Майнзон » Новости » VillServer - открытие.

VillServer - открытие.

Категория: Новости
VillServer - открытие.


Начнём с того,что сервер вновь открылся. На этот раз мы постарались и сделали всё по-человечески, не буду тянуть и оглашу список печенек:

  1. Настроенный пермишен, т.е. работают все нужны для игры команды,такие как: /home set /home /spawn и т.д.
  2. Более сорока плагинов,список которых приведён на форуме.
  3. Добавлена экономика, которая была основной проблемой сервера, помимо вылетов и привата. Игроки могут создавать свои магазины,валюта - доллары. Доллары можно заработать убивая враждебных мобов,что в новинку для нашего сервера.
  4. Уже построены три деревни: Spawn, SouthVillage, WestVillage. Т.к. сервер деревенский,то будем называть это деревнями. В них имеются магазины с широким выбором и по приемлемым ценам.
  5. Проблемы с приватом позади. Мы отказались от резиденса и для привата теперь используется WorldGuard.
  6. Присутствует динамическая карта,которая расположена по адресу >>klick<<.
  7. Эвенты будут проводится два раза в неделю по определённым дням.(Каким дням - пока решается).
    Думаю,я перечислил основные достоинства сервера. Перейдём к дополнительной информации: Сервер будет работать о графику, запуск в 06:00 и выключение в 20:00 по Москве. Хочу объявить,что нам требуется один модератор и билдер. Свою заявку можно оставить тут. Напомню айпи сервера: 46.161.173.211:25565, желаем вам приятной игры! Если у вас возникли вопросы или вам нужна помощь - обращайтесь ко мне в скайп - kisnakos. Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами.
Обновил Mr.Бчёл по причине: Довел до читабельности
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 341
  • Комментариев: 25
  • Опубликовано: 11.02.2012
  1. Аватар JazZik
    11 февраля 2012 21:28
    -
    0
    +
    Интересненько laughing
  2. Аватар CrutoySam
    11 февраля 2012 21:32
    Вкусненький сервер, определенно стоит добавить в Сервера Партнеров.
  3. Аватар kis
    11 февраля 2012 21:51
    kis
    -
    0
    +
    Цитата: ЧерныйКрипер
    Для какой версии сервер? Или есть отдельный клиент?

    Клиент стандартный,версия 1.1.0

    --------------------
  4. Аватар 1DEMON
    11 февраля 2012 22:13
    -
    0
    +
    везде люди плохие
  5. Аватар Psyhno
    11 февраля 2012 22:23
    -
    0
    +
    Одно из правил: онлайн 24/7
  6. Аватар xsed
    11 февраля 2012 22:23
    -
    0
    +
    насчёт Guard зря т.к жрёт не мало и от тнт не защищает

    --------------------
  7. Аватар kis
    11 февраля 2012 22:24
    kis
    -
    0
    +
    Цитата: Psyhno
    Одно из правил: онлайн 24/7

    Что за правила такие?

    --------------------
  8. Аватар semyon belyaeff
    11 февраля 2012 22:24
    почему я на серве не могу войти и как мне вобще войти
  9. Аватар эдик
    11 февраля 2012 23:01
  10. Аватар Beta
    11 февраля 2012 23:53
    -
    0
    +
    Kisnak,
    Psyhno,
    Вообще то 24/7

    --------------------
  11. Аватар Kinder Surprize
    12 февраля 2012 01:00
    Интересно... Взгляну smile
  12. Аватар ms_zahar
    12 февраля 2012 03:17
    нормальный серв) smile
  13. Аватар Краш
    12 февраля 2012 08:09
    я слежу за вами. Приеду обсудим :/

    --------------------
  14. Аватар Dragneel98
    12 февраля 2012 15:37
  15. Аватар nikityxa99
    12 февраля 2012 16:21
    а какие там команды для людей
  16. Аватар mihail1233
    12 февраля 2012 18:59
    как и где зарегатся
  17. Аватар ShadowST
    12 февраля 2012 20:32
    Че за фигня. на вашем сервере вообще есть нормальные админы? Меня начал бить игрок с ником kostya, я его убил, затем меня добил человек под именем matunin. Написал об этом в чат - получил мьют. А у меня много добра было, и все осталось каким-то гриферам. Это норм типо?
  18. Аватар derminator
    12 февраля 2012 20:37
    где руссификатор для чата скачать?
    ПВП бро, убивай или будь убит. trollface
  19. Аватар ShadowST
    12 февраля 2012 20:52
    Нефига не пвп. Я убил, но меня потом добил игрок с полными хп одним ударом, так что это не пвп уже, а 2 на одного.
  20. Аватар kis
    12 февраля 2012 21:47
    kis
    -
    0
    +
    Скачать русификатор можно тут!

    --------------------
  21. Аватар zhenek222
    12 февраля 2012 23:14
    а защита от читеров есть?Не очень хочется играть с читаками.
  22. Аватар Sabotage
    13 февраля 2012 00:51
    zhenek222,
    что тут скажешь я тебя понимаю особенно когда на меня напали 6 человекя был с алмазным сетом и тд но как сказал derminator, ПВП бро, убивай или будь убит. trollface

    Увы!

    --------------------
  23. Аватар 1748
    13 февраля 2012 13:44
    -
    0
    +
    почему у меня пишет устаревший клиент???(((

    вроде версия 1.0.0 с этого сайта качат руссик)))
  24. Аватар xez0id
    13 февраля 2012 18:21
    -
    0
    +
    SaBOTaGE,
    заходи на сервер,когда я на нем(вечером 18-20).Т.к я модератор,к тебе не притронутся)Попрошу игроков)

    ShadowST,
    Вся команда сервера полностью адекватна
  25. Аватар Zekes
    21 февраля 2012 14:13
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова