Майнзон » Новости » Открытие EDENOR сервера от EC и FCTV

Открытие EDENOR сервера от EC и FCTV

Категория: Новости
Открытие EDENOR сервера от EC и FCTV

Итак, рады сообщить, что вчера мы (FutureCraftTV) и команда EdenCraft (наш проект серверов) открыли новый сервер
под названием "EDENOR".
"Что же это за сервер и чем он отличается от других?" - спросите вы.

EDENOR - это новый сервер с RPG уклоном со включенным ПвП[/u].На этом сервере нестандартная генерация мира, а если точнее, то
мир делали весь сами.На сервере очень много] красивых гор, равнин, скал, вулканов и т.д...Здесь вам не придется круглыми сутками только строить дома, да копать в шахте - помимо этого вам придется сражаться с другими кланами, завоевывать их территории и отбиваться от вражеских нападений, что очень сильно затягивает.
На сервере очень много красивых гор, равнин, скал, вулканов и т.д...
Дабы мир не портился, модераторы каждый день чистят территорию, которая загрязнена различными ненужными и глупыми постройками, дабы не портить ландшафт.
Также, на сервере включен ПвП и стоит плагин Factions.(Возможность создать клан).А еще игрокам в рандом порядке будут выдаваться квестыыы!
Сейчас на сервере максимальный онлайн - 80 человек.Зайти трудновато, т.к. много кто хочет поиграть(во время открытия на сервер ломилось около 600 игроков одновременно)
В ближайшее время, мы приобретем посильнее машину и увеличим кол-во слотов до 100-120.
Если вдруг и этого будет мало, то мы планируем открыть второй такой же.
Зовите друзей, создавай кланы, воюйте, убивайте!(Чтобы создать клан, нужно иметь 5 человек-знакомых, готовых играть на сервере.
"Почему именно от 5 и почему нельзя самому создать клан, а только через вас?"-Потому что мы не хотим кучу кланов по 1-3 человека, т.к. они даже на кланы не будут похожи.)

Более подробно узнать о сервере вы сможете, зайдя на него.
Поиграть на сервере вы сможете ТОЛЬКО с НАШЕГО сайта!Сайт ниже.

Наш вебсайт: перейти


Убедительная просьба, перед тем как скачивать лаунчер, обновите Java до Java 7 на Java.com. И если у вас пишет, что в лаунчере есть вирус, не думайте, что это действительно вирус, антивирус определяет код для компилирования( не знаю как точно, не я писал лаунчер) как вирус.

Отчет на VirusTotal: перейти

А вот несколько видеогайдов по серверу (второй ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру перед игрой на нем):
1-ый:

2-ой:Обязателен к просмотру перед игрой!!!!!


Сервер делали:
  1. F1L1N
  2. T1nsmith
  3. happyz0r
  4. Senka
  5. GufRip
  6. 17pu3pak (помогал немного)

Тэги: FutureCraftTV, FCTV
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 657
  • Комментариев: 25
  • Опубликовано: 23.10.2012
  1. Аватар Sabotage
    23 октября 2012 20:57
    -
    +6
    +
    Ммм... Может быть поиграю на нём, а вам удачи!

    --------------------
  2. Аватар .CCherVyaK
    23 октября 2012 20:59
    Многообещающе, ждем smile
  3. Аватар happyz0r
    23 октября 2012 21:00
    -
    +5
    +
    Чего ждать?Он уже открыт!)
  4. Аватар Sir oggi
    23 октября 2012 21:03
    -
    +11
    +


    ^_______^



    --------------------
  5. Аватар TemplarHD
    23 октября 2012 21:53
    обломали проект майнзония)) trollface trollface
  6. Аватар kolanish
    23 октября 2012 21:54
    я всегда мечтал на РПГ сервере поиграть я всех друзей позову а то в одиночку
    играть задолбало
  7. Аватар KerbalStas
    23 октября 2012 22:07
    Все хорошо , только минус 1, попробуйте с начало туда зайти !
  8. Аватар happyz0r
    23 октября 2012 22:09
    RiVeeN, это да..много народу.В ближайшее время увеличим слоты.
  9. Аватар Mr.Baton576
    23 октября 2012 23:10
    TemplarHD,
    Я думаю этот проект будет особенным...
  10. Аватар TheZikmont
    23 октября 2012 23:44
    happyz0r, а мне одному показалось, или карта похожа на карту из игры Gothic 3? При том полностью похожа, биомы расположены так же.
  11. Аватар Сиквел
    23 октября 2012 23:50
    Интересный проект, но уже играю на другом РПГ сервере.

    --------------------
  12. Аватар BlooDKriPer
    23 октября 2012 23:58
    Отличный сервер,давно хотел повоевать с друзьями wink

    --------------------
  13. Аватар trolololik
    24 октября 2012 00:15
    я не понял где сайт
    sad
  14. Аватар McMiner
    24 октября 2012 00:17
  15. Аватар happyz0r
    24 октября 2012 00:39
    McMiner, в лаунчере.
  16. Аватар Craftsman
    24 октября 2012 00:55
    Надеюсь что у вас всё выйдет но отлично, но большинство зависит от игроков, так что те кто это читает не забывайте!
  17. Аватар Just
    24 октября 2012 04:34
    -
    +3
    +
    TemplarHD, это разные по себе проекты ;) У каждой из сторон будет то, чего не будет у другой :) проекты дружат, так что все хорошо :) Рад за открытие, увы нет возможности пока зайти и оценить в живую

    --------------------
  18. Аватар Nikita809
    24 октября 2012 17:55
    Не реально попасть на сервер! Может вы увеличите кол-во слотов или сделаете 2 сервера, слишком много желающих....

    --------------------
  19. Аватар nextoras
    25 октября 2012 01:24
    о хапизор рад видеть . поиграю
  20. Аватар Matvey2000
    25 октября 2012 13:15
    я уже играл на серве. Просто надо заходить днём или ночью!
  21. Аватар spyro
    25 октября 2012 14:52
    -
    0
    +
    Не разумно с автобаном сделали.Например : набрала клан отошла достаточно далеко и начали ток рубить дерево нас уже полу алмазник убил и все клан распался

    --------------------
  22. Аватар kolanish
    31 октября 2012 16:32
    я зашёл в 7.30 утра
  23. Аватар Urist_McDwarf
    6 ноября 2012 07:59
    Да,да,все эти ваши "олмазники" изрядно портят игру своим ПвП,если они еще и зачарованное таскают...
  24. Аватар kevinche
    18 ноября 2012 18:46
    скажите почему при регистрации пишет Доступ к регистрации с вашего IP временно не доступен.
  25. Аватар Стив
    2 сентября 2013 02:50
    why Где ссылка на скачивание?? facepalm
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова