Майнзон » Новости » Нам 1 год !

Нам 1 год !

Категория: Новости
Нам 1 год
Я очень рад что этот день настал и проект просуществовал так долго.
Ведь мы и не надеялись на такую популярность.
Ровно за год мы достигли свыше 15000 посещений в сутки, а это не мало !



bezymyannyy9.mp4 [3.6 Mb] (cкачиваний: 4)

 



Поздравляйте проект, оставляйте свои пожелания, всем спасибо.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 2 869
  • Комментариев: 89
  • Опубликовано: 26.03.2012
  1. Аватар And_98aea
    26 марта 2012 13:18
    Да, это самый лучший сайт про minecraft, лучше не может быть!
  2. Аватар mr_karatel
    26 марта 2012 13:19
    В мире или в россие
  3. Аватар SmasH_Buster
    26 марта 2012 13:20
    Поздравляю вас, ребята. Желаю в дальнейшем еще более крупных успехов!

    --------------------
  4. Аватар Sanc13hez
    26 марта 2012 13:20
    Поздравляю с годом. Это лучший рускоговорящий ресурс, посвещённый майнкрафту, который я видел. И знаете, 15К в день - это не предел. Всего хорошего! :3
  5. Аватар 111vvvv1111
    26 марта 2012 13:21
    охренеть!охренеть!
    что делать случайно сделал еще 1 аккаунт и теперь у обоих пишет хотите поиграть офф лайн? нажимаеш да на сервер не войдешь нажимаю нет остаешься на прежней точке что делать как воще с друзьями поиграть это че тупик?
  6. Аватар DevilCrafter
    26 марта 2012 13:22
    Спасибо дорогой администрации которая старается для нас, и не зря старае5тся, сайт всегда остается интересным! lol
  7. Аватар jeka2938
    26 марта 2012 13:23
    winked
    Больше нечего сказать.
  8. Аватар egorQa
    26 марта 2012 13:27
    -
    0
    +
    Удачи вашему проекту меньше конфликтов больше классных новостей и серверов
  9. Аватар romeo98
    26 марта 2012 13:28
    -
    0
    +
    поздравляю! ну колитесь!)) как вы добилесь такой популярности? что делали в первые дни ???
  10. Аватар MiFFka
    26 марта 2012 13:30
    -
    0
    +
    lol lol lol
    Урёу!!!
    Всех С ПразднЫкам!=)
    trollface
  11. Аватар Kalm_L
    26 марта 2012 13:30
    -
    0
    +
    Действительно, самый лучший сайт посвященнный Minecraft'у не в Сибири, а думаю в России.Молодцы, продолжайте с ещё большим энтузиазмом. smile

    --------------------
  12. Аватар Neo_009
    26 марта 2012 13:34
    -
    0
    +
    Желаю проекту продвигаться дальше ведь то что сейчас есть это не предел !Желаю всем пользователям и администраторам короче говоря всем удачи !С днем рождения MineZone !Или как его раньше называли minecraft.intomsk.com ...
  13. Аватар Reb00t
    26 марта 2012 13:35
    -
    0
    +
    Лучший сайт посвященный кубачу ever seen. Я участвовал в создании других, посещал другие, но этот проект - САМЫЙ лучший из всех. Не то что в Сибири, а на мой взгляд в России! Успехов вам, 50к посещений в день и печенек :3

    --------------------
  14. Аватар PeKPyT
    26 марта 2012 13:35
    -
    0
    +
    Спасибо большое администрации сайта за этот проект,ведь вы потратили солько сил что бы зделать проект лучшим,за что что вы никогда не отказывали игрокам от помощи,и так же я хочу сказать спасибо пользователям нашего проекта,ведь без вас небыло бы и нас...
    Я так же хочу пожелать что бы вы не останавливались и продолжали продвигать проект вперед

    --------------------
  15. Аватар Kinder Surprize
    26 марта 2012 13:35
    Урааа!) Спасибо Админам за такой прекрасный сайт! winked
  16. Аватар prnnsn
    26 марта 2012 13:35
    -
    0
    +
    Поздравляю вас!!!
  17. Аватар COOLPEACEMAKER
    26 марта 2012 13:44
    С днюхой тебя, МАЙНЗОНА! smile
    Самый лучшый сайт про майнкрафт! Нету вирусов, ошибок и ещё всякой фигни!
    УУ кульный сайт!
    Спасибо за такую долгую работу ради нас РАДИ МАЙНКРАФТ И ЛЮБИТЕЛЕЙ МАЙНКРАФТА!
  18. Аватар Sir oggi
    26 марта 2012 13:45
    Что бы я без вас оболтусов делал winked

    --------------------
  19. Аватар Mr.Бчёл
    26 марта 2012 13:51
    Нуу, до полного года еще 6 часов осталось =)
    Спасибо всем за поздравления и то, что пользуетесь нашим сайтом.
    Шаблон новый представлю ближе к вечеру.

    --------------------
  20. Аватар RInsoNT
    26 марта 2012 13:57
    -
    0
    +
    это просто оху**** сайт .Здесь есть всё что нужно и даже больше.
    Лучше этого сайта только minecraft на ixbox 360 . спасибо что создали этот сайт!!!
  21. Аватар Zhenya_ZOMBIE
    26 марта 2012 13:58
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТА!
    СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ)
    ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ,УСПЕХА и КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ)
  22. Аватар MurZZZik
    26 марта 2012 14:01
    -
    +1
    +
    С днем рождения, MineZone!
  23. Аватар Kruser_san
    26 марта 2012 14:01
    Спасибо minezone) отличный сайт, удобный интерфейс!) Удачи вам вообщем) wink
  24. Аватар laamer
    26 марта 2012 14:10
    -
    0
    +
    Я заснял! Я заснял! Такой великий момент!
  25. Аватар Xport
    26 марта 2012 14:16
    -
    0
    +
    Поздравляю с днем рожденья!!!!
    Это самый лучший сайт про minecraft!
    Про100 СУПЕРРРР!!!!!!!!!11 bully

    --------------------
  26. Аватар Craftsman
    26 марта 2012 14:17
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ MineZone!!!
    Ребята..много добились и всего за год!!!
  27. Аватар Eneetonn
    26 марта 2012 14:37
    Поздравляю lol

    --------------------
  28. Аватар nikita-148
    26 марта 2012 14:41
    с праздником вас чуваки и не бойтесь мы тостигнем и 50тыщ посещений в месяц
    главное чтобы вы не когда не закрылись даже если минекрафт выйдет из моды trollface

    --------------------
  29. Аватар toxa555ok
    26 марта 2012 14:42
    Поздравляю и желаю дальнейшего развитие сайта) fellow
  30. Аватар BeerOk
    26 марта 2012 15:13
    -
    0
    +
    Ваще самый крутой сайт Minecraft'a в мире! Желаю чтобы к вам за 1 секунду заходили 100500 людей xD
    P.S У нас в Якутске почти все опытные люди интересующиесями Minecraft'oм заходят сюда
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова