Майнзон » Новости » Правила

Правила

Категория: Новости
-ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАТОМ:

Запрещено:
1. Мат и оскорбления. (включая завуалированный мат) Наказание: Тюрьма/Кик/Мют/Бан(при повторном нарушении)
2. Оскорбление администрации, сервера. Наказание: Бан/IP-бан
3. Сообщения в не подлежащем канале. (пример: торговля в общем канале) Наказание: Тюрьма/Кик/Мют
4. Флуд, Спам, Капс. Наказание: Кик/Мют
5. ССылки на любые ресурсы, кроме сайта/форума Minezone. Наказание: Тюрьма/Мют
6. Реклама. Наказание: Бан
7. Правоцировать игроков к тем, или иным действиям (Пример: Оскорбления одного игрока/бунт) Наказание: Бан

Разрешено:
1. Общаться на посторонние темы.
2. Быть вежливым и добрым по отношению к игрокам.

Желательно:
1. Не использовать транслит. (4to-to tipa etogo)
2. Прежде чем отправить сообщение, проверить его граммотность.
3. Избегать агрессивной ситуации.

-ПРАВИЛА ИГРЫ:

Запрещено:
1. Использовать постороннее ПО, хакерские программы, текстуры. Наказание: Бан
2. Массивно разрушать ландшафт. (Будьте аккуратны с картой, и всё будет красиво) Наказание: Тюрьма/Кик/Слэй/Бан
3. Мешать другим игрокам (Если вас просят уйти с места стройки/добычи, уйдите) Наказание: Кик/Слэй
4. Делать ловушки (Предлагать игрокам ТП, которые их убьют) Наказание: Бан
5. Заливать/засыпать лавой/водой/песком. Наказание: Бан
6. Использование любых багов. Наказание: Тюрьма/Бан
7. Ставить полностью/частично невидимый скин. Наказание: Тюрьма/Бан

Разрешено:
1. Бегать, прыгать, радоваться.
2. Строить что душе угодно. (кубы будут удаляться)
3. Объединяться с другими игроками
4. Разрушать НЕ заприваченные территории

-ПРАВИЛА ПРИВАТА:

Запрещено:
1. Приватить территорию, которую вы не способны застроить. (>30% площади должны быть застроенны) Наказание: Удаление зоны
2. Находиться на территории игрока, которые запретил вам на ней находиться. Наказание: Кик/Слэй/Бан

Разрешено:
1. Приватить территорию игроков, которые НЕ заприватили свои постройки. (Сначала привать, потом строй)
2. Приватить ЧУЖИЕ двери,таблички,сундуки и тд.

-ПРАВИЛА PVP:

Запрещено:
1. ПВП в районе спавна. Наказание: Тюрьма/Кик/Слэй/Бан
2. Убийство игроков в привате, если флаг пвп - выключен.(с помощью багов/плащей) Наказание: Тюрьма/Кик/Бан

Разрешено:
1. ПВП разрешено везде, где оно есть. (включая приват, если стоит флаг)

-ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ GM

Запрещено:
1. Просить ресурсы. Наказание: Кик/Слэй/Бан
2. Просить о помощи. Наказание: Кик/Слэй/Бан
3. Отвлекать ГМ от работы. Наказание: Кик/Слэй/Бан
4. Спрашивать про приват/правила. Наказание: Кик/Слэй/Бан

Разрешено:

1. Задавать вопросы в форме: "Ник, вопрос." в канале HELP. Другие формы будут игнорироваться.

-ПРАВИЛА ДЛЯ GM

Запрещено:
P.S. Снятие с должности всегда будет означать бан аккаунта*
Под баном подразумевается блокировка IP


1. Агрессивно реагировать на вопросы игроков. Наказание: Снятие с должности
2. Вмешиваться в игровой процесс. Наказание: Снятие с должности/Бан
3. Использовать некультурную речь. Наказание: Снятие с должности
4. Раздавать предметы игрокам. Наказание: Снятие с должности/Бан
5. Грифить заприваченные постройки. Наказание: Снятие с должности

Разрешено:
1. Устраивать ивенты.
2. Строить в своё удовольствие.
3. Выдавать награды за достижения (Узнать у ХГМ, Администрации)

Правила могут дополняться/изменяться в зависимости от решения администрации, хгм.*

Администрация, хгм оставляют за собой право выбора наказания для нарушителей.*
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 975
  • Комментариев: 37
  • Опубликовано: 03.06.2012
  1. Аватар sil9vi
    4 мая 2012 23:00
    -
    0
    +
    Окей босс wink
    "____________"
  2. Аватар spyro
    4 мая 2012 23:02
    -
    0
    +
    а сколько нужно написать сообщением капсом чтобы тебя забанили?

    --------------------
  3. Аватар Max
    4 мая 2012 23:10
    Max
    -
    0
    +
    не очень правила=\
  4. Аватар Craftsman
    4 мая 2012 23:40
    Я думаю всё просто и легко..польза будет!
  5. Аватар Ivanes1998
    5 мая 2012 00:22
    как вы узнаете поменяли мы текстуры или нет
  6. Аватар spyro
    5 мая 2012 00:40
    -
    0
    +
    мют)))?Just исправь)

    --------------------
  7. Аватар Luch
    5 мая 2012 01:46
    -
    0
    +
    С правилами согласен.
    Только одно беспокоит - почему свои текстуры нельзя?
  8. Аватар Just
    5 мая 2012 01:48
    -
    0
    +
    Luch,
    Во 1 их просто нельзя поставить, во 2, дабы х-рей не использовали

    --------------------
  9. Аватар Zeni
    5 мая 2012 02:06
    -
    0
    +
    Может я и туплю, но что такое "Слэй"?
    мют)))?Just исправь)

    Это от англ. mute. Можно читать и как мут, и как мют.
  10. Аватар DruGsteR99
    5 мая 2012 02:06
    Niiiiiceeee.... Правила справедливы! wink
  11. Аватар dark ninja
    5 мая 2012 02:36
    слэй это команда которая тебя убивает, отнимает определенное количестов xp

    --------------------
  12. Аватар Zeni
    5 мая 2012 02:45
    -
    0
    +
    dark ninja,
    Спс.
  13. Аватар ViRUSesOfDeath
    5 мая 2012 04:32
    Цитата: Zeni
    Может я и туплю, но что такое "Слэй"?

    Англ. Slay - Убивать. Сольют тебя в общем.
  14. Аватар antoha1998
    5 мая 2012 12:00
    Приватить территорию игроков, которые НЕ заприватили свои постройки. (Сначала привать, потом строй)
    несогласен

    antoha1998,
    ПВП разрешено везде, где оно есть. (включая приват, если стоит флаг)
    с етим тоже
  15. Аватар Некто
    5 мая 2012 14:07
    antoha1998,
    и что такого? Будьте аккуратнее. Сурвивал таки. Воров и вандалов везде хватает.

    Кстати, это к какому серверу относиться? =) черт, конечно. Майнозоновскому)
  16. Аватар Kinder Surprize
    5 мая 2012 15:32
    2. Находиться на территории игрока, которые запретил вам на ней находиться. Наказание: Кик/Слэй/Бан
    3. Мешать другим игрокам (Если вас просят уйти с места стройки/добычи, уйдите) Наказание: Кик/Слэй
    2 правила которые меня не много смутили.. А так всё норм.
  17. Аватар Eneetonn
    5 мая 2012 16:11
    Всё супер..........

    --------------------
  18. Аватар antoha1998
    5 мая 2012 16:42
    Некто,
    сурвиал сурвиалом но задолбало когода какойто безсовесный человек в железном сете с алмазным мечем ворует у меня последние 4 стака дров
  19. Аватар MegaChico2012
    5 мая 2012 18:20
    на счёт 2. Вмешиваться в игровой процесс. я не очень согласен, а вдруг админ хочет чем-то помочь?

    --------------------
  20. Аватар AlexRoo
    5 мая 2012 19:04
    -
    0
    +
    Ээм джаст исправь в пункте про грамотность слово "грамотно", убрав лишнюю м:)
  21. Аватар WorldofCraft
    5 мая 2012 21:06
    Разрушать НЕ заприваченные территории - более чем согласен!
    Хотя людей которые не приватят/не умеют еденицы и обычно селятся на коордах 5000Х5000=)

    MegaChico2012,
    Нельзя помогать!=)
  22. Аватар dark ninja
    5 мая 2012 23:43
    AlexRoo,
    Да это он ради прикола написал :-)

    --------------------
  23. Аватар Psyhno
    6 мая 2012 00:27
    -
    0
    +
    dark ninja,
    Ну во первых, правила писал я.
    Во вторых, писал я их в блокноте.
    И в третьих, в моём варианте ошибки уже исправлены.
  24. Аватар bugattiv
    6 мая 2012 01:01
    -ПРАВИЛА ДЛЯ GM
    Запрещено:

    1. Агрессивно реагировать на вопросы игроков.
    3. Использовать некультурную речь.

    вот это происходит))
    покрайней мере хаос точно агр, пытался заскринить чат но не получилось)), психа заносит, но претензий к нему никаких
  25. Аватар tima
    6 мая 2012 08:54
    -
    0
    +
    bugattiv,
    Ты говоришь "психа заносит и нет претензий"? Ну так вот, я, человек грамотный, и хочу сказать (не обидеть) то что ПсихноБой не подходит к должности СГМ, ХГМ и т.д. Но вот хаос всё-таки подходит (хотя он по-моему устал =))
    2. Строить что душе угодно. (кубы будут удаляться)
    Я этого не понял!
  26. Аватар bugattiv
    6 мая 2012 11:47
    пользуясь случаем скажу, что erokratia был лучший сгм, отвечал сразу, грамотно и вежливо не смотря ну тупость самого игрока
  27. Аватар Mr.Baton576
    6 мая 2012 16:40
    bugattiv,
    Полностью с тобой согласен :)
  28. Аватар Zeni
    6 мая 2012 17:27
    -
    0
    +
    Цитата: bugattiv
    2. Строить что душе угодно. (кубы будут удаляться)
    Я этого не понял!

    Будут удаляться нубовышки, дома из земли и прочая "красота".
  29. Аватар Azy
    7 мая 2012 16:05
    Azy
    -
    0
    +
    bugattiv,
    Поддерживаю.Только я слоу и не знаю куда делся Эрократия.
    Может кто расскажет (в личку)?
  30. Аватар Sabotage
    3 июня 2012 23:06
    Erokratia, самый лучший админ! (я скажу это уверенно, потому, что не раз в этом убеждался)

    P.S bugattiv, был? Он и сейчас не простой игрок, вчера с ним виделись.

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова