 2011 22:24
    Herobrin, Лично мне очень понравилось в идеале и туда бы мобов засунули...было бы интересно, например жрецы в храмах и заключённые в катокомбах)
  22. Аватар gadik82
    11 октября 2011 18:14
    -
    0
    +
    Я тоже видел 2 таких башни я про ето туториал сниму bully
  23. Аватар KOLTER
    13 октября 2011 00:07
    -
    0
    +
    КСТАТИ ВОТ МОЙ СИД СПАВАНИТЕСЬ ВОЗЛЕ ДВУХ БАШЕН ИЗ СТЕКЛА:
    1893629112461269082
  24. Аватар mentos007
    29 октября 2011 20:53
    а можно построить порт в ендер мир? если до то как ?
    или как найти порт в мир ендер?
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова