» » Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Категория: Новости

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Разработчики консольной версии minecraft добавили новый скинпак, на этот раз тематики Звездный Войн. Этот скинпак добавляет 50 новых вариантов игровых скинов, среди которых можно найти всех ключевых персонажей классической трилогии (4-6 эпизоды) Звездных Войн.

 

Скриншоты (кликабельны)

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

Звездные Войны пришли в Minecraft: Xbox One Edition

 

Стоимость этого удовольствия 165 рублей

 


Тэги: Короткие новости
Рейтинг
  • Нравится
  • 12
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 1 737
  • Комментариев: 8
  • Опубликовано: 26.11.2014
  1. Аватар Елалункус
    26 ноября 2014 13:22
    "Давайте выпустим майнкрафт на PS и Xbox!
    Мы будем добавлять всякую шелуху в него, что бы покупали больше консолееей!
    А про PC версию мы забудем trollface "

    --------------------------------------------------------
    tvayudiviziu
  2. Аватар mixer
    27 ноября 2014 22:48
    -
    +1
    +
    Я чего то не понял, можно будет поиграть за R2D2 , ситрипио и того маленького чувачка с джунглевой планеты???!

    --------------------
  3. Аватар Mr.Бчёл
    27 ноября 2014 23:20
    Цитата: mixer
    Я чего то не понял, можно будет поиграть за R2D2 , ситрипио и того маленького чувачка с джунглевой планеты???!

    Можно поставить сценку с друзьями. Это игровые скины.

    --------------------
  4. Аватар Nikitacraft
    28 ноября 2014 23:11
    Цитата: Елалункус
    "Давайте выпустим майнкрафт на PS и Xbox!
    Мы будем добавлять всякую шелуху в него, что бы покупали больше консолееей!
    А про PC версию мы забудем trollface "

    --------------------------------------------------------
    tvayudiviziu

    Так делают чтобы покупали майн для консолей.
  5. Аватар Елалункус
    29 ноября 2014 10:07
    Nikitacraft, я знаю, и не только "майн для консолей", но и сами консоли.

    --------------------------------
    консольки - какашка
    пк - папашка XD
  6. Аватар WhiteWolf
    30 ноября 2014 03:00
  7. Аватар art18ws
    6 декабря 2014 21:10
    -
    0
    +
    Дарт Вейдер! ДАРТ ВЕЙДЕР!!!!! Жалко на PS такого не будет

    --------------------
  8. Аватар Emerald
    7 декабря 2014 00:59
    -
    +1
    +
    Хоть скины и платные, но всё равно лучше чем на ПК своей объемностью :D

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова