Майнзон » Новости » Обновление 1.4.1

Обновление 1.4.1

Категория: Новости
Сразу после релиза 1.3.1 Jeb поделился информацией о предстоящем обновлении 1.4.

1. В игру будет добавлен новый блок который будет как-то управлять режимом приключений


Обновление 1.4.1


2. У зомби будет возможность съедать детенышышей жителей,после чего он превратиться в маленького зомби

Обновление 1.4.1

Скелеты смогут носить броню Оо


*Мобы смогут носить броню
*Скелеты и зомби будут носить броню всех видов, редко зачарованную
*Зомби дропают мечи и топоры всех видов, редко зачарованные
*Со скелетов редко выпадают зачарованные луки
*Только на нормальном и тяжелом уровне сложности. Чаще на тяжелом.
*Из зомби и скелетов выпадает дроп только тогда,когда он надет на них.



Обновление 1.4.1

Обновление 1.4.1

Обновление 1.4.1

Шанс выпадания брони не очень большой

Обновление 1.4.1
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 32 721
  • Комментариев: 68
  • Опубликовано: 06.08.2012
  1. Аватар dinamokid
    4 августа 2012 09:36
    -
    -87
    +
    Помойму тупые обновления но про зомба прикольно )))
  2. Аватар MOPO3
    4 августа 2012 09:41
    -
    -63
    +
    Аааа, знаю, Gamechap уже говорили об этом)).
  3. Аватар Bamper (с гостя)
    4 августа 2012 09:43
    Добавили бы лошадей на которых можно кататься winked
  4. Аватар Werewolf
    4 августа 2012 09:44
    -
    -50
    +
    блок управляющий режимом приключений.. прикольно
    зомби пожиратели... мда уш
    скелеты в алмазных штанах.. эм.. мда
  5. Аватар Mr_Ender
    4 августа 2012 10:23
    -
    +40
    +
    это не все обноавления wassat ! их будет много lol !

    --------------------
  6. Аватар Chip_RUS
    4 августа 2012 10:37
    -
    +14
    +
    Видно жителей после того как их съели станут зомби а скелеты либо будут спавнится в броне либо подбирать броню игрока (когда он умер)

    --------------------
  7. Аватар WorldofCraft
    4 августа 2012 10:43
    Зомби в броне,как в Тесте выживания.

    Ха-ха. Теперь можно играть в "Очищение Стархольма". Кто играл в Warcraft 3 поймет=)
    P,S В майне становится все больше разных занятий=)
  8. Аватар C0l0RSpray
    4 августа 2012 11:04
    -
    -68
    +
    *LoL*Ммм....Скелеты в штанишках lol .....Что нового будет в обновлении? trollface
    Ну а на самом деле, лучше бы взяли 1.8.1, и от него уже что-то новое добавили...
  9. Аватар Lego man
    4 августа 2012 11:08
    -
    -40
    +
    Такто лучше добавили чтонить полезное например блоки и новых мобов добавили бы а не одевать на мобов штанишки wink
  10. Аватар egorQa
    4 августа 2012 11:13
    -
    -33
    +
    jeb меня обижает меня обидил 1.3 за того что мобы не стали сильнее или вообщне новые мобы (сильнее стал крипер -_-) а тут не успел выпустить а тут зомби пожиратели нпс скелеты в алмазной броне сразу на спавне и ты афигевший и блок приключений он расчитан на то чтобы при работе на него редстоуном будет выполнятся консольная команда теперь зомби еще будут заражатьь жителей деревень а самое главное лицушники вы теперь имеете право менять свой ник (в 1.4 но я хз твитер не мой )
    wink
  11. Аватар BetMan
    4 августа 2012 11:34
    -
    -18
    +
    Даешь установщик Minecrafta,а то как снапик выглядет((
  12. Аватар sergey5552
    4 августа 2012 11:50
    -
    +10
    +
    Скелеты не понравились sad а так все отлично!

    --------------------
  13. Аватар sergey11rus
    4 августа 2012 11:53
    Сначала монстры стали умнее, теперь скелеты будут носить броню скоро они вообще будут непобедимы.....А если зомби станут маленькими, они не смогут наносить вред игроку(мое мнение), и какой толк тогда будет от них. А блок переключения вообще какая-то тупость, пусть именно такие блоки делают создатели модов, что-бы потом заливать их в игру.А стандартный Minecraft пусть выглядит как стандартный Minecraft!
  14. Аватар Likoa_01
    4 августа 2012 12:08
    -
    -20
    +
    Ура)) я могу сменить свой ник.=)
  15. Аватар Mimemister
    4 августа 2012 12:37
    -
    -13
    +
    Знаю Знаю Видел
  16. Аватар ventrus96
    4 августа 2012 13:10
  17. Аватар Grixa009
    4 августа 2012 13:53
    -
    -7
    +
    Мда...тут и половины не написали...

    --------------------
  18. Аватар nuggi
    4 августа 2012 14:05
    -
    -31
    +
    А как скачать?
  19. Аватар Fast-Gast
    4 августа 2012 14:31
    Ну вобщем звучит неплохо)
  20. Аватар WorldofCraft
    4 августа 2012 14:51
    Зря мне кажется вы тут не годуете по поводу блока управления. Джеб написал ,что сам режим адвенчуры находится в разработке,а потом может этот блок и уже нужным станет,так как возможно добавят совершенно новые функции.
    Думаю само обновление будет через месяца 2-3и добавят еще мноого нового.
  21. Аватар Miner5637
    4 августа 2012 15:18
    По моему, теперь хоть бои станут по разнообразнее. Уж теперь тупо подходить и пинать мечом не получится. Скелеты ведь в штанах!

    --------------------
  22. Аватар EnderSeptim
    4 августа 2012 15:49
    Скелеты угарные XD.


    ------------------------------------------------
    =3+

    --------------------
  23. Аватар MrRamen
    4 августа 2012 16:20
    -
    +8
    +
    детенышышей! Поздновато выложили,а ещё в 1.4 зомби будут заражать жителей.
  24. Аватар Sawer
    4 августа 2012 16:21
    -
    +21
    +
    Эпоха бесстыдных странствий скелетов без подштанников закончилась.А про юбки криперам Джеб забыл.

    --------------------
  25. Аватар Reb00t
    4 августа 2012 16:29
    -
    +2
    +
    Sawer,
    >> Костлявых нудистов

    --------------------
  26. Аватар dog2
    4 августа 2012 17:06
    -
    +7
    +
    маленький зомби милашка
  27. Аватар Honci
    4 августа 2012 19:08
    -
    +5
    +
    детоныш зомби няха^_^
  28. Аватар L1no
    5 августа 2012 00:30
    -
    +6
    +
    Ужас, сколько грамматических ошибок, а еще "Главный редактор" не прогуливай Русский язык...

    --------------------
  29. Аватар Асхат
    5 августа 2012 01:32
    -
    -13
    +
    trollface trollface trollface trollface trollface ыфвавпаапап
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова