Майнзон » Новости » Bukkit стали частью Mojang

Bukkit стали частью Mojang

Категория: Новости
Bukkit стали частью Mojang

После долгих переговоров, множества слухов и еще большего количества обсуждений команда разработчиков, пожалует, самого известного альтернативного игрового серверного движка для Minecraft - Bukkit влилась в команду Mojang.

Команда ребят привлекла внимание разработчиков почти сразу после своего основания (в уже далеком 2010 году), но приглашения на работу они не получали. Теперь настал этот день и они стали частью великого Mojang. Что это даст нам, простым смертным? Возможно ничего, а возможно движок для серва станет единым.

Вот письмо EvilSeph, одного из членов Bukkit'a:
When news broke out about Mojang organising a Minecon, the entire community was alight with excitement and anticipation. Even today, I still find the sheer dedication from the fans unbelievable and overwhelming. Though we were also excited about Minecon, there was no way we would be able to go since Bukkit is an open source, free project. Much to our surprise, though, Curse had other plans in mind. They decided to fly us over, cover our tickets and accommodation, host us in their booth and setup a panel for us. I've never met a company that cares more about gaming than Curse: when the possibility of their supporting the Bukkit project first came up, we were all blown away. Curse wanted to throw themselves behind our project. They wanted to provide us with the support and resources we needed to continue functioning, no questions asked and their desire to send us to Minecon further reinforced this opinion we had of them. Thanks to their support, we were able to go to Minecon, have a great time and put together a panel filled with our fans, as well as sneak off to a secret meeting with Mojang.


Знатоки - переводим :Р Лучшую версию - запостим


Лень переводить дословно, но если коротко, то ребята уже были в курсе того, что им собираются предложить еще с Minecon, но по сей момент в шоке.

Тэги: Новости
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 948
  • Комментариев: 22
  • Опубликовано: 29.02.2012
  1. Аватар Sanc13hez
    29 февраля 2012 21:03
    Хм, это вообще отлично wink

    "Bukkit стала влилась в команду Mojang." опечатка?
    // конечно)
  2. Аватар KOLTER
    29 февраля 2012 21:05
    -
    0
    +
    Круууууууть афигеть з*[ой] wink я второй!!!!
  3. Аватар Delta
    29 февраля 2012 21:08
    -
    0
    +
    две хорошие новости за один день!!!!! вабщим ахринена

    --------------------
  4. Аватар YOTSON
    29 февраля 2012 21:27
    -
    -1
    +
    клёво я надеюсь что с таким договором minecraft станет лучше

    --------------------
  5. Аватар mollor
    29 февраля 2012 21:57
    -
    0
    +
    Перевод.Когда новость о Mojang вспыхнула организации Minecon, вся община была сойти с волнением и ожиданием. Даже сегодня я все еще нахожу само посвящение от поклонников невероятной и подавляющим. Хотя мы были рады Minecon, не было, как мы могли бы пойти с Bukkit с открытым исходным кодом, бесплатное проекта. К нашему большому удивлению, хотя, проклятия были другие планы в виду. Они решили лететь за нами, покрывают наши билеты и проживание, провести нас в кабину и настроить панель для нас. Я никогда не встречал компанию, которая заботится об играх, чем проклятие: когда возможность их поддержку проекта Bukkit впервые пришла, мы все были очень впечатлен. Проклятие хотел броситься за наш проект. Они хотели, чтобы предоставить нам поддержку и ресурсы, мы должны продолжать работу, не задавая вопросов, и их желание отправить нам Minecon дальнейшему укреплению этого мнения у нас было из них. Благодаря их поддержке мы смогли перейти к Minecon, имеют большое время и собрать панель заполнена нашими болельщиками, а также улизнуть на секретную встречу с Mojang.
  6. Аватар chaos
    29 февраля 2012 22:17
    -
    0
    +
    mollor,
    сам то читал?
  7. Аватар kis
    29 февраля 2012 22:24
    kis
    -
    +2
    +
    Мой перевод,помог - ставим плюс=P.Когда новость Mojang вспыхнула на Minecone'e, все были шокированы,волновались и ждали. Даже сегодня я нахожу это сообщение невероятным и подавляющим для поклонников. Хотя мы были рады этой новости,мы не знали как поступить с Bukkit,будет ли он бесплатным. К нашему большому удивлению,они имели другие планы. Они решили лететь с нами,согласились оплатить нам билеты и проживание,добавить нас в свою команду и установить панель(?) для нас. Я никогда не встречал компанию,которая так заботилась об игре,чёрт!Когда их предложение на сотрудничество пришло к нам,мы были очень удивлены. Они готовы были бороться за наш проект. Они готовы были оказывать нам поддержку и средства,а мы в свою очередь должны были молча продолжать работу. Они желают отправить Minecon на ступени вверх,хотят развития - такого мнения мы придерживаемся о них. Благодаря их поддержке,мы смогли поднять Minecon. Теперь мы имеем много времени и поклонников!а так же хотим улизнуть на секретную встречу с Mojang.

    --------------------
  8. Аватар Kefir
    29 февраля 2012 22:36
    -
    0
    +
    Kisnak,
    mollor,
    переводчики херовы trollface

    --------------------
  9. Аватар Sanc13hez
    29 февраля 2012 22:43
    mollor,
    Некапельки не исправил от гугла :)
  10. Аватар Sir oggi
    29 февраля 2012 22:49
    Ребята рады, они даже и не мечтали вступить в такую компанию, бла-бла-бла (много названий), спасибо за поддержку, вот вся и суть laughing

    --------------------
  11. Аватар 1DEMON
    29 февраля 2012 23:45
    -
    0
    +
    это очень интересно интересно...
  12. Аватар mollor
    1 марта 2012 00:23
    -
    0
    +
    chaos,
    нет не читал
  13. Аватар antono3000
    1 марта 2012 13:25
    Я могу перевести но не всё =/ :Перевод:Когда новости вспыхнули о Mojang организация Minecon, все сообщество горело с волнением и ожиданием. Даже сегодня, я все еще нахожу явное посвящение от болельщиков невероятным и подавляющим. Хотя мы были также взволнованы о Minecon, не было никакого способа, которым мы будем в состоянии пойти, так как Bukkit - открытый источник, свободный проект. Очень к нашему удивлению, тем не менее, Проклятие имело другие планы в виду. Они решили пролететь над нами, покрыть наши билеты и приспособление, оказать гостеприимство нам в их кабине и установке группу для нас. Я никогда не встречал компанию, которая заботится больше об играх чем Проклятие: когда возможность их поддержки Bukkit проектирует, сначала подошел, мы все сдувались. Проклятие хотело броситься позади нашего проекта. Они хотели предоставить нам поддержку и ресурсы, мы должны были продолжить функционировать, никакие вопросы, которые задают и их желание посылать нас Minecon далее не укрепили это мнение, которое мы имели из них. Спасибо к их поддержке, мы были в состоянии пойти в Minecon, иметь (Простите но мои знания Англиского не бесконечны trollface )
  14. Аватар Леньвходитьвпрофиль
    1 марта 2012 15:00
    antono3000,
    Я могу перевести но не всё =/ :Перевод:Когда новости вспыхнули о Mojang организация Minecon, все сообщество горело с волнением и ожиданием. Даже сегодня, я все еще нахожу явное посвящение от болельщиков невероятным и подавляющим. Хотя мы были также взволнованы о Minecon, не было никакого способа, которым мы будем в состоянии пойти, так как Bukkit - открытый источник, свободный проект. Очень к нашему удивлению, тем не менее, Проклятие имело другие планы в виду. Они решили пролететь над нами, покрыть наши билеты и приспособление, оказать гостеприимство нам в их кабине и установке группу для нас. Я никогда не встречал компанию, которая заботится больше об играх чем Проклятие: когда возможность их поддержки Bukkit проектирует, сначала подошел, мы все сдувались. Проклятие хотело броситься позади нашего проекта. Они хотели предоставить нам поддержку и ресурсы, мы должны были продолжить функционировать, никакие вопросы, которые задают и их желание посылать нас Minecon далее не укрепили это мнение, которое мы имели из них. Спасибо к их поддержке, мы были в состоянии пойти в Minecon, иметь (Простите но мои знания Англиского не бесконечны trollface )

    Все сообщество горело - порадовало)
    Проклятие имело другие планы в виду - facepalm
    Они решили пролететь над нами - facepalm crying
    заботится больше об играх чем Проклятие - lol
    Они хотели предоставить нам поддержку и ресурсы - но передумали, да? lol
    мы должны были продолжить функционировать, никакие вопросы, которые задают и их желание посылать нас Minecon далее не укрепили это мнение, которое мы имели из них. - facepalm
    пойти в Minecon, иметь what
  15. Аватар 111vvvv1111
    1 марта 2012 15:35
    эпик фейл facepalm

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
    facepalm
  16. Аватар WilD_MadMax
    1 марта 2012 20:04
    Не, ну это закономерное развитие событий, не иначе. smile
  17. Аватар xez0id
    1 марта 2012 20:35
    -
    0
    +
    antono3000,
    Прости но твой английский катит на TranslateGoogle
  18. Аватар Fedor123
    3 марта 2012 18:44
    -
    -1
    +
    Вот мой перевод: Когда новости вспыхнули о Mojang, организующем Minecon, все сообщество горело с волнением и ожиданием. Даже сегодня я все еще считаю чистое посвящение от поклонников невероятным и подавляющим. Хотя мы были также взволнованы Minecon, не было никакого способа, которым мы будем в состоянии пойти, так как Bukkit - открытый источник, бесплатный проект. К нашему большому удивлению, тем не менее, Проклятие имело другие планы в виду. Они решили пролететь над нами, покрыть наши билеты и договоренность, разместить нас в их кабине и установке панель для нас. Я никогда не встречал компанию, которая заботится больше об играх чем Проклятие: когда возможность их поддержки Bukkit проектирует, сначала подходил, мы все сдулись. Прокляните требуемый, чтобы броситься позади нашего проекта. Они хотели предоставить нам поддержку и ресурсы, мы должны были продолжить функционировать, никакие вопросы, которые задают и их желание послать нас в Minecon далее, не укрепили это мнение, которое мы имели их. Благодаря их поддержке мы смогли пойти в Minecon, прекрасно проведите время и соедините панель, заполненную нашими поклонниками, так же как уползите к секретной встрече с Mojang.
  19. Аватар ЛенусиК
    5 марта 2012 22:50
    Мило,мило. перевод конечно так себе но серавно нормальный :) love smile
  20. Аватар serega006
    6 марта 2012 13:42
    Когда новости вспыхнули о Mojang, организующем Minecon, все сообщество горело с волнением и ожиданием. Даже сегодня я все еще считаю чистое посвящение от поклонников невероятным и подавляющим. Хотя мы были также взволнованы так как Bukkit - открытый источник, бесплатный проект. Я никогда не встречал компанию, которая заботится больше об играх чем Проклятие: когда возможность их поддержки Bukkit проектирует, сначала подходил, мы все сдулись. Проклятие хотело броситься позади нашего проекта. Они хотели предоставить нам поддержку и ресурсы, мы должны были продолжить функционировать, никакие вопросы, которые задают и их желание послать нас в Minecon, не укрепили это мнение, которое мы имели о них. Благодаря их поддержке мы смогли пойти в Minecon, прекрасно провести время и соединить группу, заполненную нашими поклонниками, так же уползти к секретной встрече с Mojang.
    слово проклятие сам не понимаю smile
  21. Аватар Dapter
    5 февраля 2013 02:29
    -
    0
    +
    нормальных переводов нет походу) Может найти мою старую училку по англу поможет smile
  22. Аватар арина
    4 февраля 2015 10:39
    обожаю майн я фанатка ваще ну прям если бы не маркус персон я бы здохла от скуки терь сижу играю в майн 1.4.7.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова