Майнзон » Новости » Minecraft больше не будет?

Minecraft больше не будет?

Категория: Новости
Minecraft больше не будет?

Minecraft.net и Mojang.com будет "заблокирован" на следующей неделе.
Глава студии Mojang Маркус Перссон сегодня объявил через Twitter, что Minecraft.net и Mojang.com будут отключены 18 января из-за протеста SOPA. Перссон не говорил, сколько времени это продлится.

В то время как основанная на браузере версия Minecraft будет недоступна через Minecraft.net в течение неопределенного времени, геймеры могут все еще играть в игру, если они ранее скачали или купили ее.

Компании, которые поддерживают SOPA - включая Национальную компанию-учредитель Футбольной лиги и GameSpot Си-Би-Эс - утверждают, что SOPA обеспечивает защиту создателям.
Противники SOPA, такие как Google, Facebook, Twitter, и Электронный Пограничный Фонд, утверждают, что SOPA посягает на права Первой Поправки.

Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 9 201
  • Комментариев: 36
  • Опубликовано: 15.01.2012
  1. Аватар diman1999
    15 января 2012 11:32
    мдаа...ну и новости =\
  2. Аватар Wenil
    15 января 2012 11:32
    -
    0
    +
    ааааааааааааааааааааааа нееет зачем я заказал ключь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!аааааааааааа recourse
  3. Аватар YOTSON
    15 января 2012 11:37
    -
    -1
    +
    жаль интересно на долго

    --------------------
  4. Аватар sergey5552
    15 января 2012 11:39
    игра останется лицензионная у тебя!!!! там же написано останется ключь у всех кто купил!

    --------------------
  5. Аватар Wenil
    15 января 2012 11:43
    -
    0
    +
    а я уже оплатил а у minezona проблемы с ключами!!!!
  6. Аватар fedyasheff2011
    15 января 2012 12:16
    жжжжжжжжааааааааллллллккккккккоооооо!!!!!!!!!!!!если долго будет отключен!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар Sad
    15 января 2012 12:28
    Sad
    -
    0
    +
    Великая Пичалька для всех на сайте... recourse
  8. Аватар chaos
    15 января 2012 12:41
    -
    0
    +
    Эм Персон? Кагбэ он ушел и Джеб теперь глава =\
  9. Аватар Sawrik
    15 января 2012 12:53
    -
    0
    +
    мдаааа, у него просмотров столько же сколько и у меня плюсов belay
    прикал даже?)

    --------------------
  10. Аватар DimaTiunov
    15 января 2012 12:53
    щяс точно загрибую в вов trollface

    --------------------
  11. Аватар SuperCat
    15 января 2012 12:54
    Эмм люди я чёт не догнал.А играть на сервах же можно будет так? facepalm facepalm facepalm
  12. Аватар Hitsugaya2001
    15 января 2012 12:57
    люди у кого майн работает ????
  13. Аватар Hero_Craft
    15 января 2012 13:04
    мда новости не весёлые , но мне есть в что поиграть с друзьями , и к тому же есть версии майна от альпы до 1.1 скучно не будет на время "Апокалипсиса" ( не 2012 а то что с Mojang проблемы )

    --------------------
  14. Аватар Hitsugaya2001
    15 января 2012 13:10
    А не сервах можно играть???
  15. Аватар Shero
    15 января 2012 13:23
    -
    0
    +
    фигня все это, на авторские права нельзя посягать

    --------------------
  16. Аватар splinter26
    15 января 2012 13:27
    НЕПОНЯЛ ПОЧЕМУ minecraft закроют!
  17. Аватар BearOK
    15 января 2012 13:31
    -
    0
    +
    Shero,
    splinter26,
    SOPA - это как раз организация по защите авторских прав. Правда немного не так расшифровывается, но смысл именно в этом. В оригинале (на англ. языке) было так же написано, что с Mojang уже закрыли еще 5 проектов. Где-то что-то нарушено, раз закрывают. Подробностей написано не было.

    Играть на серверах можно будет, т.к. они не расположены на серверах Mojang! Если вы уже купили игру или скачали - можете спокойно играть.
  18. Аватар WilD_MadMax
    15 января 2012 13:50
    Не, ну а чё вы все так паникуете? Новое обновление уже вышло, поэтому играть будет во что. А за Mojang тем более нечего волноваться: если её и запилят, то фанаты просто разорвут жалобами эту ЖОПУ SOPA am
  19. Аватар kis-kis
    15 января 2012 13:53
    -
    -2
    +
    Зачётная новость, уря -_-

    smile
  20. Аватар Kefir
    15 января 2012 13:53
    -
    +3
    +
    R.I.P.
    Herobrine
    R.I.P.
    Guf
    R.I.P.
    Minecraft
    R.I.P.
    Steve
    Мы помним и любим и никогда не забудем, ок =\

    --------------------
  21. Аватар kis-kis
    15 января 2012 13:59
    -
    -1
    +
    Kefir,
    а Стиви ? recourse

    ты забыл про него recourse
  22. Аватар kis-kis
    15 января 2012 14:09
    -
    0
    +
    Vitalya14,
    Дети дети ..... Сегодня майнкрафт, завтра скайрим
  23. Аватар antono3000
    15 января 2012 14:15
    mr_marshall,
    хех я бы уже в скайрим играл ток ключик просит recourse
  24. Аватар YaR99
    15 января 2012 15:12
    -
    -6
    +
    Ура наконец!!! smile minecraft задолбал уже!!! facepalm Как он вас не достал!!!?? recourse
    Добыл алмы,построил дом и все!!! wassat !!!!!
    1. Аватар ChaosX
      20 февраля 2020 02:18
      ChaosX
      -
      0
      +
      ты видно нуб смысл в выживание а не в творческом режиме ты пойми что в этой игре очень много дополнения тоесть модов повыживай потом говори. А если ты играешь в ваш какой-то бравл старс то пусть его закроют!
  25. Аватар Mladshiy5
    15 января 2012 15:41
    Посоны,чё раскричались,отключат только сайт и максимум облома это лишение скинов на время закрытия.Играть то сможем.
  26. Аватар nordvirus
    15 января 2012 16:19
    Mladshiy5,
    да я тож так считаю, minezone.pro же не закроют!!!!!! (эсли бы закрыли, блаб пэчалькко recourse )
  27. Аватар namename
    15 января 2012 17:43
    chaos, вообшето Персон на некоторое време дал должность Джебу, чтобы сам Маркус ушёл в отпуск!
  28. Аватар imperill
    15 января 2012 20:29
    есть и плюсы ..например теперь не будем нервничать что токо одну версию выпучтили потом сразу же другую ))
  29. Аватар alex007
    15 января 2012 22:00
    -
    0
    +
    99% это временно,так как фанаты дадут о себе знать.
    Тем более никто не говорил что моддеры не будут выпускать новые шедевры делающие майн
    ещё интереснее bully
  30. Аватар leyix
    18 января 2012 17:47
    -
    0
    +
    зашёл я сегодня на minecraft.net высветилось на красном фоне вот это Pipa & Sopa? How about NOPA! всё таки закрыли сайт но надеюсь откроют facepalm надыбал инфы они хотят ещё википедию ютуб и коечто ещё закрыть но это на википедии якобы иза пиратства
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова