Майнзон » Новости » Геймплей Minecraft на Xbox 360

Геймплей Minecraft на Xbox 360

Категория: Новости
Геймплей Minecraft на Xbox 360

Во время MineCon показали достаточно много демонстраций. Сегодня я уделю особое внимание порту MineCraft для Xbox 360, которым занимается 4J Studios.

Он включает множество функций из PC версии, таких как режим выживания, крафт предметов и т. д. На Xbox'е хорошо проработана анимация, FPS вполне стабилен, система управления проработана отлично. Но это будет немного не тот MineCraft к которому мы так привыкли, так как там была изменена система крафта и главное меню. Может быть, ради производительности была немного ухудшена графика.

Чтобы скрафтить нужную нам вещь на нужно найти необходимый материал, затем зайти в меню крафта, потом выбрать картинку с предложенным предметом и нажать на неё.

И, ради чего создавалась эта тема... конечно же ради геймплейного видео!
Смотрим (720 HP) :




P.S. На PC все равно будет лучше tongue
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 8 527
  • Комментариев: 28
  • Опубликовано: 29.11.2011
  1. Аватар Сиквел
    29 ноября 2011 19:51
    На PC всё равно круче.

    --------------------
  2. Аватар QzZi
    29 ноября 2011 19:53
    -
    -1
    +
    Классно конечно , но на PC мне нравится больше.
  3. Аватар TheLaycher
    29 ноября 2011 20:06
    Круто! хочу поиграть на xbox360!

    --------------------
  4. Аватар Creeper_Perry
    29 ноября 2011 20:14
    ууууууууууууууууууууууу!!!!!!!
    Еще бы майн на мой телефон))))Так вашпе бы было!!!
    Если чо не возмущайтесь на мой телефон его нет((
  5. Аватар Sanc13hez
    29 ноября 2011 20:14
  6. Аватар Infeeeect
    29 ноября 2011 20:15
    Чё то я не понел, она выбрала креатив сердечки были belay
  7. Аватар zombak0
    29 ноября 2011 20:49
    -
    -1
    +
    играл.. вообще не удобно(

    зато экран большой))
  8. Аватар VeteroK_O_o
    29 ноября 2011 20:57
    Ребятки а когда на PS3 выйдит а то сильно охото а то PS3 просто та стоит тока батюня да отец играют)))
  9. Аватар cyper
    29 ноября 2011 21:06
    -
    0
    +
    Ну что по этому поводу могу сказать, девочка научись играть на PC сначало а потом на телевиденье выступай))) (Никого оскорбить не хотел, просто надо же русскому амереканцов обсерить :DDD).А так разроботка ничего, вот только с крафтом намудрили...zombak0, я с тобой согласен, неудобно должно быть.
  10. Аватар Сиквел
    29 ноября 2011 21:13
    Цитата: cyper
    (Никого оскорбить не хотел, просто надо же русскому амереканцов обсерить :DDD)



    --------------------
  11. Аватар Herobrine :D
    29 ноября 2011 21:45
    Klive гад smile моя новость
  12. Аватар Razor01
    29 ноября 2011 22:28
    -
    0
    +
    В общем ничего, но не понравился крафт, вся фича в minecraft была в том, что нужно угадывать рецепты, а тут нет такого, даже не вижу смысл окошка для крафтинга как на РС...

    --------------------
  13. Аватар G-Man
    29 ноября 2011 22:34
    -
    +3
    +
    Простите за грубость , но ...
    Xbox сосёт т.к на него модов не как не поставить и просто на PC удобней играть .
  14. Аватар DemiGood333
    29 ноября 2011 23:41
    XBOX и PC делает одна компаниятакчто ты обсерил не тока бокс но и пк

    на пс3 небудет

    у меня бокс есть
  15. Аватар 111vvvv1111
    30 ноября 2011 00:07
    тормозите с новостями

    я нашол лутше
  16. Аватар Kostyn4ik
    30 ноября 2011 01:08
    А жжесть, девушка из видео похожа на мою подругу, которую я тепреть не могу fellow
  17. Аватар 09 Амир
    30 ноября 2011 05:20
    меня крафт не устраивает =( Хотя майнкрафту не когда подоходила подсматривание рецептов из интернета
  18. Аватар zhidkovv
    30 ноября 2011 07:04
    Ох ну конечно! Обязательно на плвтформу надо! И крафт обгадили...
  19. Аватар yarik_killer
    30 ноября 2011 14:11
    Нееее на PC лучше ;)
  20. Аватар pigman
    30 ноября 2011 16:26
    -
    0
    +
    Да круто не спорю wink
  21. Аватар djak
    30 ноября 2011 18:01
    -
    0
    +
    во мля, ток начало посмотрел) аж стыдно за нее стало) какая тупость с началом)

    --------------------
  22. Аватар dexter101
    30 ноября 2011 20:31
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ bully
  23. Аватар Razor01
    30 ноября 2011 21:32
    -
    0
    +
    Хочу такой корпус для бокса ><

    --------------------
  24. Аватар 9_ALMAZ
    23 декабря 2011 15:27
    -
    0
    +
    ЧЕТКО ТОГДА ВСЕ (сори все за капс) what
  25. Аватар Серёга
    23 февраля 2012 18:59
    Пэкашники убогие лошары обгадившие xbox 360 за то? что у них просто нет рук чтобы заработать на неё. ( я не про всех Пэкашников) И да, я не хотел обидеть некторых пэкашников инвалидов!!!!!!!
  26. Аватар ф
    14 мая 2012 23:40
    ф
    -
    0
    +
    на боксе есть сплит скрин на 4
  27. Аватар Дмтрий
    24 ноября 2012 15:07
    чо за видео?! каждые 5-9 секунд перезагружается!
  28. Аватар grand theft auto V
    2 февраля 2013 20:18
    я не знаю как другие но мне если честно все равно что на PC что на Xbox 360 а дно и тоже,и не надо умничить,а то мне не нравится это мне не нравится то angry
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова