Майнзон » Новости » MineZone - Смена плагина привата

MineZone - Смена плагина привата

Категория: Новости
MineZone - Смена плагина привата
Решено оставить Residence
Обновил Just по причине: Добавлена информация о новых блоках
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 602
  • Комментариев: 35
  1. Аватар Sawer
    18 мая 2012 13:42
    -
    0
    +


    Плохо.Традиция из деад.

    --------------------
  2. Аватар Calambu7634
    18 мая 2012 13:47
    пока мой алмазный блок((
  3. Аватар ViRUSesOfDeath
    18 мая 2012 14:09
    Sawer, Причём тут традиция?
    Calambu7634, Это как-бы плата за приват. Вы сможете убрать защиту и забрать блок.
  4. Аватар prnnsn
    18 мая 2012 15:37
    -
    0
    +
    А теперь вопрос - откуда у новичков которых тьма тьмущая будут алм блоки?)
  5. Аватар bumbaras
    18 мая 2012 15:41
    Я тоже самое хотел спросить.
  6. Аватар prnnsn
    18 мая 2012 15:41
    -
    0
    +
    И еще на двух блоках описание там ошибки блоки -Sky cannon & Launch Pad
    Твкже
  7. Аватар sil9vi
    18 мая 2012 16:15
    -
    0
    +
    Администрация.
    Откажитесь от этого плагина! Уверен на 99% притока новых игроков на сервер с таким плагином не будет! И думаю старички будут уходить!

    Согласен? Ставь +
  8. Аватар bumbaras
    18 мая 2012 16:44
    +
    Новичкам будет очень сложно. Да и просто, кто отстроил хороший дом, о не встречал ещё алмазов. Откажитесь пожалуйста хотябы от привата блоком.

    Сделайте голосование.
  9. Аватар Craftsman
    18 мая 2012 16:45
    Не стоит этого делать..
  10. Аватар bumbaras
    18 мая 2012 16:49
    Craftsman,
    Голосовать? Или добавлять?
  11. Аватар faceK
    18 мая 2012 17:13
    -
    0
    +
    sil9vi,
    +
    +++++++++++++++++++++++++++++++
  12. Аватар ViRUSesOfDeath
    18 мая 2012 17:37
    prnnsn, сори за опечатку. Перезалить не могу пишет "hacking attempt"
    bumbaras, Отстроил хороший дом и не встречал алмазом?.. Слабо, конечно верится, но возможно.
    Хорошо. Добавлю сейчас подобный блок, но с меньшим радиусом. Будет куб глины. Её достать вообще легко.
  13. Аватар Mr_EvilGrey
    18 мая 2012 18:14
    Resedens The Best не страдайте фигней, оставьте резиденс
  14. Аватар xsed
    18 мая 2012 18:14
    -
    0
    +
    c одной стороны новички не смогут нормально приватить, с другой клановые войны!

    если только поменять блоки с алмазного на какой нибудь легкодоступный

    --------------------
  15. Аватар Mr_EvilGrey
    18 мая 2012 18:15
    sil9vi,
    ++++++++
  16. Аватар prnnsn
    18 мая 2012 18:41
    -
    0
    +
    Честно мне пох на эти кланы главное простые игроки а не кланы
  17. Аватар kis-kis
    18 мая 2012 19:07
    -
    0
    +
    Значит решили брать пример с американцев..Плохо.
  18. Аватар WorldofCraft
    18 мая 2012 19:54
    Меня тошнит..Какого фига у новичков(в часнтости у моих друзей алмазные блоки?) А что пока не будет у тебя 9 алмазов нельзя приватить? Строить дом аглубоко под землей
    ?Фигню придумали...буду искать другой хорошой сервер теперь=(
  19. Аватар Zeni
    18 мая 2012 20:15
    -
    0
    +
    Написано ведь, что без этого плагина не будет клановых войн.
    Ну а если с мозгом все в порядке, а также имеются прямые руки, то освоить новый плагин не составит труда...
    Ну а насчет алм. блоков... Будет меньше убогих приватов, т.к. приватить все подряд будет просто дорого...
  20. Аватар ViRUSesOfDeath
    18 мая 2012 20:18
    WorldofCraft, видел спойлер "Новые блоки"? Там для новичков есть глина. Но радиус маленький.
  21. Аватар Sabotage
    18 мая 2012 21:01
    Ребят, чем вы думаете? Это глупо... Я конечно согласен... есть "нубские приваты... но алмазный блок ради какого-то привата.. Вот у меня уже есть просто дофига всего, что же это я буду с маленьким приватом? Из за какого то алмазного блока? (повторю я)...


    Нет и ещё раз нет, уйду с сервера... давно пора.

    --------------------
  22. Аватар Kinder Surprize
    18 мая 2012 21:01
    Лучше уж без клановых войн, чем с таким глупым приватом!!
  23. Аватар bumbaras
    18 мая 2012 21:02
    А сделать "систему" приватов из глины можно будет? Чтобы было больше 10 блоков?
  24. Аватар Dmitro_S
    18 мая 2012 21:47
    Да ну, вот мне новый плагин очень понравился, старый надоел уже давно. Да и у этого возможностей по больше.
  25. Аватар Sawer
    18 мая 2012 21:56
    -
    0
    +
    Ох ох..Печально-то как.Я очень разочарован в блэке после такого решения.Почитал комменты и понял что я не один такой.Мой вам совет.Перестаньте страдать..кхм..ну вы поняли.Оставьте от майнкрафта..хоть капельку майнкрафта.К чертям эти клановые войны,кому они нужны.Ах да,а ещё вы пропагандируете задротство своими "ценами" на клан и всё что с ними связано.Мне лень лично днями сидеть в майне(да и некогда просто),тем более если так засрали блэк всякими печками и бредо-плагинами.Всё.

    --------------------
  26. Аватар Neo_009
    18 мая 2012 22:51
    -
    0
    +
    Как по мне, приват полный дебилизм =\\\
  27. Аватар MrRamen
    18 мая 2012 22:52
    -
    0
    +
    Новый приват [ой]! это раз
    Во-вторых он очень затратный.В третих все привыкли к старому привату а не к этой
    ... В четвёртых половина не знает как приватить.В пятых сервер стал хреновым.Начиная с 1.1,из-за разной фигни,мелких ошибок, и т.д. (я знаю кучу причин его хреновости) Верните старый приват блин
  28. Аватар 1Orion1
    18 мая 2012 22:52
    -
    0
    +
    Не, ну я так не играю. belay
  29. Аватар Sabotage
    18 мая 2012 22:59
    Мда... во что превращается сервер... больно смотреть recourse


    Ухожу я с него, думаю не я один... можете сказать напоследок: "Ну и вали от сюда"...

    --------------------
  30. Аватар Luch
    18 мая 2012 23:01
    -
    0
    +
    АААтстоооооой! angry recourse crying Во что сервер превращается?!