Майнзон » Новости » Minecraft snapshot 13w37a

Опрос в новости

{frage}


Minecraft snapshot 13w37a

Категория: Новости
Что же добавили в снапшоте?


Команда в командном блоке теперь может быть более 256 символов.
Добавлена команда /setblock, размещающая блоки.
Добавлена команда /testforblock, проверяющая на наличие блока на определенных координатах.
Добавлена команда /tellraw, показывающая указанному игроку в чате сообщение настраиваемого формата.
Добавлена невидимая стена на координатах X/Z ±30,000,000.
Портал Нижнего мира теперь можно cделать почти любого размера: от стандартного до 23*23 включительно.
Портал Нижнего мира теперь можно активировать огнем на любом блоке внутри рамки, а не только на нижних.
Теперь при наведении курсора в чате на предмет, полученный через команду /give, появится всплывающая подсказка с именем и всей информацией, присущей этому предмету.
Щелкнув по названию сохранённого скриншота в чате, вы откроете скриншот.





Тэги: Minecraft, Snapshot
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 5 841
  • Комментариев: 15
  • Опубликовано: 13.09.2013
  1. Аватар TheJokeOne
    13 сентября 2013 14:11
    Люблю играться с командными блоками. Для меня снапшот крут :)
  2. Аватар ivanshat
    13 сентября 2013 14:56
    Теперь при наведении курсора в чате на предмет, полученный через команду /give, появится всплывающая подсказка с именем и всей информацией, присущей этому предмету.

    Круто, даёшь ММОРПГшность.
  3. Аватар CheessteRko
    13 сентября 2013 14:58
    Minecraft - теперь ограничен!

    --------------------
  4. Аватар mainez622
    13 сентября 2013 16:19
    -
    +15
    +
    CheessteRko,
    Тебе 30.000.000 блоков мало по Z/Y что-ли?

    --------------------
  5. Аватар Mr_Marshall от гостя
    13 сентября 2013 16:24
    Добавлена невидимая стена на координатах X/Z ±30,000,000.

    Ну а балдеть, теперь мир не бесконечный. Скучаю по старому Minecraft. recourse
  6. Аватар green duck
    13 сентября 2013 17:54
    -
    +13
    +
    на самом деле ограничен он был всегда. просто в самом конце вы просто проваливались под землю.
    Так что утраты площади мира нет wink
  7. Аватар TheJokeOne
    13 сентября 2013 18:35
    green duck,
    Это было что-то вроде новых далёких земель wink
  8. Аватар ivanshat
    13 сентября 2013 19:23
    -
    -8
    +
    Цитата: mainez622
    CheessteRko,
    Тебе 30.000.000 блоков мало по Z/Y что-ли?

    А вдруг, я планировал создать строение размером в 30.000.001 блок? и без этого блока я не смогу построить его.
  9. Аватар Maximilan
    13 сентября 2013 19:46
    CheessteRko,
    Он всегда был ограничен ток поставили на границе мира стенку и все !!

    ivanshat,
    Ты никогда в своей жизни даже не дойдешь до конца мира а о постройке страяния такого размера и говорить не очем .
  10. Аватар dmpres
    13 сентября 2013 19:54
    -
    +4
    +
    Цитата: ivanshat
    Цитата: mainez622
    CheessteRko,
    Тебе 30.000.000 блоков мало по Z/Y что-ли?

    А вдруг, я планировал создать строение размером в 30.000.001 блок? и без этого блока я не смогу построить его.

    Для меня майнкрафт бесконечен,и будет бесконечным.
    А новость СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!
  11. Аватар SoAkkI
    13 сентября 2013 22:07
    -
    -4
    +
    TheJokeOne,
    Десятый Доктор... Доктороман...Майнкрафтер Доктороман-ахуенная комбинация....

    --------------------
  12. Аватар Andrey9898
    13 сентября 2013 22:46
  13. Аватар vladd
    13 сентября 2013 22:51
    -
    -1
    +
    Теперь уже начали встраивать моды в оригинальную игру. это spc и мод на порталы. но это круто
  14. Аватар Mr.Stuntman
    14 сентября 2013 15:29
    Mr_Marshall от гостя, он и был небесконечный, после этой коодинаты блоки становились воображаемыми. Да и все равно мир в 7000 раз больше площади земли, чего тебе еще надо?
  15. Аватар OneWar
    16 сентября 2013 21:58
    -
    0
    +
    Mr_Marshall от гостя, Майн и так давно не бесконечен дальше идёт далёкие земли
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова