MetroCraft

Категория: Новости
Здравствуйте, хотелось бы пользователей сайта познакомить с моим проектом - MetroCraft.
Собственно проект - это кубическая адаптация Вселенной Метро. Мы делаем Московский Метрополитен, и собственно саму Москву, разумеется не всю, но кусок ее будет очень солидным. Без оглядки на игру, мы стараемся делать большинство вещей по описаниям из книг, в данный момент строится область в пределах кольца, где будет проходить бета-тест. Мы стараемся как можно серьезно подойти к работе, дабы сделать крайне атмосферный сервер, где игроки будут воевать, торговать, исследовать, захватывать и оборонять станции, создавать кланы, и просто выживать.


Скриншоты:

MetroCraft

MetroCraft

MetroCraft

MetroCraft

MetroCraft
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 8 009
  • Комментариев: 25
  • Опубликовано: 21.07.2012
  1. Аватар Mimemister
    21 июля 2012 18:35
    молодцы !!! правда с монстрами будут проблемы :D P.S. хотя эндер смахнёт на тёмного trollface
  2. Аватар kivvi159
    21 июля 2012 19:12
    -
    +3
    +
    ооо :3 давно мечтал поиграть на таком сервере :3 Блин поскорее бы открыли :)
  3. Аватар MrRamen
    21 июля 2012 19:14
    -
    +2
    +
    Думаю будет интересно
  4. Аватар Redburger
    21 июля 2012 19:29
    жду не дождусь такого сервера smile

    --------------------
  5. Аватар Golos
    21 июля 2012 20:22
    -
    -13
    +
    арты стыбзили
  6. Аватар Barugoo
    21 июля 2012 20:27
  7. Аватар .CCherVyaK
    21 июля 2012 21:12
    Увидеть бы в живую fellow
  8. Аватар Zombak
    21 июля 2012 21:14
    -
    +1
    +
    Ребята, могёте))) Надеюсь вы хоть делом занимаетесь а не как но нейм студио.
  9. Аватар Cartman
    22 июля 2012 12:18
    -
    0
    +
    Вам бы мод на маленькие блоки! тогда такое можно наделать!
  10. Аватар Barugoo
    22 июля 2012 13:25
    -
    +1
    +
    Bamper, лагать будет жестоко, если учесть масштабность того, что мы строим.
  11. Аватар _Dima_Rus_
    22 июля 2012 18:24
    А вы скины поменяйте у меня разведчик из Team Fortress2 это зомби wink
    Без какого то текструпака сам сделал bully

    --------------------
  12. Аватар Golos
    22 июля 2012 18:47
    -
    +3
    +
    Barugoo, есть один глобальный проект по метро в майнкрафте и от туда эти арты украли я даже автора сказать могу
  13. Аватар Barugoo
    22 июля 2012 20:14
    -
    +3
    +
    Golos, мы с ними порвали, карты эти делал собственно я, так что думаю их выкладывать я имею право.
  14. Аватар огник
    25 июля 2012 20:33
    я здругом будем выживать и записывать видео и выкладавать видео на ютуб
  15. Аватар WolfTheStalker
    26 июля 2012 23:01
    Почтальон, Ты удалил нашу группу, спёр карту, авторские права не уважаешь, всё принадлежит Horison Studio а не MetrocraftУ. Почтальон, План-капкан разрабатывается, а твой школярный словарный запас про "матююги,убийства и голые сиси" не вызывает баттхерта. Сворачивайся, Турбослив.
  16. Аватар RedComrad991
    26 июля 2012 23:10
    Очень смешно, карту мы делали вместе, и ушёл от нас с вечным сливом из задницы из-за того что Олег по шутке написал тебе в описание должности "baby baby baby uooo.." Да это было забавно:\ Плюс карта принадлежит "Horison Studio" и вместо того чтобы самому работать ты находишь наивных людей которые строят за тебя а ты сидишь в скайпе с Денисом и делаешь жалкую пародию на троллинг засирая чат-_-

    И то что ты построил на карте здоровую линию зданий без внутрёнки и даже стен по бокам и сзади тебя не оправдывает...
  17. Аватар Drame
    3 августа 2012 02:45
    -
    -6
    +
    Ребятки, вы не познали магию дружбы, вдохните поглубже и сосчитайте до 10 секунд, а теперь по порядку, да, знаем, Олег шутник, но его шутки не стоит воспринимать всерьёз, да, кстати я вам мод делаю :3, только если вы дружите с форджем)

    А воровать не хорошо, и группу удалять не стоило
  18. Аватар Barugoo
    3 августа 2012 15:40
    -
    +1
    +
    WolfTheStalker,
    RedComrad991,
    Вот именно за подобный посты, обливания меня грязью, на основе лжи, ваша группа была уничтожена. Вы ни сделали ни-че-го, что есть на скринах. Единственный текстур-пак, пониборна, и то я его исправил сильно. Кроме трех кривых домов, которые у меня давным-давно удалены, ты Никита не построил ничего. Так что воздержись от подобных постов в будущем, иначе снесу не только группу.

    Drame,
    Понимаешь, когда я ушел из группы, они начали меня поливать грязью в их группе, а ответить я не мог, потому что забанен. И вот ко мне уже стучались штук пять детей, и на любые оргументы они меня посылали на три веселых буквы. Меня это немного достало, а когда я увидел, что там им втирал Комрад, я создал твинка, получил админку, и вуаля, одной ночью за 7 минут мы были избавлены от источника дезинформации в нашу сторону. А потом этот источник еще был основательно потроллен в скайп, а теперь он пишет охинею на сайтах.
  19. Аватар RedComrad991
    3 августа 2012 16:21
    Barugoo,
    Дурачок ты, как только ты ушёл из группы утром же ты под другим аккаунтом когда ещё никто не знал о том что случилось начал свой ГЕНИАЛЬНЫЙ план, так что твои обвинения теряют свой скил... То есть нам ты не можешь какие-либо обвинения давать, ты жалкий лгун который понабрал людей и заставляешь их строить всё за себя-_-
  20. Аватар Barugoo
    3 августа 2012 16:53
    -
    +1
    +
    RedComrad991, опять ты охинею несешь... Ты предсказуем. Срач закрыт, лолка.
  21. Аватар WolfTheStalker
    3 августа 2012 18:34
    https://www.minezone.pro/forum/topic_2421

    Срачь устраиваешь ты каждый раз и каждый день, а вот вам всем ссылка, господа
  22. Аватар Anonimus
    4 августа 2012 13:21
    -
    -2
    +
    WolfTheStalker,
    Тут ничего нет,но я думаю,что ничего компрометирующего его и не было.Ребята молодцы,а вы хотите примазаться к чужому успеху.Но у вас,думаю,ничего не выйдет-люде же знают,кому на самом деле нужно верить.
  23. Аватар WolfTheStalker
    4 августа 2012 15:56
    Anonimus,
    "Ребята молодцы" Конечно молодцы, разработали гениальный план по уничтожению нашей группы зарегестрировав левый акк и войдя в доверие.
    "Тут ничего нет" Как это ничего нет? Либо ты дружок слепой, либо ты очередной левый акк зареганный Димой
  24. Аватар RedComrad991
    4 августа 2012 20:35
    Anonimus,
    Наоборот ты не видишь правды, эта выскочка увидев проект Светлого якобы вдохновился на создание проекта и присоединился в студию под моим началом, когда все пускали слюни и играли в версию 1.7.3, 3-ий по счёту скрин в новостях и есть тот самый с чего он один начинал, а почему ты не скинул сюда фоточку многоэтажки с которой с танка стреляли неоднократно? Так что успехом пользуется Metrocraft якобы стерев Horison Studio с лица земли, зря вы так думаете.

    Barugoo,
    Я читал все переписки, про то что ты их матерей ебёшь и что они тупые школоло, про то что они [ой]ы и про ФГДС и пр. хрень которую ты так любишь в свет почему-то не выходят, ты двуличная мразь и не более:\
  25. Аватар Barugoo
    5 августа 2012 20:04
    -
    +2
    +
    WolfTheStalker,
    Скрин на котором изображены ваши постройки, укажите его.
    Ну скинул ты карту, и что? Мы построили много больше того, что ты скинул, так что фактически смысла от твоей ссылки ноль.
    RedComrad991,
    Потому что, многоэтажка не актуальна и по сути таких домов нет в Москве вообще, никакого "твоего начала" не было и в помине, это уже ты себе в процессе титулов накрутил. И только благодаря мне и Денису твоя группа вышла из каматозного состояния с 20 участниками. В тот день, когда я вас покинул, и открыл новую группу, пришло 142 участника, делай выводы, кто под чьим началом что делал. Хех, а про переписки, он меня вынудил. Понимаешь, я уже троллил настолько толсто, что бы поразвлечся.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова