Майнзон » Новости » Gloom Day III-дата выхода и что это за квест??

Gloom Day III-дата выхода и что это за квест??

Категория: Новости
Сформировавшаяся недавно команда Ubicraft решила продолжить серию квестов-Gloom Day и готовятся к выходу третьей части! Эта часть будет эпичнее и круче двух предыдущихпо графике, количеству возможностей, и конечно-же геймплею.
Итак приступлю к рассказу об этом квесте. В этой как и в прошлых частях, будут присутствовать моды. Большее количество из них улучшают графику.
В данном квесте у вас будет куча возможностей и достижений(возможно в квест включат достижения) таких как:
1. Выполнять квесты жителей, продавцов, короля, или же людей, встретившихся вам на просторах ландшафта и т.д
2. Неимоверное количество рас и врагов - орки, люди-тигры, оборотни, скелеты(нескольких классов-маг стрелок предводитель и т.д), зомби(нескольких классов), призраки(нескольких классов), слизни, эндермэны(нескольких классов), вампиры, гномы, дворфы, эльфы и многие другие...
3. В квесте есть драконы! Они иногда нападают внезапно, иногда встречаются в квестах.
4. Вы можете нанять себе отряд, для упрощения бития врагов facepalm (избиения)
5. У вас присутствует возможность торговли. Продавцы маги торгуют посохами, маной и т.д., повара мясом и хлебом, кузнец-мечами, кирками, булавами и еще многие другие...
Перейдем к личности и истории героя (если вы не прошли предыдущие части, можете кое-чего не понять).
Итак, мы играем за элитного наемника-убийцу Хантера, или по прозвищу-коготь. Во времена апокалипсиса он был вынужден пережить много страданий. В десять лет всю его семью перебили Центурионы. После этого он стал хладнокровным и сосредоточенным. Он тренеровался и даже помогал войскам некоторых крепостей. У него небыло денег, но были навыки. Так он и стал наемником. Теперь, спустя 30 лет он перешел в класс элита, и хорошо востребован в городе как наемник. А ведь по пещерам еще гуляют старые разработки отца рэкся и отпрыски ада...
В квесте вы можете быть магом, стрелком, разбойником, палладином.
Впринципе вы можете развивать их все сразу, а можете и по отдельности.
В квесте присутствует огромное количество оружия - от куная, до порохового ружья.
А по поводу даты- квест выйдет примерно 10 июля. Но помните, чем больше плюсов в репу и в новость, тем быстрее мы будем работать!
Вот картинки из игры:
Gloom Day III-дата выхода и что это за квест??
Gloom Day III-дата выхода и что это за квест??
Gloom Day III-дата выхода и что это за квест??
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 283
  • Комментариев: 21
  • Опубликовано: 19.06.2013
  1. Аватар creeeeepre
    20 июня 2013 16:03
    ваааааааааааааааааау
  2. Аватар BearOK
    20 июня 2013 17:08
    -
    +6
    +
    Не самые информативные скриншоты...
  3. Аватар mrVikman
    20 июня 2013 18:07
    -
    +18
    +
    Выражаю свое мнение по поводу двух предыдущих карт, они были.. Ну как помягче сказать.. В-общем г*вно, при чем полное. Спросите почему? А я объясню, я конечно понимаю, что сейчас меня начнут минусить все кому не лень, писать сделай лучше и т.д. Сразу отвечу, карты с модом я делаю уже 2 год, знаю сам мод от корки, до корки и могу судить сполна о проделанной работе, а т.к. мои карты на старые версии Minecraft, то сюда их залить не получается, к сожалению.. Итак, начнем сначала:
    1) никакущая система диалогов и квестов, точнее диалогов пару штук, квестов вообще нет;
    2) сюжет, ооо это вообще отдельная тема, его там тоже нет, что мы делаем, мы тупо бродим по пустому миру, без всяких указаний, без снаряжения и убиваем NPC, которые на порядок сильнее вас, пример 2 карты и какой-то пещеры, просто пролетите ее в креативе, интересного вы ничего не найдете;
    3) я просто не понимаю за что ей ставят плюсы, мне просто кажется, что за красивые скриншоты, потому что карта сделана на скорую руку, без каких-либо усилий в течении двух-трех часов наверное, создать одного зомби и расклонировать их 100, а то и 200 штук большого ума не надо..
    Это основные мои замечания, я все же перетерплю и скачаю 3 часть этой карты, но возлагать какие-либо надежды на нее.. Я просто не буду, это мое ИМХО, если конечно кто-то прочитал до этого момента, то поймет, что карты с этим модом, делаются абсолютно не так..
  4. Аватар Ubicraft
    20 июня 2013 20:34
    -
    +1
    +
    20:33
    mrVikman
    Мы конечно приветствуем твою критику. Предыдущие две части делали не мы. Авторские права нам передали Delta_Mine и Delta_Cub. Сейчас карту строят команда Ubicraft. Но и прошлые авторы нам помогают. В третьей части будет много квестов, завались сколько диалогов (сценаристу прийдется сломать пальцы об клаву). НПЦ будут разнообразные-уже видов бандитов штук двадцать и все они отличаются снаряжением, силой и полученным XP. И к тому-же врагов будет тоже жуткое разнообразие! От злобного гнома до дракона.
    А насчет скриншотов BreakOK, то квест только в разработке, и мы выложили этот пост, только как факт о том, что квест скоро выйдет. smile
  5. Аватар super mine
    20 июня 2013 20:35
  6. Аватар mrVikman
    21 июня 2013 00:34
    -
    +2
    +
    Ubicraft, ну хоть какая-то конкуренция) Сейчас работаю над одной картой, т.к. делаю сам, даже не знаю, когда будет готова, но будет интересно посоревноваться, удачи в разработке, надеюсь хоть в 3 части будет что-то путное, возможно все же выложу раннюю альфа версию на сайт, пускай народ оценит)
  7. Аватар Ubicraft
    21 июня 2013 07:04
    -
    -2
    +
    Мы видели твои обзоры на этот мод, хоть и раньше все это знали, но про некоторые вещи и не подозревали,т.к в английском мы не асы
  8. Аватар PhantomLesha
    21 июня 2013 07:26
    Удачи вашему "детищу". Как только будет 1 версия карты тогда буду и критиковать и выявлять ошибки)
    И вот совет: Постройки и битвы поэпичней:D
    И сделайте так чтобы было несколько фракций.(на 1.5.2 можно это сделать)
    К примеру в самом начале ты можешь выбрать себе врагов и друзей. Для этого ты убиваешь определенных НПС и вся фракция того нпс становится тебе враждебным. А того кого ты не убил, она дружелюбная.
    И дальше в зависимости кого убил будет идти сюжет. К примеру если убил Эльфа(в начале) то ты не сможешь брать квесты в городах или деревнях эльфов не поборовшись.
    Либо сделать так: если ты убил(в начале) Орка, то Эльфы тебе дружелюбны. Если убил Эльфа то Орки тебе дружелюбны.
    Если некого не бить то все 2 фракции нейтральны(ты можешь их либо бить либо не бить)
    И в случае если ты убил NPC орка то у тебя уменьшается доверие Орков на 1-10 единиц и т.д. И если можно будет сделать(я не помню чтобы 2 сразу можно было сделать) то ещи у Эльфов доверие будет повышаться на 1 единицу(только в 5 раз меньше, чтобы было похардкорней)
    Вот к примеру ты убил орка. То у орков -10 доверие, а у эльфов или людей или еще кого-то. То у эльфов или людей идет +2
    В общем как-то так))

    --------------------
  9. Аватар Ubicraft
    21 июня 2013 08:12
    PhantomLesha
    Прости, но выбор фракций у нас запланирован на четвертую часть. В третьей ты хладнокровный наемный убийца, и тебе глубоко нас*ать на кого работать. Но только разбойники и бандиты и многие другие враждебные фракции будут настроены агрессивно.

    И со фракциями у нас проблемы, мы это не до конца поняли.
  10. Аватар PhantomLesha
    21 июня 2013 13:15
    Ubicraft,
    Ну, это ваша задумка)
    А насчет фракций можете смотреть на форуме. Либо выложенный сюда мод на 1.5.1(там кое-чего не хватает то что есть на 1.5.2). И если всем понравится эта карта/квест - я вам сам всё объясню на пальцах что да как))

    --------------------
  11. Аватар RusLetsPlay
    21 июня 2013 14:39
    получается на подобие скайрима
  12. Аватар KoaLa
    21 июня 2013 15:37
    -
    0
    +
    Думаю получится хороший квест

    --------------------
  13. Аватар mrVikman
    21 июня 2013 15:38
    Ubicraft, а я перевел мод для облегчения всего этого, можешь скачать, там под видео есть ссылка, как мог, на понятном русском языке, я его перевел
  14. Аватар Segrif
    21 июня 2013 16:00
    -
    +1
    +
    Цитата: Ubicraft
    Авторские права нам передали Delta_Mine и Delta_Cub

    Меня ужасно мучает один простой вопрос... Ну зачем вам права на Gloom Day? Как мне кажется, игровой мир ничем не примечателен, а первые две карты, как сказал mrVikman, получились не очень. Намного проще и лучше создавать с нуля.
    И кстати, советую вам пересмотреть сюжет. Наемный убийца Хантер - это верх банальности.
  15. Аватар PhantomLesha
    21 июня 2013 16:03
    Segrif,
    Пусть делают что хотят. Главное чтобы хорошо получилось, а не так: Жил был Наемник, ему надо было убить какого-то сверх босса, спустя несколько скитаний он его убил. Конец! Так не интересно)))

    --------------------
  16. Аватар Ubicraft
    25 июня 2013 16:21
    К сожалению работа над квестом заморожено. Большинство членов нашей команды в отпуске. Работа возобновится в сентябре!
  17. Аватар Segrif
    25 июня 2013 21:18
    -
    +1
    +
    Ubicraft, смешно. А какие у вас вообще завершенные проекты есть?
  18. Аватар Ubicraft
    26 июня 2013 14:24
    Лично у всей команды ни одной. Но у каждого члена команды по отдельности есть несколько.
  19. Аватар Segrif
    26 июня 2013 17:50
    -
    +1
    +
    Ubicraft, разрешите поинтересоваться, какие именно? Если можно, со ссылками.
  20. Аватар Ubicraft
    28 июня 2013 19:53
    Ну приедут они, я обязательно кину! smile
  21. Аватар КастомНПС
    22 ноября 2013 21:22
    Скажите, что за мод позволяет стрелять так из лука и видеть ноги, как на скринах?
    А на счёт карты. Две предыдущие части были просто фиговые. Сорри, но это правда.
    А так постарайтесь и удачи вам.
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова