Майнзон » Новости » [Анонс] UltraHardcore #2 is ON!

[Анонс] UltraHardcore #2 is ON!

Категория: Новости
[Анонс] UltraHardcore #2 is ON!

Прошел уже месяц с прошлого сезона, который был первым и тестовым. Было замечено несколько ошибок, как со стороны сервера, так и со стороны авторов, которые не остались незамеченными и будут исправлены в этот раз. Итак, официально открываю набор на второй сезон UHC от MineZone.pro!

Что такое UHC?
UltraHardcore - это всеми любимое ванильное выживание, но уже в командах и с некоторыми усложнениями. Есть ограниченный мир, в данном случае он 550х550, который окружен бедроком с 0 до 256. Игроки делятся на команды в каждой из которых по 2 человека, и дальше остается только выживать. Побеждает последняя выжившая команда или последний человек из этой команды. Но в чем тогда сложность? Сложность в том, что ваши hp не восстанавливаются сами по себе, их можно восстановить только золотыми яблоками или зельями. Золотые яблоки тоже подверглись изменению. Обычное яблоко крафтится по прежнему из 8 слитков, в то время как зачарованное уже не имеет крафта из блоков, его можно сделать только из головы убитого врага. Тогда может проще сделать зелье? Для этого придется спуститься в ад, и уже вам решать где будет безопаснее. К тому же золотую арбузную дольку больше нельзя сделать из 8 самородков, придется найти золотой блок.


Что нового в этот раз? Это просто плагин на ванилле?
В прошлый раз одну из команд вообще выкинуло за пределы игры и игра была недостаточно сложной. В этом сезоне сервер преобразуется. Карта со всеми биомами, деревни жителей, храмы, лошади. Поправлен плагин и команды больше не вылетят за пределы. Будет установлен лимит времени в 3 часа. А теперь о самих изменениях в игре: некоторые предметы, которые можно только найти, теперь будут крафтиться(см. картинку под спойлером); Для того чтобы надеть на себя железную броню потребуется 7 уровень(на все вещи), на алмазную 10 уровень. В этот раз сервер переедет на серверное железо, которое до сих пор будет находиться в Москве. И пока что тестируется еще одна фича, но если она не будет сопротивляться, то я её напишу в комментариях позже.


Система отбора участников.
Конечно вы уже поняли, что это социально-интерактивный ивент для авторов, однако и у простых пользователей есть шанс(я не про новичков). В каждой команде должен находиться хотя бы один автор имеющих свой собственный канал(не только что начатый), тем самым вы сможете посмотреть за любимчиками или просто кто и как развивался. Естественно в приоритете каналы и команда сего ресурса, они будут проходить в первую очередь, потому что сомнений в адекватности и понимании всего происходящего я не имею. Как же попасть простым пользователям? Авторы каналов могут записаться по одиночке и тогда у них будет возможность выбрать любого из вас. Друзей, знакомых, рандомно для интереса, как они пожелают. Однако, я думаю, все понимают, что придется разговаривать и действовать в команде, поэтому слепоглухонемые простите. Вооот.
Теперь о проведении.
Саму игру планирую проводить 08.02.14(сб) в 17.00 по Москве. Однако скооперироваться нужно со всеми заранее, чтобы разъяснить мелкие детали. Как уже сказал, ивент продолжительностью в 3 часа, может и меньше. Поэтому сразу спланируйте день, дату и время, а так же учтите что сервер в Москве и пинговать вам туда. Пока что планируется 5 команд(мы пятые), но при желании можно их сделать и по 3 человека. Если вы точно уверены и свободны в это время, то смело записывайтесь.

Если есть вопросы, то оставляйте их в комментариях.

- Nappsel Refuge

Тэги: ultrahardcore, event, minecraft survival, teamplay
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 987
  • Комментариев: 21
  • Опубликовано: 01.02.2014
  1. Аватар Cades
    2 февраля 2014 14:08
    -
    +1
    +
    Конечно хотелось бы попасть, но я не уверен что буду свободен :с
  2. Аватар ZeroPaz4
    2 февраля 2014 15:29
    ивент в мою днюху? ухты а мне фортит
  3. Аватар Leonid302
    2 февраля 2014 12:34
    Может я сыграю, сниму видео но не выложу на канал :D (он есть но без видео)
  4. Аватар Cades
    2 февраля 2014 16:34
    -
    0
    +
    Cobalt, так это же вроде не только для випов?
  5. Аватар Mr.Baton576
    2 февраля 2014 16:43
  6. Аватар ThisIsLED
    2 февраля 2014 17:05
    Ммм, хотел бы попасть туда.

    --------------------
  7. Аватар Nappsel
    2 февраля 2014 18:17
    -
    +1
    +
    Cobalt, ну вообще давить на жалость не лучший вариант. А про участие, ближе к дате проведения соберу рандомные составы и, например, __LED__ пришел один. Так как он автор, в его праве выбрать любого себе, может даже не сейчас, а позже, когда еще желающие появятся.

    --------------------
  8. Аватар Kriper
    2 февраля 2014 19:29
    Kriper
    -
    0
    +
    Сделаете спектатор мод, чтобы можно было смотреть за игрой, или стримы будут?
  9. Аватар Rembo
    2 февраля 2014 19:48
    -
    0
    +
    Цитата: Cades
    Конечно хотелось бы попасть, но я не уверен что буду свободен :с

    я бы тоже поигра но не уверен насколько долго буду свободен -__-
  10. Аватар Гарр
    2 февраля 2014 20:23
    -
    -1
    +
    Можно вопрос не по теме: ЧТО С VOLTZ?
  11. Аватар PashaShef
    2 февраля 2014 21:44
    Я пойду. Есть и канал, и желание! Принимайте!)

    --------------------
  12. Аватар ThisIsLED
    2 февраля 2014 22:44
    Nappsel,
    Я может Кирилла возьму, если попаду. ( RedEnder'a ) :3

    --------------------
  13. Аватар PashaShef
    2 февраля 2014 23:16
    А на каком сервере это все будет?? bully

    --------------------
  14. Аватар Nappsel
    2 февраля 2014 23:35
    -
    0
    +
    Kriper, спектаторов не будет. Just уже предлагал, но тогда можно будет просматривать местоположение любого участника. Поэтому игра пройдет в закрытых условиях, а так как в каждой команде есть автор, то вы сможете наблюдать от лица любой команды игру.
    PashaShef, это будет на моём сервере, адрес получат участники лично.

    Сейчас, чтобы не томить всех в ожидании ответа, скажу: До ивента еще неделя и за это время еще много может придти и много передумать. Поэтому оставляйте комментарий с участием, а уже где-то 6 числа я буду смотреть на тех кто есть и как их распределить. Возможно нас снова посетит Just, подтянется Epic, или просто кто-то из администрации решится.

    --------------------
  15. Аватар Coldat
    3 февраля 2014 14:03
    -
    +1
    +
    Нарм... Посмотрю потом, что из этого получиться. :3 хачю участвавать мне 7 лет и есть свой крутой конал с 4 падписчиками называится LEETPACANSUPER228 я снемаю: абзоры на минекрафть абзоры на моды в минекрафти абзоры на тикстуры в минекрате абзоры на карты в минекрафте абзоры на скини в минекрафти абзоры на мобаф в минекрафти абзоры на стиваф в минекрафти абзоры на сирвира в минекрафти азборы на лалалошку в минекфрафти абзоры на беомы в минекрафти абзоры на зборки в минекрафти абзоры на блоки в минекрафти абзоры на аружие в миникрафти абзоры на инзтрументи и многае другое падпишись

    --------------------
  16. Аватар Shero
    3 февраля 2014 16:20
    -
    0
    +
    Хээй, могу сыграть, канал есть конечно ( есть в профиле ), но в команду с другом пойду, если условия изменятся то и второго могу позвать. Хочется попробовать.

    --------------------
  17. Аватар PashaShef
    3 февраля 2014 19:08
    Nappsel,
    Ок)

    --------------------
  18. Аватар Nappsel
    6 февраля 2014 16:08
    -
    0
    +
    Итак, послезавтра уже ивент и примерный состав таков:
    А: Nappsel Refuge
    Б: Shero & ...
    В: Just & Rethore
    Г: Пусто
    Все кто не может, передумал или поменял человека в команде, сообщайте тут.

    А теперь немного о не вошедшем в новость дополнении к серверу. Был запрещен сон на кровати, поэтому не стоит на неё даже ложиться, она взрывается на 2.5 сердечка и спавнит зомби.

    --------------------
  19. Аватар PashaShef
    6 февраля 2014 20:02
    Я тоже хочу играть! но я без друзей... Вставьте меня в команду)

    --------------------
  20. Аватар SmilePro
    2 апреля 2014 23:38
    Я по любому буду уже связался с PashaShef мы вместе будем

    8.04.2014 это вторник а 5.04.2014 суббота ,так в какой день Ультра хадкор будет?
  21. Аватар Nappsel
    2 апреля 2014 23:40
    -
    0
    +