Майнзон » Новости » ПО ИГРЕ MINECRAFT СНИМУТ ФИЛЬМ

ПО ИГРЕ MINECRAFT СНИМУТ ФИЛЬМ

Категория: Новости
Создатель Minecraft Маркус [Нотч] Перссон порадовал новостью о том, что он сейчас работает со студией Warner Bros. над возможным фильмом по Minecraft.

Более подробные сведения опубликовало издание Deadline, которое специализируется на отраслевых новостях из Голливуда. По их информации, студия Warner Bros. купила у Маркуса Перссона права на экранизацию Minecraft. Эта тема очень заинтересовала сценаристов и режиссеров, которые выражают желание написать сценарий и снять фильм. Вероятно, Нотч поможет им реализовать идею.

Говорят, что продюсером картины станет Рой Ли из компании Vertigo Entertainment, который недавно продюсировал хитовый «Лего Фильм».

Созданная в 2011 году (альфа-версия вышла в 2009-м), Minecraft представляет собой игру в жанре открытого мира. Игрок может свободно перемещаться и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда он хочет отправиться. По данным на февраль 2014 года, продано более 35 млн копий Minecraft для всех платформ, в том числе 14,3 млн для ПК. Количество игроков в оригинальнoй Minecraft для ПК, включая бесплатный творческий режим, превышает 100 млн. Такая огромная аудитория фанатов практически гарантирует коммерческий успех будущему фильму.

В последнее время становится популярной съемка фильмов по мотивам компьютерных игр. Например, через месяц на экраны выйдет фильм «Need For Speed», а студия Legendary Pictures сейчас работает над адаптацией Warcraft. В прошлые годы свет увидели фильмы «Prince of Persia: Sands of Time», «Resident Evil» и «Mortal Kombat».

Источник - ссылка

Тэги: Minecraft, Movie, Film, Warner Bros.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 8 438
  • Комментариев: 18
  • Опубликовано: 01.03.2014
  1. Аватар эндерняшка
    1 марта 2014 18:10
    А что,хорошая новость,уверен на 100% фильм будет эпичным.
  2. Аватар Vitalya14
    1 марта 2014 18:10
    -
    -45
    +
    Дизлайк на этот текст!
  3. Аватар fenixrus
    1 марта 2014 18:13
    -
    -10
    +
    пусть страшилку про херобрина сделают
  4. Аватар NinjaMaxCraft
    1 марта 2014 18:17
    fenixrus,
    Это гениальная идея!
  5. Аватар Nikitacraft
    1 марта 2014 20:29
    Я уверен что это будет бред.
  6. Аватар Mindless Satanist
    1 марта 2014 20:32
    Cobalt, О боже мой, да всем нас*ать!
    ---
    Идея сама хороша, но вот реализация и сюжет меня чуть-чуть настораживают. Ну, надеюсь скоро станет известно больше. Сам я, правда, уже давно от минесрафта отошел, но будет интересно посмотреть.

    --------------------
  7. Аватар Cartman
    1 марта 2014 20:37
    -
    +16
    +
    Вы думаете какой же сюжет? А желание убить дракона? Хм... попахивает сюжетом bully
    Если что, я жду wink
  8. Аватар Stevie Troubleson
    1 марта 2014 22:06
    МАЙНКРАФТ ФИЛЬМ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕКЛАМЫ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИРУСОВ НЕТ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ

    --------------------
  9. Аватар Nikitacraft
    1 марта 2014 22:06
    Ели честно я хочу посмотреть фильм. Ну если его покажут в кинотеатре 3D, то там все зрители оквардеют. XD
  10. Аватар эндерняшка
    1 марта 2014 23:06
    Цитата: fenixrus
    пусть страшилку про херобрина сделают

    Всякие рассказики про Херобрина всех достали,это уже не тренд.
  11. Аватар GendolfWhite
    1 марта 2014 23:16
    У игры нету сюжета, о каком фильме может идти речь? Жесть..

    --------------------
  12. Аватар DiamondBlock
    2 марта 2014 04:24
    GendolfWhite,Нет сюжета но есть цель. А как мы знаем для фильма если нет сюжета есть цель

    --------------------
  13. Аватар Andy97PO
    2 марта 2014 11:59
    -
    +11
    +
    Лего.Фильм класный получился...Значит и тут не подведут..
  14. Аватар mrVikman
    2 марта 2014 22:00
    -
    +10
    +
    Ах вот почему он прикрыл лавочку человечкам, которые на китстартере собирали 500к$ для фильма, ну что ж, надеюсь, хоть сам Нотч совместно с той студией, сделает качественное кинцо, главное чтобы локализация для наших стран была
  15. Аватар CiborG_16
    2 марта 2014 22:10
    -
    -13
    +
    пусть страшилку про херобрина сделают
    Всякие рассказики про Херобрина всех достали,это уже не тренд.
    В тренде икс ран на тошноте
  16. Аватар Арсений
    3 марта 2014 23:35
    Думаю фильм будет очень популярным, да и я с удовольствием схожу на эту картину...
  17. Аватар Aandor72
    4 марта 2014 15:19
    -
    +3
    +
    NinjaMaxCraft,
    этих страшилок на ютубе полно!
  18. Аватар KillerGaming
    5 мая 2014 20:50
    Школьники заплатят кучу далларов на фильм. Серьезно

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова