Майнзон » Новости » Анонсирован Minecraft для PS4 (Upd: и для PS3, PS Vita)

Анонсирован Minecraft для PS4 (Upd: и для PS3, PS Vita)

Категория: Новости
Анонсирован Minecraft для PS4 (Upd: и для PS3, PS Vita)


Свежие новости из Германии с Gamescom 2013, просто замечательные новости. Xbox больше не является консолью с эксклюзивной версией Minecraft.
Итак, Minecraft выйдет на новой консоли от Sony - PlayStation 4!

Анонсирован Minecraft для PS4 (Upd: и для PS3, PS Vita)


UPD: релиз игры будет на всех современных консолях от Sony, то есть на PS4, PS3 и PS Vita
Анонсирован Minecraft для PS4 (Upd: и для PS3, PS Vita)




Тэги: Новости, Minecraft
Обновил Mr.Бчёл по причине: Новая информация
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 555
  • Комментариев: 27
  • Опубликовано: 20.08.2013
  1. Аватар glukhoi_ov
    21 августа 2013 01:31
    Stevie Troubleson,
    Новости, конечно, хорошие, но кто будет брать 4 Плэй Стэйшн когда есть 2 и 1?
  2. Аватар Mr.Бчёл
    21 августа 2013 01:32
    Поправил, глаза уже слипаются, у нас ночь.

    --------------------
  3. Аватар mine_man
    21 августа 2013 01:44
    -
    +4
    +
    Я так этого ждал! Игра для консоли с ущербным джойстиком + она есть на компьютере. Ради неё куплю ps4.

    --------------------
  4. Аватар AlanCow
    21 августа 2013 01:45
    -
    -2
    +
    Большого преимущества,это для "PS4" не даёт. Выбор я остановил на "Xbox", ещё после выхода третьего поколения "PlayStation", ибо я вижу значительную разницу между этими консолями, являясь обладателем обеих приставок. И моей покупкой будет однозначно "XboxONE", ибо на мой взгляд,самой лучшей консолью "PlayStation" было второе поколение. Не в обиду обладателям "PS", но действительно третья часть была не настолько интересующей меня, как вторая. И я понимаю,что сейчас понабегут хейтеры ,которые не могут объективно смотреть на эту вещь. Чтож,жаль в таком случае.

    --------------------
  5. Аватар glukhoi_ov
    21 августа 2013 01:51
    -
    +14
    +
    DC_Alan,
    И моей покупкой будет однозначно "XboxONE"

    Удачно позаписывать фильмы! И не забудь включить интернет!
  6. Аватар Sir oggi
    21 августа 2013 02:05
    -
    +1
    +
    Добавил видео

    --------------------
  7. Аватар mine_man
    21 августа 2013 03:06
    -
    +2
    +
    glukhoi_ov,
    А у тебя интернет, смотрю, раз в месяц включается, а не раз в сутки? Тем более что это уже отменили.

    --------------------
  8. Аватар Nikitacraft
    21 августа 2013 03:46
    Майнкрафт для Сони Плэйстэшен 4! Урааааааа!!!
  9. Аватар spyro
    21 августа 2013 03:55
    -
    -2
    +
    Зато Сашечке будет удобно носить PSVity и нормально играть там в Майн :D , а не в Poket Edition . Этот тач не очень удобный .

    --------------------
  10. Аватар -DC-NotAwim
    21 августа 2013 05:00
  11. Аватар Bumblebee
    21 августа 2013 08:09
    glukhoi_ov,
    тот у кого нет 2,1


    DC_Alan,
    Я с тобой согласен на счёт PS3,но ты не знаешь какая крутая PS4
    И что ты будешь делать на XboxONE смотреть мультики и фильмы,(и за тобой будет всегда следить Kinect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  12. Аватар Степан
    21 августа 2013 12:55
    Теперь есть повод покупать PS Vita
  13. Аватар AlanCow
    21 августа 2013 13:01
    -
    +2
    +
    glukhoi_ov,
    Bumblebee,
    В свете последних обновлений,было сказано,что функция постоянного подключения к интернету будет убрана.И "Kinect" будет идти отдельно от консоли.Вот именно про эту реакцию я и говорил.Никто не читает новостей,просто все думают как стадо не рассуждающих баранов.(Извиняюсь за выражение.)

    Bumblebee,
    И опять таки,зачем снова наступать на те же грабли,как с "PS3"?Один раз я уже обжегся и я не собираюсь делать это снова.И тем более,что за выводы такие?Я приводил примеры того,из-за чего я решил остановиться на "ONE",но при этом я ни разу не сказал про его работоспособность,ибо сам не знаю чего ожидать,а вы говорите о "PS4" так , будто она уже давно у всех есть и все смогли в неё поиграть.

    --------------------
  14. Аватар glukhoi_ov
    21 августа 2013 15:19
    DC_Alan,
    Как говорил один очень известный жирный Мэддисон:
    "Если в начале нам показали пятую точку Ашота, то это никто брать не будет, даже если после неё идёт шедевр"

    Из этого выходит: Зачем я должен смотреть новости приставки, когда в самом начале был провал?
  15. Аватар AlanCow
    21 августа 2013 15:31
    -
    +1
    +
    glukhoi_ov,
    facepalm Почему все не могут объективно смотреть на вещи и признавать правду?Почему всем хочется восхвалять "PlayStation" даже после того,что третья часть стала не такой хорошей по сравнению с "Xbox".

    --------------------
  16. Аватар Mr.Baton576
    21 августа 2013 15:50
    вот вы заладили "XBOX ONE гумно, ps4 кручеее" и т.д., это совершенно 2 разные консоли, у одной свои экзклюзивы, а у второй свои, зато у бокса джойстик удобнее, чем у ps
  17. Аватар Sabotage
    21 августа 2013 16:02
    -
    -1
    +
    DC_Alan, ха-ха.. Знаешь почему убрали постоянную поддержку интернета, почему можно обмениваться играми? Потому, что после выставки PS разработчики XBOX нервно рыдали в сторонке, никому не почти он не понравился.. И им осталось лишь всё слизать с блюдечка.

    --------------------
  18. Аватар KoaLa
    21 августа 2013 16:03
    -
    -3
    +
    Интересно на Dual Shock с сенсором будет удобно играть?

    --------------------
  19. Аватар Cades
    21 августа 2013 17:46
    -
    -3
    +
    О. теперь точн окуплю мыльницу.
  20. Аватар moneyvov
    21 августа 2013 19:39
    DC_Alan,
    Я подумываю какую из этих двух консолей купить (как-нибудь), но весь прикол в том что мой комп по производительности выше раза в 2 из-за Minecraft'а купить PS4...глупо.
  21. Аватар Ederun
    21 августа 2013 21:38
    -
    -3
    +
    Цитата: DC_Alan
    Большого преимущества,это для "PS4" не даёт. Выбор я остановил на "Xbox", ещё после выхода третьего поколения "PlayStation", ибо я вижу значительную разницу между этими консолями, являясь обладателем обеих приставок. И моей покупкой будет однозначно "XboxONE", ибо на мой взгляд,самой лучшей консолью "PlayStation" было второе поколение. Не в обиду обладателям "PS", но действительно третья часть была не настолько интересующей меня, как вторая. И я понимаю,что сейчас понабегут хейтеры ,которые не могут объективно смотреть на эту вещь. Чтож,жаль в таком случае.

    Запомни мои слова:
    Kineckt следит за тобой am
  22. Аватар mine_man
    21 августа 2013 22:19
    -
    +3
    +
    1) У разных консолей свои эксклюзивы, мне например ни один из эксов для ps4 не понравился.
    2) Джойстик у бокса однозначно удобнее + у дуалшока есть сенсорная панель, которая будет сильно мешать (а пользы от неё никакой).
    3) То, что через бокс можно смотреть фильмы - никак не минус. Через ps4, кстати, тоже можно.
    4) Небольшое преимущество плойки в железе ничего не даст, разработчики не станут тратить время для создание особой версии специально под плойку. Тем более это преимущество незначительно.
    5) О требовании подключения к интернету раз в сутки. Во первых - его уже отменили, во вторых - вряд ли у кого то интернет дома не постоянно есть.
    6) О "подглядывании". Если вы храните дома информацию, которая может заинтересовать разведку США - то вряд ли у вас есть время на игры. Кроме того, вы можете закрыть объектив кинекта, переставить его из ванной в комнату с телевизором или просто перестать дрочить.
    7) О дизайне. Процитирую Алекса Гуфовского: "И playstation 4 - это пластиковая чёрная коробка. Она настолько круче, чем новый xbox...". Кстати, если вы собрались во время игры смотреть на консоль, а не на экран, то либо у вас Wii, либо вы идиот.

    --------------------
  23. Аватар Mr.Baton576
    21 августа 2013 22:32
    Цитата: mine_man
    или просто перестать дрочить.


  24. Аватар Ederun
    21 августа 2013 23:36
    -
    -1
    +
    Да будет оффтоп! trollface
  25. Аватар AlanCow
    22 августа 2013 01:22
    -
    +2
    +
    moneyvov,
    Купив "Xbox",тоже будет "Minecraft"

    --------------------
  26. Аватар Bumblebee
    22 августа 2013 13:44
    DC_Alan,
    Э как бы ты слышал про пред заказ или как?
  27. Аватар AlanCow
    22 августа 2013 16:09
    -
    -1
    +
    Bumblebee,
    ТЫК

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова