Майнзон » Новости » Медведи появятся в Minecraft 1.10

Медведи появятся в Minecraft 1.10

Категория: Новости
Медведи появятся в игре с обновлением Minecraft 1.10, первый снапшот которого выйдет через уже 3 недели. Интересно, релиз будет таким же долгим как и 1.9?
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 260
  • Комментариев: 10
  • Опубликовано: 08.04.2016
  1. Аватар FulminantArcher
    8 апреля 2016 22:42
    Ммм.. интересненько.
  2. Аватар Emerald
    8 апреля 2016 22:46
    -
    -2
    +
    Ну вот, говорил же, ГОСПОДЬ!

    --------------------
  3. Аватар FulminantArcher
    8 апреля 2016 23:02
    На редите люди уже догадывались, что это будет медвед. Ибо он нейтральный, да еще и белый.. ну в общем, что-то их сводило лишь на медведа.
  4. Аватар Danina18
    9 апреля 2016 16:06
    -
    -1
    +
    Всегда мечтал о медведе в ванильном Minecraft.
    Что мне не понравилось... так это новые блоки - USB CHARGER BLOCK, который вообще не зачем не нужен, Смарт часы... Не должно быть в ванильном Minecraft таких вещей!
    А из этих обновлений мне понравились крылья и улучшение интеллекта мобов.

    --------------------
    1. Аватар FulminantArcher
      11 апреля 2016 01:59
      Ты шутишь? USB CHARGER BLOCK является первоапрельской шуткой. Как и в прошлом году.. был снапшот с новыми мобами.. например, розовый иссушитель..
  5. Аватар creeper89
    9 апреля 2016 23:41
    я же писал что это будет кто то из снежного биома!

    --------------------
  6. Аватар Emerald
    13 апреля 2016 23:15
    -
    -1
    +
    Приручаем лососем, будет типа пса и давать медвежье молоко.

    --------------------
  7. Аватар creeper89
    15 апреля 2016 18:19
    не хватает бурого..было б хорошо еслиб добавили еще животных и новых злых мобов.страшных монстров каких нибудь..пауков новых..полу-людей полу пауков опасных.великанов.циклопов.нагов.кинокефалов(но только в качестве нейтральных или дружелюбных).вервольфов.вампиров и пострашней....

    --------------------
  8. Аватар lilouz
    16 апреля 2016 10:33
    -
    +1
    +
    Цитата: creeper89
    не хватает бурого..было б хорошо еслиб добавили еще животных и новых злых мобов.страшных монстров каких нибудь..пауков новых..полу-людей полу пауков опасных.великанов.циклопов.нагов.кинокефалов(но только в качестве нейтральных или дружелюбных).вервольфов.вампиров и пострашней....

    Ого, как тебя понесло.
  9. Аватар creeper89
    19 апреля 2016 01:01
    просто я думаю что майнкрафту нужно больше мобов..можно из мифологии много взять.можно добавить страшных грозных блемиев чтобы зубастые были с глазами черными и со спиной волосатой.еще хотелось бы петухов чтобы кукарекали а то куры одни...кукареканья не хватает...новых големов каменных например..мумий в храм в пустыне.биомов новых..хотелось бы нормальный человеческий вид у жителей и пол..мобов разбойников чтобы имитировали злых игроков в оффлайне..

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова