Майнзон » Новости » Green World [Создай свой идеальный мир!] - Обсуждение проблемы.

Green World [Создай свой идеальный мир!] - Обсуждение проблемы.

Категория: Новости
Green World  [Создай свой идеальный мир!] - Обсуждение проблемы.


Привет всем игрокам сервера Green World - Создай свой идеальный мир.

Как вы уже знаете сервер долго не работает по нескольким причинам:
1. Слетели все приваты на сервере. (Это не как не починить)
2. Я всё ещё здаю экзамены (ещё в среду пишу Русский и попозже английский)
3. Я уезжал на Дачу отдыхать.

Но сейчас хочу узнать ваше мнение, так как сам принять не могу ..

Слетели все приваты на сервере, а это значит ваши дома, фермы, и т.д. подтвергаются
гриферству. :/

Делаем так.
1. Вайп с кит стартом на полные железные интсрументы, 15 штук обычного дерева и 5 яблочек.
2. Оставляю всё как есть, но кто не успеет все ваши дома поломают, но мне об этом не плакаться =\

И новинка.
В скором времени будут работы, где вы будете получать деньги и навык работы.

Все мысли по поводу проблемы высказываем ниже.

НЕ флудить НЕ по теме !
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 2 703
  • Комментариев: 28
  • Опубликовано: 04.06.2012
  1. Аватар mr_marshall
    4 июня 2012 22:21
    Сервер планирую к запуску не раньше десятых чисел =\
  2. Аватар EnderSeptim
    4 июня 2012 22:24
    Хочется больше первого я вибераю 1

    --------------------
  3. Аватар sanya_login
    4 июня 2012 22:32
    Я выбираю 1, только дерева мало считаю)

    --------------------
  4. Аватар mr_marshall
    4 июня 2012 22:32
    sanya_login,
    Переработаешь в доски и норм :/
  5. Аватар Docktox
    4 июня 2012 22:34
    -
    0
    +
    Маршл давай лучше 2 вариант....я хоть как успею......
  6. Аватар antoha1998
    4 июня 2012 22:35
    1 поможет новичкам
  7. Аватар Docktox
    4 июня 2012 22:38
    -
    0
    +
    antoha1998,
    Новички очень часто выходят и бегут, а 2 вариант для тех кто вкладывал все усилия
    вкладывали для добычи ресурсов, а для вайпа блэк готов
  8. Аватар tk777xam
    4 июня 2012 22:38
    1! Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  9. Аватар Mr.Baton576
    4 июня 2012 22:42
    1 вариант am
    [ляляляляляляля]
  10. Аватар egorQa
    4 июня 2012 22:42
    -
    0
    +
    За 1 так как надо двигаться вперед и пол построек бес привата тоесть снос выших будок и приват чужих строений вами

    За 2 так как скоро (наверное) 1.3 и там уже нужен вайп


    Я в недоумении facepalm
  11. Аватар Annara
    4 июня 2012 22:43
    -
    0
    +
    Я согласна с 1 вариантом, уж пусть лучше все снесут чем потом опять все приватить, восстанавливать и плакаться в жилетку Мр_Маршалу =\
  12. Аватар mr_marshall
    4 июня 2012 22:53
    hoki,
    Егорка, выйдет 1.3 вайпа не будет, да и вперёд не заглядывай
  13. Аватар DimaTiunov
    4 июня 2012 22:55
    У меня предложение по плагину работы.Могу скинуть модификацию этого плагина с новыми профессиями такие как пекарь алхимик и тому подобное.

    --------------------
  14. Аватар Docktox
    4 июня 2012 22:56
    -
    0
    +
    mr_marshall,
    Просто опросик сделай.Пусть все игроки решат =).....Но я буду за 2 вариант хатя могу и за 1 если ты просто перенесешь мою полицейский участок
  15. Аватар splinter26
    4 июня 2012 23:03
    1 вариант хорош но во 2 моя работа была и зарплата trollfaceхз
  16. Аватар Delta
    5 июня 2012 00:49
    -
    0
    +
    1 вариант и только он!

    --------------------
  17. Аватар Sawer
    5 июня 2012 00:57
    -
    0
    +
    Не так уж и сложно снова добиться всего,что народ имел на грине.Это ведь игра,ребята,неужели неинтересно снова немного попотеть.Я за первый вариант.(Хотя яблочки это смешно,лучше мяско,окай? laughing )

    --------------------
  18. Аватар antoha1998
    5 июня 2012 01:10
    Docktox,
    да но задолбало пытатса убежать за 5000 координату чтоб собрать дерева и зделать деревянную кирку в спокойствии что не прийдек какойнибудь коз*л и убйот тебя
  19. Аватар Jenga315
    5 июня 2012 08:55
    первый и точка!что тут думать? facepalm к стати маршал помниш меня? сервер Anarchi я был ассасином а ты бандюком!

    --------------------
  20. Аватар 487931
    5 июня 2012 09:32
    -
    0
    +
    маршал это мой любимый серв, ну сделай чтобы чаще свинюшки или курицы были, а так 1 вариант bully
  21. Аватар Lis
    5 июня 2012 11:26
    Lis
    -
    0
    +
    Однозначна 1 вариант!
  22. Аватар Docktox
    5 июня 2012 11:49
    -
    0
    +
    Если все за первый ,то и я что же против народа идти winked
    antoha1998,
    Сервер не пвп как тебя кто нибуть убьёт ? facepalm
  23. Аватар mr_marshall
    5 июня 2012 13:01
    Jenga315,
    Нет не помню, потмоу что я не играю на других серверах вообще. Это просто моим ником играют :/
    487931,
    Учту :)
  24. Аватар antoha1998
    5 июня 2012 13:16
    Docktox,
    тогда все просто будет прекрасно
    (я на зеленом не играл но ета история продолжаетса на белом)
  25. Аватар mr_mori
    5 июня 2012 13:35
    -
    0
    +
    Мне полюбому 2

    а хотя 1 trollface

    конечно 1 wink
  26. Аватар mr_marshall
    5 июня 2012 16:06
    Всё, тема закрыта, уже строю спаун и магазин.

    Помощь мне ваша не нужна
  27. Аватар 487931
    5 июня 2012 16:28
    -
    0
    +
    Маршал все молодец - огурец =)
    если че я под ником Vice =)

    ах да маршал сможешь расширить сервер ну хотя-бы не 40 а 70 lol
  28. Аватар mr_marshall
    5 июня 2012 17:03
    487931,
    Многовато будет вам tongue
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова