Майнзон » Новости » Scrolls должен остаться Scrolls

Scrolls должен остаться Scrolls

Категория: Новости
Notch сказал, что Mojang выиграл временный судебный запрет, что позволило им сохранить имя Scrolls для их новой CCG-подобной игры!
Хотя Zenimax может обжаловать это решение, Notch тем не менее оптимистично думает в отношении результатов, равно как и многочисленные сотрудники Mojang. Оригинальные дебаты начались, когда разработчик Mojang решил сделать рабочее название их нового CCG-как игра "Scrolls", что заставило издателя программного обеспечения Bethesda Softworks, чтобы ответить, ссылаясь на потенциальную путаницу между Scrolls Mojang и их собственной Elder Scrolls франшизы. Через некоторое время разбирательства, Notch предложил урегулировать спор в дружественной игре Quake 3, вызов, который они не ответили.Предложенное решение было предназначено для облегчения любых потенциальных инцидентов с общественностью, и обеспечить разрешение спора.Вызов остался без ответа, хотя Notch выразил интерес к игре против них в развлекательных целях, несмотря на последние события.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 744
  • Комментариев: 16
  • Опубликовано: 20.10.2011
  1. Аватар MrBro
    20 октября 2011 22:38
    -
    0
    +
    Будем знать :)
  2. Аватар nikitkin
    20 октября 2011 22:49
    да прикона, хотя я к mojang привык winked
  3. Аватар mag3011
    20 октября 2011 22:52
    -
    0
    +
    Новая игра будет типо Майна?

    А не блин типо карт что-то.
  4. Аватар 111vvvv1111
    21 октября 2011 01:04
    ура можанг их сделал lol
  5. Аватар Никич
    21 октября 2011 01:30
    Мдяя... новость то уже не новость.. А Моджанг ещё не выйграл - это только временное решение суда
  6. Аватар Slon
    21 октября 2011 01:41
    -
    0
    +
    Ну что тут сказать ... what
  7. Аватар Aleksandr
    21 октября 2011 02:20
    А где ты это взял откуда ? :D :D :D На моем сайте точно так же написано :P
    На главной странице тут :D
    P.S. Если модеров смутило эта ссылка , удалите а не баньте ^_^
  8. Аватар zhidkovv
    21 октября 2011 05:50
    Ребят я недавно про это прочитал и возможно если Bethesda выйграет в следуюшем споре или суде, проект майнкрафт а также и скроллс и весь моджанг закроют.
    Я считаю что майн до 2.0 не дотянет потому что Bethesda их задавит.
  9. Аватар SpeCura
    21 октября 2011 07:31
    -
    0
    +
    zhidkovv
    Только не надо тут пессимистичных слов!!!
    Надо надеятся на самое лучшее!!!

    --------------------
  10. Аватар kis-kis
    21 октября 2011 07:58
    -
    0
    +
    zhidkovv,
    Я уверен этого небудет ;)
  11. Аватар kis
    21 октября 2011 08:42
    kis
    -
    0
    +
    Какие страсти..

    --------------------
  12. Аватар splinter
    21 октября 2011 10:48
    Aleksandr,
    у тя сайт норм) но похож шаблоном сильно на minezone.pro )))
  13. Аватар Cray
    21 октября 2011 15:16
    -
    0
    +
    Хаа Нотчу не скем порубится в Кваку ))
    Aleksandr,
    Ах да мы забыли у тебя единственый сайт про майнкрафт в мире...
    facepalm

    --------------------
  14. Аватар Aleksandr
    21 октября 2011 15:49
    splinter, знаю =) :D :D :D trollface P.S. Не пали конторы ! :D
    Cray, ну да ! trollface
  15. Аватар Razor01
    22 октября 2011 15:10
    -
    0
    +
    Первое впечатления-Mojang выпустит новую игру, наверное будет на подобии майна!
    Почитал о ней...С картами что-то связано будет!? Стало плохое причувствие wink Надеюсь что Mojang не зря воюют с Bethesda на счёт навзания....

    --------------------
  16. Аватар WhiteWolf
    13 ноября 2011 16:07
    Вот бы Mojang победили wassat
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова