Майнзон » Новости » Монолог Doom' а №2.

Монолог Doom' а №2.

Категория: Новости
Снова смотри и слушай:


Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 2 726
  • Комментариев: 11
  • Опубликовано: 05.07.2013
  1. Аватар Sabotage
    5 июля 2013 23:08
    -
    +1
    +
    Места и без озера действительно мало... Для меня в по крайней мере.. Но что ж, так тоже хорошо :)


    --------------------
  2. Аватар Mr.Baton576
    5 июля 2013 23:15
    почему же ты сделал монолог? Разве я тебе не мешал?
  3. Аватар Дима Павлов
    6 июля 2013 21:48
    Призы не оч. хотя бы ace of spades был бы.
    А то террариа лиценсионная не чем почти не отличалась от пиратки разве только морковкой, маин лицесионый для скинов и для входа на некоторые серверы, а про куб мир я помалчу.

    --------------------
  4. Аватар Sabotage
    6 июля 2013 23:27
    -
    +1
    +
    Дима Павлов, я тебе секрет расскажу - ace of spades дешевле Cube World и Minecraft'a в разы, про Terrariu почти согласен.. Почти..

    --------------------
  5. Аватар Mr.Baton576
    7 июля 2013 02:33
    Дима Павлов,
    разве получить на халяву не отлично? А дело то пустяковое, достаточно включить воображение и сказать "я сделаю", ну а там и дело пойдёт...
  6. Аватар Дима Павлов
    7 июля 2013 12:01
    Mr.Baton576,
    Можно ведь и скачать разве я не прав? Да и ставить скины что-бы казаться что ты про в майне у меня скин крутой, мне это не нужно. А в террариеи давно сделали такую прогу где добавляется морковка с помощью которой можно призвать этого кролика.
    А ace of spades при чём тут его цена? Ну дешевле и что? Ты берёшь игры за цену? То есть ты не будешь брать довольно интересную игру и за товочто у него маленькая цена?
    А насчёт "я сделаю", у меня с воображение не очень то и хорошо.

    P.3. Мне походу Epic ставит минусы.

    --------------------
  7. Аватар Mr.Baton576
    7 июля 2013 12:35
    Дима Павлов,
    ты мне сейчас всеми силами толдычишь "зачем мне игры? Что они дадут? Ведь можно их просто скачать и играть!" Ну вот качай и играй, если не нравятся призы, то организуй свой конкурс с блекдежком и кхм... и да, больше книжек читай, воображение рождается в основном в них

    p.s. и да, игры покупают из-за того, что разработчики должны тоже получать на хлеб
  8. Аватар Дима Павлов
    7 июля 2013 13:08
    Mr.Baton576,
    ты только читал это?
    Можно ведь и скачать разве я не прав?
    и
    А насчёт "я сделаю", у меня с воображение не очень то и хорошо.

    то организуй свой конкурс
    Конкурс это не моё! Сделай то получи медаль (бумажная)

    --------------------
  9. Аватар Mr.Baton576
    7 июля 2013 13:42
    Цитата: Дима Павлов
    Да и ставить скины что-бы казаться что ты про в майне у меня скин крутой, мне это не нужно. А в террариеи давно сделали такую прогу где добавляется морковка с помощью которой можно призвать этого кролика.


    вот все в кратце

    Цитата: Mr.Baton576
    "зачем мне игры? Что они дадут? Ведь можно их просто скачать и играть!"


    Цитата: Дима Павлов
    Конкурс это не моё! Сделай то получи медаль (бумажная)


    Если не можешь организовать конкурс, то просто пропусти эту тему, если не в силах сделать то, что другие могут
  10. Аватар Дима Павлов
    7 июля 2013 14:20
    Mr.Baton576,
    Я просто не вижу смысла "воевать" за игру, которая у меня уже есть.

    --------------------
  11. Аватар StealerSlain
    7 июля 2013 19:58
    Дима Павлов, Разработчики создают игры по 2-3 года и должны ничего за это получать? Вот представь... Ты создаешь игру по три года, а у тебя только скачивают пиратку, а лицензию никто не купил. ТЫ БЫ НАВЕРНОЕ БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ...
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова