Майнзон » Новости » Green World - News [Запуск]

Green World - News [Запуск]

Категория: Новости
Green World - News [Запуск]


Привет! :)

Ну что же..Обещал запуск сервера ещё 27 числа, но увы.. после выпускного не смог
просто его запустить, уехал на дачу.. Сегодня с утра уже вернулся.
Да и ещё геморой с поступлением в в техникум.

Ну собственно всё начну излагать.

Работы!

Я перевёл полностью плагин, возможны мелкие недочёты..

Список работ:


Набрав /jobs list игрок сам сможет все прочесть. Да и плюс ко всему - Вы получаете не только Деньги за свою работу, но и Опыт! smile
Игрок:
/jobs browse - посмотреть список работ.
/jobs join [job name] - устроиться на выбранную работу.
/jobs leave [job name] - уйти с работы.
/jobs info [job name] [break, place, kill] - посмотреть информацию о выбранной работе.
/jobs stats - посмотреть статистику работ.

Внимение! Каждый игрок может иметь по 3 профессии !!!

Магазины, торговля..

Команды:


Создавать свои магазины пока вам нельзя!!!! Будет разрешено чуть позже


На сервере за каждый день его посещения, вам начисляются денежки и ресурсы! :)

Так же, если выпить молоко из ведра, то выбудете пьянеть.
Чем больше выпили, тем сильней будет эффект тошноты и так сказать вас будет слегка уносить
в сторону.

Green World - News [Запуск]

Это Мусорный» знак! Работает наподобие сундука, который «поедает» предметы: нямнямням…

ложите туда предмет, и он исчезнет!

Подобная существует табличка [Heal]

Эта табличка вас лечит и уталяет голод, её можно найти в больнице :)
Её вы увидите напротив магазина.

На этом всё. Остальные команды я допишу чуть позже. Пока вам и этого хватит.
Удачи на Самом зелёном сервере winked

И помните! Ни что так не бодрит тело и дух как бег по лесу. От криперов и зомби. Ночью. В режиме выживания. Green World


Запуск в 20:30 по Томску
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 331
  • Комментариев: 33
  • Опубликовано: 02.07.2012
  1. Аватар mr_marshall
    2 июля 2012 16:19
    Огромная благодарность с помощью создания постера для сервера Sanc13hez'y
    Всё не как найти время и создать красивый постер
  2. Аватар splinter26
    2 июля 2012 16:24
    уряяяяяяяяя! ^_^
  3. Аватар spyro
    2 июля 2012 16:35
    -
    0
    +
    печально что нет плагина на оборотней(((

    --------------------
  4. Аватар vasja3
    2 июля 2012 16:40
    -
    0
    +
    ура всегда хотел поиграть на етом сервере!=)я бульдозер я солдат и с шахтёром у меня лад:D:D:D
  5. Аватар Yuzi
    2 июля 2012 16:40
    -
    -2
    +
    Я woodsman!)
    Маршал от всего коллектива, поздравляю тебя с запуском сервера, не смотря перенос запуска ты хорошо поработал!:D
    Мои лучшие пожелания тебе и твоему серверу.
  6. Аватар mr_marshall
    2 июля 2012 16:44
    vasja3,
    Бульдозер профессия стандартная, она у всех игроков, ибо без неё ты не чего не сможешь ломать)

    Yuzi,
    Спасибо большое)
    Стараюсь, остальные команды я допишу в теме и на форуме + видео.
  7. Аватар diman1999
    2 июля 2012 16:51
    Молодец братюня! буду одним из первых на сервере и сразу буду всех троллить праздновать днюху и бухать молоком!!
  8. Аватар mr_marshall
    2 июля 2012 16:54
    diman1999,
    Хах, ты всё таки решил отпраздновать прошедшую днюху ? Оо
  9. Аватар Yuzi
    2 июля 2012 16:58
    -
    -2
    +
    diman1999,
    Угостишь?
  10. Аватар zimil
    2 июля 2012 17:03
    -
    +2
    +
    Сколько людей, играющих на твоем сервере в этот момент рады. Желаю тебе поступить на техникум, а также процветания сервера и прироста игроков.
  11. Аватар Sanc14hez
    2 июля 2012 17:04
  12. Аватар mr_marshall
    2 июля 2012 17:09
    zimil,
    Приятно читать столько приятные комментарии в мой адрес и адрес сервера
  13. Аватар zimil
    2 июля 2012 17:23
    -
    +2
    +
    Поверь, mr_marshall, ты заслужил эти похвалы, в адрес тебя и твоего сервера.

    Также мне понраивлся постер, сделанный пользователем Sanc13hez, за что ему спасибо.
  14. Аватар Yuzi
    2 июля 2012 17:24
    -
    -1
    +
    zimil,
    Согласен, он заслуживает ещё большей благодарности..
  15. Аватар ROMANNN
    2 июля 2012 17:29
    -
    0
    +
    mr_marshall, а как насчёт плагина привата территории? Можно ли будет самостоятельно ставить флаги на участок (Пример: Use deny) ?

    --------------------
  16. Аватар diman1999
    2 июля 2012 17:30
    Yuzi, хочешь отпраздновать со мной - записывайся тут! laughing
  17. Аватар Pprizrak
    2 июля 2012 17:51
    mr_marshall,
    Слушай, а по МСК когда ты его запустишь ? По описанию будет очень классный серв)
  18. Аватар zimil
    2 июля 2012 18:05
    -
    0
    +
    Pprizrak, cервер будет запущен в 17.30 по Москве
  19. Аватар Pprizrak
    2 июля 2012 18:14
    zimil,
    Спасибо) А еще один вопрос: как узнать ИП ?
  20. Аватар zombak0
    2 июля 2012 18:17
  21. Аватар zimil
    2 июля 2012 18:22
    -
    0
    +
    Pprizrak, 78.140.42.52:25565, колонка слева при просмотре страницы в новом стиле
  22. Аватар Mikro555
    2 июля 2012 18:53
    как сделать свой Spoutcraft сервер
  23. Аватар Urist_McDwarf
    2 июля 2012 19:32
    Всем зеленого добра smile
  24. Аватар zimil
    2 июля 2012 19:47
    -
    0
    +
    Здравствуй, Легенд!

    И чтобы мое сообщение не казалось флудом, спрошу, какой плагин привата будет стоять на GW?
  25. Аватар mr_marshall
    2 июля 2012 20:03
    ROMANNN,
    Приват территории был всегда на сервере, плагин Residence.
    Mikro555,
    Не в тему...
    zimil,
    Всё тот же ресиденс, его не кто не отменял smile
  26. Аватар Mikro555
    2 июля 2012 20:07
    ну все же
    текст моего коментария бла-бла-бла
  27. Аватар kloi
    2 июля 2012 20:08
    -
    0
    +
    Красава, наконец то после того как я тебя заебывал с сервером ты его включил, и че ты мне аттестат не показал???
  28. Аватар mr_marshall
    2 июля 2012 20:57
    kloi,
    ы

    комент длиный
  29. Аватар Scair
    2 июля 2012 20:59
    -
    +1
    +
    mr_marshall, Почему сервер не робит?
  30. Аватар egorQa
    3 июля 2012 11:15
    -
    +2
    +
    как жаль что меня нету опять на торжественом открытии сижу с мобилы в полной жопе сегодня вечером выезжаю а завтра вечером буду дома =)
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова