Майнзон » Новости » О Нотче.

О Нотче.

Категория: Новости

Создатель Minecraft заявил, что он несчастен.

Деньги и слава не принесли счастья программисту-миллиардеру, создателю знаменитой игры Minecraft Маркусу «Нотчу» Перссону – об этом один из самых богатых IT-специалистов планеты признался в своем twitter-аккаунте.
В 2014 году основатель компании Mojang и создатель ставшей сверхпопулярной игры Minecraft продал их корпорации Microsoft за 2,5 млрд долларов, в результате чего оказался обеспечен до конца своих дней. 36-летний шведский программист и гейм-дизайнер купил дом в Беверли Хиллз, рядом с Jay Z и Бейонс, и начал наслаждаться жизнью. Судя по всему, богатство привело его к депрессии.

Своими переживаниями в минувшие выходные Маркус Перссон поделился с подписчиками в Twitter. «Тусуясь на Ибице с друзьями и известными людьми, получив возможность делать все, что хочу, я как никогда чувствовал себя изолированным», – посетовал «Нотч». Безделье оказалось нелегким. По словам Перссона, все его приятели заняты работой, а он вынужден «пялиться на свое отражение в мониторе».

Кроме того, от богатства пострадала личная жизнь не так давно прошедшего развод миллиардера. «Познакомился с хорошей девушкой, но ее напугали я и мой стиль жизни. В итоге ушла к более нормальному», – пояснил «Нотч». Он добавил, что после продажи Mojang корпорации Microsoft теперь уже бывшие коллеги ненавидят его. «Я бы мог пойти по стопам Элона Маска и заняться благотворительностью, но в итоге все равно опять буду «продавать Minecraft», – признался IT-разработчик.

Взято с какого-то источника.

Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 265
  • Комментариев: 13
  1. Аватар Emerald
    5 сентября 2015 20:07
    -
    +4
    +
    Депрессивный Нотч...

    --------------------
  2. Аватар DARKondor
    5 сентября 2015 20:38
    Копипаста, оформления 0.
  3. Аватар EnderCatcha
    5 сентября 2015 21:07
    Цитата: DARKondor
    Копипаста, оформления 0.

    просто уЗбогойся, хоть кто-то выложил... Я это ещё на прошлой неделе видел, но ничего же не говорю, вдруг кто ещё не видел T_T
  4. Аватар Emerald
    5 сентября 2015 21:45
    -
    +4
    +
    Цитата: EnderCatcha
    Цитата: DARKondor
    Копипаста, оформления 0.

    просто уЗбогойся, хоть кто-то выложил... Я это ещё на прошлой неделе видел, но ничего же не говорю, вдруг кто ещё не видел T_T

    Лел +
    Цитата: DARKondor
    Копипаста, оформления 0.

    На сайте хоть кто-то что-то выложил за долгое время :p

    --------------------
    1. Аватар DARKondor
      6 сентября 2015 00:38
      Я не лемур, "узбагаиваться" не буду.
      Насчёт того, что мало выкладывают - это неправда, недавно журналист propank выложил свой таймлапс. Я считаю, новость не должна состоять из одной только копипасты.
      1. Аватар FulminantArcher
        6 сентября 2015 01:29
        Как насчет твоих постов?
  5. Аватар EnderCatcha
    6 сентября 2015 01:28
    Цитата: DARKondor
    Я не лемур, "узбагаиваться" не буду.
    Насчёт того, что мало выкладывают - это неправда, недавно журналист propank выложил свой таймлапс. Я считаю, новость не должна состоять из одной только копипасты.

    Тогда умиротвори свой разум, сударь... тортикМало выкладывают - правда, ибо один пост в 3-6 дней это слишком "много"
  6. Аватар KillerGaming
    6 сентября 2015 03:25
    Чет Нотча стало жалко. Сначало деньги слава, авации, а потом потеря тех же самых денег, и потеря репутации сотрудников. Я бы наверное повесился после этого

    --------------------
  7. Аватар art18ws
    6 сентября 2015 13:43
    -
    +3
    +
    Пусть отдаст мне все свои деньги и дальше живет весело и припеваючи

    --------------------
  8. Аватар Scratea
    8 сентября 2015 22:58
    -
    0
    +
    Не умеют богатые деньги тратить, зачем ему сдался этот дом в Беверли Хиллз, рядом с Jay Z и Бейонс? Деньги на ветер
  9. Аватар DimaTiunov
    12 сентября 2015 01:13
    Цитата: Scratea
    Не умеют богатые деньги тратить, зачем ему сдался этот дом в Беверли Хиллз, рядом с Jay Z и Бейонс? Деньги на ветер

    Кек, вкладывая в недвижимость, особенно в дорогую очень даже не деньги на ветер.

    --------------------
    1. Аватар Scratea
      19 сентября 2015 20:11
      -
      0
      +
      Можно прожить и без этого дома, как живёт вся планета. Так что деньги на ветер...
  10. Аватар art18ws
    20 сентября 2015 14:03
    -
    0
    +
    Цитата: Scratea
    Можно прожить и без этого дома, как живёт вся планета. Так что деньги на ветер...

    Когда у тебя 2,5 лярда можно и не так деньги тратить

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова