Майнзон » Новости » Закрыт набор в "Активисты".

Закрыт набор в "Активисты".

Категория: Новости
Итак, набор в "Активисты" закрыт. Проделана довольно хлопотная работа. Как же проходил отбор и кто прошёл? Обо всём по порядку.

Порядок проведения отбора

Для начала была получена подробная статистика работы чата за последние 2-ое суток (скачать можно ниже). Затем составлены коэффициенты активности чата каждого из конкурсантов. Всех участников, у кого он ниже 1,5%, были сразу отчислены. У оставшихся были проверены часть сообщений на наличие ошибок. Это был последний этап отбора, на котором выбыли все, у кого частота ошибок была большей или равной 10 ошибкам на 25 сообщений(= 20 ошибкам на 50 сообщений).

Прошедшие

  • Blazoom
  • Skarrbor
  • Nik121199
  • MonsterDarker
  • Hero_Craft
  • YOTSON
  • Coldat 0_0
  • sergey5552
  • BearOK
  • NinjaMaxCraft




Подробная статистика: DetailedReport.rar [38.11 Kb] (cкачиваний: 34)
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 2 468
  • Комментариев: 19
  • Опубликовано: 03.06.2013
  1. Аватар Hero_Craft
    3 июня 2013 13:22
    Nik121199,
    Набор закрыт , поезд уехал.

    --------------------
  2. Аватар Lord Blazoom
    3 июня 2013 14:02
    Интересно я один пересмотрел свои ошибки после прочтения этой статьи? belay

    --------------------
  3. Аватар Hero_Craft
    3 июня 2013 14:15
    Blazoom,
    Да один smile

    --------------------
  4. Аватар Hamty
    3 июня 2013 17:34
    -
    +4
    +
    4 активиста, ну офигеть теперь...

    --------------------
  5. Аватар The_survived
    3 июня 2013 17:37
    Hamty,
    Их так-то всего 10
  6. Аватар BearOK
    3 июня 2013 18:48
    -
    -1
    +
    Критерий отбора - только русский язык? Что за бред?
  7. Аватар NinjaMaxCraft
    3 июня 2013 19:25
    Я ничего не понял! Тут все очень запутано! belay

    А повторно будет?????

    Цитата: Hero_Craft
    Nik121199,
    Набор закрыт , поезд уехал.

    Зачем так грубо! Во первых не ты это устраивал и не тебе отвечать! Ты- то прошел в "Активисты"! Тебе легко говорить!
  8. Аватар The_survived
    3 июня 2013 20:28
    NinjaMaxCraft,
    Тогда я Вам отвечу лично. Набор закрыт, поезд уехал.
    BearOK,
    Ты хоть вникался в суть поста? Активность в чате и грамотность - критерии отбора.
  9. Аватар Coldat
    3 июня 2013 22:04
    -
    +3
    +
    Надо было больше в чате писать :С

    --------------------
  10. Аватар CheessteRko
    3 июня 2013 23:21
    Печаль :c
    Ну может еще один шанс? Или все? Очень хотел попасть, ведь грамотен и адекватен :(

    --------------------
  11. Аватар _Night_Dragon_
    3 июня 2013 23:30
    CheessteRko, набор закрыт, поезд уехал.
  12. Аватар Hamty
    3 июня 2013 23:36
    -
    +2
    +
    Жаль что прослоупочил... :С

    --------------------
  13. Аватар mine_man
    4 июня 2013 11:20
    А я последние 3 дня ехал в поезде, только сейчас в интернет зашёл. Не поучаствовал, а жаль.

    --------------------
  14. Аватар BearOK
    4 июня 2013 21:34
    -
    -1
    +
    The_survived, я не сижу в чате. Я пишу комментарии и нахожусь в ТОП-15 по комментариям. Набор был в активисты сайта, а не активисты чата.
  15. Аватар The_survived
    5 июня 2013 20:38
    BearOK,
    Ага, Вы ещё со мной поспорьте, как мне делать моё дело..
    Зачем каким-то активистам выделять отдельную группу? Главная причина - это защита от очень злого бота, который глушит при первой возможности. MineZone очень ценит своих постоянных посетителей, делающих жизнь сайта краше.
  16. Аватар BearOK
    5 июня 2013 22:24
    -
    -2
    +
    Цитата: The_survived
    BearOK,
    Ага, Вы ещё со мной поспорьте, как мне делать моё дело..

    А что остается? Цитирую из вашего же поста: Кто такие активисты? Активисты - люди, часто дающие знать о себе в чате, комментариях, постах, на форуме.

    А теперь ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему отбор в активисты был только по одному критерию, из вашего же определения слова "активист"?
  17. Аватар The_survived
    13 июня 2013 13:12
    BearOK,
    Я повторю ещё раз. Критерий двое: грамотность и активность в чате.
  18. Аватар BearOK
    14 июня 2013 04:38
    -
    0
    +
    Цитата: The_survived
    Я повторю ещё раз. Критерий двое: грамотность и активность в чате.

    Ну тогда и нужно было писать в объявлении о наборе: "Активисты - грамотно пишущие люди, часто дающие знать о себе в чате", а не "Активисты - люди, часто дающие знать о себе в чате, комментариях, постах, на форуме". Вы чувствуете разницу?)
  19. Аватар The_survived
    19 июня 2013 13:16
    BearOK,
    Как мне писать - моё дело
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова