Майнзон » Новости » Lost Craft - Исправление неполадок

Lost Craft - Исправление неполадок

Категория: Новости
И так, всех уже достали краши, я всю неделю искала причину и наконец нашла её...
Скорее всего это автоапдейт на флайнете, т.к. у кде тоже крашит...
Сегодня примерно в 20:00 сервер начнет работу, надеюсь без крашев.
Приятной игры.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 2 432
  • Комментариев: 10
  • Опубликовано: 20.05.2012
  1. Аватар DarKGhosT
    20 мая 2012 22:13
    если бы ещё к этому времени закончили работу над картой было бы вообще круто
  2. Аватар Victory
    20 мая 2012 22:44
    -
    0
    +
    Сервер работает. wink
  3. Аватар Kostya643
    20 мая 2012 22:52
    плагин на приват территории и приват сундуков будет?
  4. Аватар DarKGhosT
    20 мая 2012 23:09
    приват будет только для некоторых построек - я думаю после того как всё закончим вы сами разберётесь . Привата на поверхности где-то там в лесу не будет ))) сразу говорю . И кстати ещё просьба - если не идиоты то хватит просить меня тп и посмотреть что вы интересного нашли facepalm
  5. Аватар Camix
    21 мая 2012 10:23
    -
    0
    +
    У меня вопрос: почему на https://servers.minezone.pro/?p=info самой информации нету, но есть только надпись инфа. Я полагаю, что:
    1 У меня что-то с Opera
    2 Я кривоглазый
    3 Информации нету.
    Если я кривоглазый, что мне делать?

    --------------------
  6. Аватар PeKPyT
    21 мая 2012 12:37
    -
    0
    +
    Кто вообще играет на этом сервере?

    --------------------
  7. Аватар diman1999
    21 мая 2012 14:51
    эй вы криворукие идиоты уважаемые, как бы админы этого сервера, если хотите, чтобы на вашем сервере играло ну хоть немного людей, то поставьте, наконец, плагины на привет теры, сундуков, печек и т.д, или этот серв так и останется долиной разрушенных построек... facepalm
  8. Аватар diman1999
    21 мая 2012 17:39
    zimil, это не сервер сурвайл, это админы ленивые :\
  9. Аватар DarKGhosT
    21 мая 2012 19:09
    diman1999
    ахаха
    Если уж такие умные - делайте свои серверы - сервер surv и если вы боитесь пары игроков в алм шмоте - играйте на других - и сервер пока не тогов - так что даже если и не сурв то скоро всё узнаете .
    И идёт набор в команду , всех подряд не берем и онлайн нужен высокий .
  10. Аватар diman1999
    22 мая 2012 14:28