Майнзон » Новости » [1.9] Информация с MineCon

[1.9] Информация с MineCon

Категория: Новости

The Combat Update - Что нас ждет?

Приветствую, дамы и господа, с вами art18ws, настало время поведать вам кое-что новое о Minecraft 1.9.
Обновление выйдет не скоро, на данный момент даже отсутствуют предварительные сборки, однако, Dinnerbone заверяет, что Mojang выпустит их совсем скоро - через 1-2 недели.
Что ж, поехали!

 

Изменения в Эндер-мире

Если сейчас данное измерение кажется вам скучным и непроработанным, то после выхода 1.9 вы точно измените свое отношение к нему.

  • Новый тип сокровищницы - город Края, будет генерироваться в середине измерения, будет состоять из новых блоков, таких как камень Края, каменные кирпичи края, ступени и полублоки. Фотографий этого чуда Mojang пока не предоставили.
  • Новый моб - Shulka. Насколько я понял, это существо будет просто стоять на месте и издавать эффект левитации, усложняя битву с драконом края

    [1.9] Информация с MineCon

  •  Новое растение - Chorus. Чем-то напоминает кораллы, но растущие на поверхности. Будут состоять из новых сиреневых блоков.

     [1.9] Информация с MineCon

  •  Дракон Края - бой с ним станет намного интереснее и сложнее, как и в консольных изданиях. Кристаллы, лечащие главного босса, будут окружены железными решетками, осложняющими их уничтожение. Дракон будет дышать!  trollface Нет, серьезно, будут добавлены частицы его дыхания. А в конце, когда вы почти добьете это чудище, оно начнет изрыгивать кислоту Края, пытаясь изменить исход боя в свою сторону. Но, даже если вам удастся его убить, он может появиться снова, но опыта за победу над ним вы получите меньше.

    Стрелы 

[1.9] Информация с MineCon

Про новые виды стрел вы наверняка уже слышали, но знаете ли вы, что все эффекты на них накладываться будут при помощи зелий? К тому же, стрела, острие которой окрашено в золотой цвет, будет носить название "призрачной" и носить положительный эффект.

Конечности

Иметь продвинутые руки будут не только игроки, но и мобы. Появятся новые анимации атаки, например, выстрел из лука у скелета. Также, все мобы, имеющие 2 руки, смогут держать предметы в каждой из них.

Пожалуй, это было все, что я хотел сказать.
Спасибо за прочтение, если я что-то забыл - не ленитесь и пишите комментарии.

 

 

Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 044
  • Комментариев: 14
  • Опубликовано: 13.07.2015
  1. Аватар art18ws
    13 июля 2015 23:15
    -
    +4
    +
    Агрх...
    Придется редачить...
    За фигню с заголовками прошу меня простить, не робит чего-то

    --------------------
  2. Аватар Stevie Troubleson
    14 июля 2015 01:29
    Нууу, эта, мы добавим пару плюшек в энд, куда игрок попадет один раз за игру, ну и все, да, еххехе

    --------------------
  3. Аватар enderHamster
    14 июля 2015 16:38
    Цитата: Stevie Troubleson
    Нууу, эта, мы добавим пару плюшек в энд, куда игрок попадет один раз за игру, ну и все, да, еххехе

    Разработчики еще вроде обещали многократные битвы с драконом.

    --------------------
  4. Аватар FulminantArcher
    14 июля 2015 17:16
    Данж показан внутри, а так же эти мобы дают эффект левитации.
  5. Аватар lilouz
    15 июля 2015 19:02
    -
    +2
    +
    Мдее...
    The COMBAT update.
    ГДЕ??
    Лично мое мнение, никому не навязываю, но считаю что с каждым разом все хуже и хуже.
    Начну -
    Новый тип сокровищницы - город Края. Чтож, тут промолчу, "Край" и все что с ним связано уже не гуд, поэтому молчу.
    Новый моб - Shulka. The COMBAT update. 1 моб. Хотелось-бы упомянуть о террарии, в которой мобов куча, а тут еле-еле вставили одного, да еще и в *эхх* край.
    Новое растение - Chorus. Снова Край. Ну собсно ок, растения есть хорошо.
    Дракон Края - решетки и блевотина. Ну окей, смысла решеток не вижу, а то что они еще и у консолей были то удивлен мощи консольщиков-минесрувтеров. А отрыжка которой он метается..ну..тут скажу что это хорошо. Дракон Края туповатый босс, он чисто летает иногда рыча, и потом летит на вас. А тут хоть террарию напоминает - усложнили.
    Стрелы - бред, но окей - комбат апдейт же.
    И, анимация конечностей.
    ИТОГ
    Это не Combat Update, а Ender Update. Тут лишь стрелы связаны с "combat'.
    З.Ы.
    Валим в бету.
  6. Аватар maksimu4ll
    16 июля 2015 00:03
    Такое ощущение что игру разрабатывает однорукий инвалид , бо это апдейт делался почти три месяца , а можно было максимум сделать за неделю .... Короче печально, на майн положили большой алмаз..
  7. Аватар lilouz
    16 июля 2015 07:27
    -
    +1
    +
    Цитата: maksimu4ll
    Такое ощущение что игру разрабатывает однорукий инвалид , бо это апдейт делался почти три месяца , а можно было максимум сделать за неделю .... Короче печально, на майн положили большой алмаз..

    А самое главное его назвали The Combat Update.
  8. Аватар art18ws
    16 июля 2015 14:04
    -
    0
    +
    Цитата: maksimu4ll
    Такое ощущение что игру разрабатывает однорукий инвалид , бо это апдейт делался почти три месяца , а можно было максимум сделать за неделю .... Короче печально, на майн положили большой алмаз..

    Цитата: lilouz
    Цитата: maksimu4ll
    Такое ощущение что игру разрабатывает однорукий инвалид , бо это апдейт делался почти три месяца , а можно было максимум сделать за неделю .... Короче печально, на майн положили большой алмаз..

    А самое главное его назвали The Combat Update.

    Честно говоря, не согласен
    Возможно разрабы просто не раскрыли всех карт, к тому же предварительные сборки еще даже не вышли
    А насчет такой долгой разработки - у них же еще был крупный апдейт на PE, и Windows 10 Edition тоже надо кому-то делать
    Так что лично мне данное обновление кажется классным

    --------------------
  9. Аватар maksimu4ll
    16 июля 2015 14:42
    Цитата: art18ws
    Цитата: maksimu4ll
    Так что лично мне данное обновление кажется классным

    окау ждем , но апдейт на PE, и Windows 10 Edition не оправдание ....
  10. Аватар lilouz
    16 июля 2015 14:42
    -
    0
    +
    Вот, еще нашел
    Теперь будут слоты как в каком-то моде, еще один справа и слева, в быстром доступе, для держания 2х предметов сразу. Еще вроде щит показали, нооо врядли.
    И эффект "левитации" который дает этот новый моб.
  11. Аватар Skarrbor
    20 июля 2015 23:22
    -
    +2
    +
    Мне одному кажется что майнкрафт альфа был гораздо лучше современного? Сейчас игру как будто делали наглухо упоротые наркоманы.

    --------------------
  12. Аватар Зы
    22 июля 2015 18:40
    -
    0
    +
    Цитата: Skarrbor
    Мне одному кажется что майнкрафт альфа был гораздо лучше современного? Сейчас игру как будто делали наглухо упоротые наркоманы.

    Ха, Альфу делал Нотч, а современный майн уже Джеб. Ясен пень, что рыжий очкарик испортит игру.
  13. Аватар artemonkas
    25 июля 2015 04:55
    Отличное обновление, почему же Combat? А потому что разрабы так захотели. trollface
  14. Аватар DARKondor
    30 июля 2015 21:19
    Обновление будет скоро, вышел снапшот 15w31a.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова