Майнзон » Новости » Журналист летних каникул ? Итоги

Опрос в новости

Вопрос простой, прочти варианты и выбирай.


Журналист летних каникул ? Итоги

Категория: Новости


По итогам голосования "Журналист летних каникул" большинство голосов отдано варианту "Все молодцы" 1070 (45,98%)
Я был уверен в том что именно этот вариант будет самым популярным. И правда ваша, молодцы все. Каждый вносит свой вклад в проект, кто то качеством а кто то количеством, уникальность постов, редкие материалы, свежесть, актуальность, каждая публикация найдет своего читателя или зрителя. Вас наверно мучает вопрос "а как же деньги ?", мои деньги остались при мне НО

Тайным совещанием администрации, решено единогласно !


Объявляется благодарность журналисту Sawer - присваиваем почетный титул "Журналист лета" и выписываем премию 500р.
Ура, Ура, Ура (хлопать всем, звать маму и хлопать в месте, звать папу и хлопать в троем ещё сильней)

Объявляется благодарность журналисту Klive - присваиваем почетный титул "Спутник МЗ" и всё
Ура, Ура, Ура (хлопать всем, звать маму и хлопать в месте, звать папу и хлопать в троем ещё сильней)

Объявляется благодарность журналисту Shero - присваиваем почетный титул "Писец" (в случае опасности сменить на "Писун")
Ура, Ура, Ура, (хлопать всем, звать маму и хлопать в месте, звать папу и хлопать в троем ещё сильней, можно хлопать Shero и даже по пузу)

Объявляется благодарность журналисту mr_marshall - присваиваем почетный титул "Легенда репЫ" ну и выписываеться волшебный пендель для ускорения....
Чё Ура ? Да я шучу Ура чтоб уши заложило Ура Ура Ура !

Объявляется благодарность гл.Редактору DG_oggi - присваиваем ну очень зачетный титул "Как ты попал в голосование для журналистов?" ну и по мнению сообщества МЗ теперь журналист. ДА ? =\
Ура не будет. Ну а че радоваться, 300+ человек ошибаться не могут или читать не умеют, глав.журнактор у нас DG_oggi ну и 500р. для стресса устойчивости.

От себя: Команду MineZone объединяет одно, любовь к проекту. Каждый из нас наполняет ветром зелёные паруса галеона MineZone, рассекая безбрежные интернет просторы, мы держим курс твердо, на гавань успеха !

Всем спасибо, всем печеньку =\

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Обновил Mr.Бчёл по причине: Итоги голосования.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 6 314
  • Комментариев: 48
  • Опубликовано: 31.08.2012
  1. Аватар C0l0RSpray
    26 августа 2012 09:54
    Я лично - всеми руками за Савера. Остальных вообще не вижу чтобы что-то выкладывали, вообще некоторые месяцами на сайт не заходят.(Клайв вот в последний раз в июле был), так что, подумайте, прежде чем ставить 1* и 2*
  2. Аватар MurZZZik
    26 августа 2012 11:54
    -
    +4
    +
    DG_oggi конечно)

    А из журналистов за Савера, он самый активный
  3. Аватар ЯЗЬсквирл
    26 августа 2012 13:24
    Klive
    Shero
    Sawer
    самые лучшие
  4. Аватар Shero
    26 августа 2012 13:37
    -
    -10
    +
    Все молодцы, все по разному отличились, только я один лажаю, потому что на видео и машинимах специализируюсь.

    --------------------
  5. Аватар mwghost
    26 августа 2012 13:58
    -
    +8
    +
    Что касается комментариев в теме, они только для *2
    ps: Из редакторов был самым активным DG_oggi он пополнял сайт свежими модами спс ему!
    Но тут выбирают журналиста а не редактора так что пишите по теме!

    --------------------
  6. Аватар PixelMan_Mif
    26 августа 2012 14:37
    Sawer! , я за савера. Точно)Sawer Sawer Sawer Sawer Sawer winked

    --------------------
  7. Аватар sil9vi
    26 августа 2012 15:02
    -
    +1
    +
    Несомненно лучший DG_oggi!
  8. Аватар toxa555ok
    26 августа 2012 15:44
    -
    -10
    +
    Shero!
    Он для меня больше всех запомнился. По постам и его критике.
  9. Аватар Sabotage
    26 августа 2012 16:06
    -
    +7
    +
    Мы с CherVyak'ом всю ночь ждали этой статьи... дождались, но наши комменты удалили... no

    Все потрудились хорошо, но Sawer'a я выделю.
    Он очень красиво оформляет статьи, подбирает правильно слова...

    Был случай, что его статья не влезла в рамки сайта, и опубликовалась только половина.


    Голос отдан!

    --------------------
  10. Аватар Delta
    26 августа 2012 16:10
    -
    +2
    +
    Dg_oggi и Sawer,они вместе столько для нас старались!

    --------------------
  11. Аватар LiNdA
    26 августа 2012 16:20
    -
    -4
    +
    shero? не, не слышал.
    Klive-вот мой голос !
    Ах, да, "сава", про тебя забыл... Все хорошо, но мой голос за Kliv'a. Без обид.

    --------------------
  12. Аватар vla10
    26 августа 2012 16:46
    -
    +2
    +
    Sawer и Dg_oggi я только ихние посты читаю
  13. Аватар .CCherVyaK
    26 августа 2012 16:49
    Вчера ночью я послал вполне адекватный комментарий, но его удалили, пфф.

    Я буду голосовать за Sawer'а, так как он из Журналистов отличился своей склонностью выкладывать действительно полезные вещи.

    Мой голос отдан за Sawer'а
  14. Аватар qazzz17
    26 августа 2012 17:06
    -
    +2
    +
    Sawer! Sawer! Хороший чел, всегда полезные статьи выкладывает, критика отличная, да и вообще хороший человек...наверно smile
  15. Аватар botik23
    26 августа 2012 17:09
    -
    +1
    +
    Dg_oggi и Sawer!!!!
  16. Аватар manvel
    26 августа 2012 17:15
    -
    +2
    +
    Dg_oggi и Sawer я согласен с botik23
  17. Аватар Unit
    26 августа 2012 17:22
    -
    -2
    +
    Согласен.Самый активный на мой взгляд и кто заслуживает тыщёнку trollface это
    Dg_oggi

    --------------------
  18. Аватар Raikovm
    26 августа 2012 19:04
    -
    +3
    +
    DG_ogg iи Sawer! Они по моему, выложили больше всего новостей!
  19. Аватар Shero
    26 августа 2012 20:54
    -
    -5
    +
    9951017,
    у Савера 48 статей, у меня 66, у клайва 142, у огги 654. Люди, как вы считаете?

    --------------------
  20. Аватар SmasH_Buster
    26 августа 2012 20:56
    я за червяка, ну и за огии

    --------------------
  21. Аватар Sawer
    26 августа 2012 21:35
    -
    0
    +
    Shero,
    Ну, Олег несомненно лучший, но, заметьте, он не участвует в этом мероприятии. Ну а по поводу различия в циферках -
    Цитата: Краш
    Я бы не хотел что бы вы голосовали опираясь на такие данные как количество постов или комментариев.

    Смешной Вы всё-таки. Присмотритесь к содержимому своих публикаций повнимательней. Вы опечалитесь.

    --------------------
  22. Аватар SmasH_Buster
    26 августа 2012 21:48
    CherVyaK,
    да дело не в этом, ты пишешь статьи почти как журналист, ведешь различные рассуждения связанные с сайтом или игрой. огии тоже не журналист но тут за него много голосов.

    --------------------
  23. Аватар SmasH_Buster
    26 августа 2012 22:12
    CherVyaK,
    ну тогда только огги подходит, никто на сайте не постит столько новостей в день

    --------------------
  24. Аватар GoodEgor
    26 августа 2012 22:17
    DG_oggi конечно) Он постит много, правильно и нужно!
  25. Аватар Shero
    26 августа 2012 23:40
    -
    -4
    +
    Sawer,
    С каких это пор мы на" Вы?"
    Ну опять же мою мысль никто не поймал, я как раз и поправил человека, поэтому я сегодня "Ряженке"(бывш. Кефир) сказал, что я не использую в своих рассказах игру слов, она многим будет не понятна, ну что поделать, привык.
    Demonica
    Не по теме, к тому же у тебя айпи по Хамачи

    --------------------
  26. Аватар .CCherVyaK
    26 августа 2012 23:52
    Shero,
    Это наше поколение - тупое, но наше!
  27. Аватар Mr.Baton576
    27 августа 2012 00:27
    Sawer, т.к. давно его знаю, видел его посты, отлично оформленны, всегда расскажет что да как, в общем я за него
  28. Аватар MrRamen
    27 августа 2012 18:23
    -
    +1
    +
    Все же конкурс называется "Журналист летних каникул".Самым активным из журналистов летом был Sawer,так что голос отдаю за него.
  29. Аватар Shero
    27 августа 2012 18:42
    -
    -1
    +
    Краш чую оставит "касарь" у себя, но жду его речь на первое сентября, плюшки и сласти lol

    --------------------
  30. Аватар 9220083s
    27 августа 2012 18:59
    -
    +1
    +
    Sawer Sawer и только он, все постарались ноя за Sawerа он круче!!!
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова