Майнзон » Новости » Драконы в Minecraft все-таки будут!

Драконы в Minecraft все-таки будут!

Категория: Новости
Драконы в Minecraft все-таки будут!

Слухи о том, что в Minecraft появятся драконы ходили уже очень давно. Несколько минут назад, Нотч разместил скриншот, на котором видно модель дракона, которая на данный момент не имеет текстуры. Кто знает, можможет бороться с ними придется с помощью магии?


Драконы в Minecraft все-таки будут!
Драконы в Minecraft все-таки будут!
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 811
  • Комментариев: 61
  • Опубликовано: 07.10.2011
  1. Аватар pigman
    7 октября 2011 20:53
    -
    +1
    +
    мб будет кульно
  2. Аватар putin vova
    7 октября 2011 20:53
    Жесть... Если там будут драконы то что они будут дропать? Это интересно

    --------------------
  3. Аватар SlavKo
    7 октября 2011 20:53
    -
    0
    +
    Наконец-то хоть какое-то приминение магии! (сарказм.avi)
  4. Аватар kis-kis
    7 октября 2011 20:57
    -
    0
    +
    мдя... minecraft уходит в средние века...
    нет что-бы в настояшее вреся уходить.. жаль(
  5. Аватар Alukard
    7 октября 2011 20:59
    -
    0
    +
    Всем Ониксия посоны!
  6. Аватар Cray
    7 октября 2011 21:04
    -
    0
    +
    Статья из вики :
    Драконы - это запланированные мобы. Нотч говорил, что он добавит драконов в игру.Так же он упомянул, что могут быть добавлены норы драконов.Неизвестно, когда именно Нотч собирается добавить их, и в данный момент отсутствуют даже намеки на начало работы над ними.
    Также следует принять во внимание одну из случайных надписей в главном меню игры: "Absolutely dragon free!". Так же Нотч однажды обронил, что достижения могут вести к цепочкам, заканчивающимися "like killing a dragon."(..что-то типа "убийство дракона"..)

    --------------------
  7. Аватар grawe
    7 октября 2011 21:05
    -
    -1
    +
    По моему майнкрафт становится все хуже и хуже нотч совсем загнался (
  8. Аватар xoma892
    7 октября 2011 21:06
    -
    0
    +
    ээээм это на них наверно магия не будет действовать
    прикольно будет если они драконью чешую будут дропать
  9. Аватар kis
    7 октября 2011 21:09
    kis
    -
    0
    +
    Это уже перебор...Не нравятся мне все эти зелья,драконы,маги...Совсем обмухоморились facepalm !

    --------------------
  10. Аватар egorQa
    7 октября 2011 21:10
    -
    0
    +
    офигено просто ))
  11. Аватар Cray
    7 октября 2011 21:14
    -
    0
    +
    xoma892,
    В Ведьмака переиграл? )))

    --------------------
  12. Аватар crazy-jef
    7 октября 2011 21:15
    Minecraft превращается....превращается Minecraft....в SKYRIM!
  13. Аватар kasha_809
    7 октября 2011 21:20
    По моему мнению minecraft становиться все луче и луче (Обожаю магию,драконов,minecraft!!)
    fellow
  14. Аватар pppasha
    7 октября 2011 21:21
    -
    0
    +
    а что за столбы из обсидиана,мб новый биом о_О
  15. Аватар KOLTER
    7 октября 2011 21:22
    -
    0
    +
    хм Пахнет RPG я не сомневаюсь что скоро не будет одиночки а только сервера магия драконы хомяки belay НО ЭТО КРУТОООО
  16. Аватар КрасныйСлизень
    7 октября 2011 21:43
    Будет кульно позыкать драконов, хотя както намудркно))))
  17. Аватар Brick
    7 октября 2011 21:46
    -
    0
    +
    Эндерменов много
  18. Аватар Mkmine
    7 октября 2011 21:53
    -
    0
    +
    о нет это долбаное рпг: магия драконы опыт
  19. Аватар djdredd
    7 октября 2011 21:53
    -
    +1
    +
    тупо....
    лучшеб индастриал мод поставил как родной!
  20. Аватар Pretecs
    7 октября 2011 22:01
    -
    0
    +
    Добавить просто нефиг...

    --------------------
  21. Аватар Shero
    7 октября 2011 22:02
    -
    0
    +
    мое предположение о драконах,
    они возможно будут в 1.9, раз Нотч выложил уже модель, а он то любит делать сюрпризы.
    Они будут дропать вроде драконьей чешуи для брони или пламя дракона чтоль для зелий.
    Зелья намек на драконов тоже.

    --------------------
  22. Аватар noobly132
    7 октября 2011 22:07
    Это не очень круто Minecraft теряет свой жанр! recourse
  23. Аватар Rully
    7 октября 2011 22:13
    -
    0
    +
    2010г. Классная песочница надеюсь разрабы не добавят лишнего
    2011г. Долбаная РПГ Песочница пойду в CS поиграю
  24. Аватар Серёга256
    7 октября 2011 22:14
    COOLНО!!!!!!!!!!++++++++++++++++
  25. Аватар Ridrak
    7 октября 2011 22:16
    -
    0
    +
    а мне не нравится что будут зелья пластинок так много драконы хорошо но тогда к ним нужен золотой лук и специальные стрелы,огненый шмот, биомы,логова драконов. а не просто норки и гдето в небе тень дракона. ещо зачемто свитки, бутыльки , глаза поуков,Фигня какаето,ещо зачем огромные грибу ваще добавили фигово смотрятся. бег точто на два раза вперёд неудобно вообщ.Ну вроде я и выговорился
  26. Аватар Fly_DozeR
    7 октября 2011 22:32
    Minecraft становится лутше и втоже время хуже trollface

    --------------------
  27. Аватар egorQa
    7 октября 2011 22:33
    -
    0
    +
    Как бы вначале хотите потом нехотите потом опять и продолжается тк нотч обещал с 1.8 будут широкие обновления он их и делает
  28. Аватар WilD_MadMax
    7 октября 2011 22:43
    Мощьно. Наконец, дождался! winked
  29. Аватар =DEATH
    7 октября 2011 23:06
    -
    0
    +
    Круто!(Что тут ещё можно сказать?) winked

    --------------------
  30. Аватар Mladshiy5
    7 октября 2011 23:09
    Нотч,лучше бы не делал эти дополнения в игре которые многим ух как не нравиться (видемо задроты вов ведут эту битву и уговорили нотча)
    лучшебы моджанг и нотч поправили/улучшили то что уже есть,а не делали это сборище багов и лагов для серверов.
    В общем лучше бы остановились на 1.8(без опыта) и с улучшеным эндерманом,эта (простите за выражение) х*рня уже не в какие ворота не катит >_<
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова