Майнзон » Новости » Black Server - Опрос

Опрос в новости

Чего не хватает серверу?


Black Server - Опрос

Категория: Новости
Прошу проголосовать всех
Очень важно знать ваше мнение!


В 1 пункте прошу указать, какой именно плагин неудобен(описание).
Другое - напишите своё мнение о сервере и то что ему не хватает\вы бы хотели видеть на нем!

Спасибо вам огромное!



IP сервера: 178.49.33.34
Лаунчер для Windows - Скачать
Лаунчер для Linux - Скачать
Карта black сервера
Регистрация
Помоги проекту, проголосуй за нас!


Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 024
  • Комментариев: 33
  • Опубликовано: 05.07.2012
  1. Аватар zimil
    5 июля 2012 23:40
    -
    +1
    +
    Севрер меня на данный момент устраивает, он замечателен во всех отношениях: и в удобности чата, и в адекватности большинства персонала и в разнообразии блоков и предметов.Присутствует полный баланс всех плагинов, ничего лишнего.
    Но все же, я бы хотел увидеть на сервере новые миры, новые предметы, с продуманным крафтом.
  2. Аватар toober
    5 июля 2012 23:45
    -
    -9
    +
    если честно то лучше бы убрали пвп ,хотя я давно не заходил на серв ,но вроде бы бить игрока можно сделайте так что бы нельзя было.
    и ещё БОЛЬШЕ БЛОКОВ разных новых интересных!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile wink
  3. Аватар Sawer
    6 июля 2012 00:03
    -
    +5
    +
    Безусловно,многие проголосуют за "Ещё больше блоков и предметов",но я считаю,что подобным вы свой сервер только портите.Всё лишнее,вроде полосы энергии,плащей и прочей ереси,непременно снести.)Блэк и так во многом нестандартен.В остальном,подписываюсь под каждым словом ToTheHit`а.

    --------------------
  4. Аватар sgd
    6 июля 2012 00:04
    sgd
    -
    0
    +

    Отзывчивость администрации и ГМов: Добывте ГМов скрытных чтобы он был как игрок и игроки были раскрепощенны а то админы есть чат тихий админ вышел чат матами зарос!
    Удобность чата: Он и так прост!
    Больше плагинов, чтобы было чем заняться: Да троекратное да

    Русификация сервера:ну может быть для людей помладше то я за.
    Очистка карты от старых строений и генерация: Да нубо вышки, двери, надоело
    Новые миры: Расширьте этот мир и все будет ок.
    Еше больше блоков и предметов: да .
  5. Аватар Kalm_L
    6 июля 2012 00:07
    -
    +5
    +
    Эммм.... думаю что этот пункт - Меньше плагинов, слишком много всего. Думаю мне и большинству людей нравится обычный стандартный майнкрафт, не какой-нибудь замудренный всякими ненужными плагинами, от них только неприязнь играть на сервере, немного все запутано. Понимаю немного, но не заходить в край, я и сам то за год игры не помню ВСЕХ рецептов крафта, да тут и еще какие-то) Мне нравился Сервер Креатив Джаста, той еще версии бета 1.7.3, все было просто и играть было интересно, просто к чему я веду, если так и дальше будете сервер "развивать", не думаю что народа не только станет стабильней в планку 50 человек, сервер будет угасать =\

    --------------------
  6. Аватар DakaraWAR
    6 июля 2012 00:08
    Нет пвп удалять не надо просто лично мне хотелось-бы что-бы пвп мог включать вызовом на бой например на арену выходят два участника один из них вызывает другого на дуэль и всё! Короче система WoW-ки =D
  7. Аватар jeka2938
    6 июля 2012 00:36
    -
    -1
    +
    Чат на серве сложны, чтобы что нибудь написать надо команду водить.
  8. Аватар Solchanar
    6 июля 2012 01:48
    Еще хотелось бы большей стабильности в работе плагинов.
    Например, уже больше недели лежит (или отключен) плагин на гейты, мосты и лифты.
    Плагин торговли тоже вроде не работает.

    И вот еще. Даешь ввод в игру МУЛЬТИТУЛА, ака универсального инструмента!
  9. Аватар Mr.Baton576
    6 июля 2012 02:13
    Мой выбор, снесите всё к чертям! Оставте только плагины для безопасной игры! Помните сервер версии 1.7.3? Вот это был торт, а сейчас уже не то
  10. Аватар Sawer
    6 июля 2012 02:19
    -
    +3
    +
    Mr.Baton576,Шикарнее всего было на 1.8.Ничего лишнего,среднестатический такой уютный был серверочек с плюшками,не портящими общую картину.:3

    --------------------
  11. Аватар COOLPEACEMAKER
    6 июля 2012 02:20
    Снесите все постройки! Везде как на поле боя! Всё разрушено! Какие-то башни из грязи, песка и т.д
  12. Аватар serkorit
    6 июля 2012 09:22
    -
    -2
    +
    джаст ты конечто молодец, что создал такой сервер. НО . Не мог бы ты вернуть джаст сервер, который был на 1.7.3, с теми же плагинами.
  13. Аватар gena23
    6 июля 2012 09:34
    -
    -3
    +
    1. все устраивает
    2. невидимых админов или ботов фиксирующих нарушения (тоже невидимых)
  14. Аватар splinter26
    6 июля 2012 11:25
    новые руды и предметы smile
  15. Аватар Sir oggi
    6 июля 2012 11:27
    -
    +5
    +
    Русификация сервера - я думаю, что клиент пора полностью перевести на "великий и могучий", по мне, так это самая главная задача.

    Очистка карты от старых строений и генерация - это тоже немаловажный вопрос, т.к. карта просто с неимоверной скоростью засоряется постройками и приватами, ужас просто, построиться негде.

    ИМХО

    --------------------
  16. Аватар MrTrol
    6 июля 2012 11:55
    -
    +3
    +
    Очистка карты от старых строений и генерация
    я считаю необходимым потому что мы вчера с другом хотели поиграть а в округе одни нубо вышки и дома. А ещо было бы прикольно если бы сделали плагин JOBS и открыли на спавне админ шоп.
    ToTheHit'a и Sawer'a я полностью поддерживаю.
  17. Аватар facing
    6 июля 2012 12:20
    -
    +3
    +
    Вроде всё нормально НУ нехватает ГМов и Администрации
  18. Аватар dark ninja
    6 июля 2012 14:03
    Ну, сервер так-то отличный, однако гмЫ очень редко заходят на сервер, и вообще, мне кажется, что плащи это все-таки лишнее. Опять же непонятно что с экономикой - нет шопа и нельзя ничего купить. Можете со мной не соглашаться, но старый блэк (без плащей, старая экономика) мне нравился больше. Mr .Baton576, согласен с тобой

    --------------------
  19. Аватар ViRUSesOfDeath
    7 июля 2012 01:56
    Не пойму чем вам версия 1.7.3 так понравилась...
    Цитата: Mr.Baton576
    Помните сервер версии 1.7.3?

    На том сервере, можно сказать, только плагин привата (Residense) стоял и FalseBook. Ну и пара плагинов для админов.
    Аналогично сделали вам White сервер. Почему его закрыли я не в курсе.
    Цитата: dark ninja
    мне кажется, что плащи это все-таки лишнее

    Возможно ты прав.
    Цитата: dark ninja
    непонятно что с экономикой

    На сколько я знаю магазины закрыли из-за какого-то бага. В данный момент новый плагин магазина в разработке.
  20. Аватар Ghoustwarior
    7 июля 2012 13:21
    Да насчет ГМов я согласен, слишком их мало, я думаю нужно открыть набор на эту должность, а насчет плагинов... СНЕСИТЕ все оставьте только плагины для безопасной игры и доработайте магазин, я видел недавно на одном сервере плагин chest shop я думаю его надо поставить на mz и все прекрасно! winked

    --------------------
  21. Аватар DimaTiunov
    7 июля 2012 14:00
    Just
    Предлагаю забить на споут и сделать нормальный сервер на баккит и не париться с такими опросами.

    --------------------
  22. Аватар ViRUSesOfDeath
    7 июля 2012 15:07
    ToTheHit, Тем, что bukkit не проверяет клиент и можно юзать моды на клиенте, получая преимущества =)
  23. Аватар Sevitchi
    7 июля 2012 15:17
    -
    -1
    +
    Отзывчивость администрации и ГМов: администрация отзывается, но гмы редко, всем нубам помогает darkwarrior только.
    Считаю что стоит снести нубические постройки и мазьню.
    насчёт сервера и клиента, в прошлый раз, у меня был алмазный сет, но когда я вновь зашёл в сервер, у меня был первоначальный набор инструментов(каменный сет и яблоки)
    а мой алмазный сет пропал, и плащ крипера.
    ещё на сервере из-за лагов начали возникать миражи- когда находишь алмаз, а это просто камень оказалось.
    Советую начать набор помошников и модераторов.
  24. Аватар ToTheHit
    7 июля 2012 15:33
    -
    -4
    +
    Цитата: Sevitchi
    ещё на сервере из-за лагов начали возникать миражи- когда находишь алмаз, а это просто камень оказалось.

    Это, дорогой мой, не лаги, а анти Х-рей...

    --------------------
  25. Аватар Original
    7 июля 2012 15:36
    -
    -5
    +
    Мне кажется вы и сами понимаете чего не хватает!
    Больше плагинов, чтобы было чем заняться - Обязательно,без этого не как

    Очистка карты от старых строений и генерация - Это тоже бы не помешало

    Новые миры - Вы не просто должны...Вы обязаны это сделать!

    Еше больше блоков и предметов - Об этом я только мечтаю! request

    А так всё норм,четко,збс! trollface
  26. Аватар ToTheHit
    7 июля 2012 16:01
    -
    -7
    +
    Цитата: Original
    Больше плагинов, чтобы было чем заняться - Обязательно,без этого не как

    |
    V
    Цитата: Kalm_L
    большинству людей нравится обычный стандартный майнкрафт, не какой-нибудь замудренный всякими ненужными плагинами, от них только неприязнь играть на сервере



    Цитата: Original
    Новые миры - Вы не просто должны...Вы обязаны это сделать!

    |
    V
    Цитата: ToTheHit
    Новые миры - мои наблюдения показали во время теста Блэка (когда было 2 доп. мира), что в этих мирах зависает максимум 3 человека... Вывод напрашивается сам.


    Цитата: Original
    Еше больше блоков и предметов - Об этом я только мечтаю!

    |
    V

    Цитата: Sawer
    Безусловно,многие проголосуют за "Ещё больше блоков и предметов",но я считаю,что подобным вы свой сервер только портите.

    --------------------
  27. Аватар lonep
    7 июля 2012 21:16
    -
    -2
    +
    выбирайте меня админ гриферам мату и бессмысленным убийствам НЕТ
  28. Аватар Sevitchi
    7 июля 2012 23:59
    Lonep
    Да??? может тебя сразу админом сделать?!
  29. Аватар Vekh
    8 июля 2012 22:21
    -
    -2
    +
    1.День гриферана вечно!!!
    2.ищё день гривера!!!
    3.ДЕНЬ ГРИФЕРАААААААААААААААААААААААА
    4.И ЕЩЁ OVER9000 ДНЕЙ ГРИФЕРА!!!!
  30. Аватар alkraw
    9 июля 2012 19:42
    -
    +1
    +
    и смысл проводили это тот опрос? не чего не изменилось особенно "Отзывчивость администрации и ГМов"
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова