Майнзон » Новости » Новости о 1.9 (Моб "Снеговик")

Новости о 1.9 (Моб "Снеговик")

Категория: Новости
Новости о 1.9 (Моб "Снеговик")
Minecraft 1.8 уже вышел, но тут как тут появились подробности о обновлении 1.9.
Эта тема будет обновляться по мере выхода информации в свет.


"Адские" обновления

♦ Будут добавлены адские кирпичи.
♦ Появится новый адский моб.
♦ Добавлены мосты, которые возможно будут упрощать перемещение по аду.


Завершённый код биома и новые биомы

♦ Вернется снежный биом
♦ Грибной биом.
♦ Новый блок травы, прямо как в Террарии о_О.
♦ Будет добавлена "грибная" корова.


Новые игровые звуки:

♦ Появится звук вагонетки.
♦ Звук большого слизня.
♦ Звук ножниц.
♦ Дополнительный звук для стрелы.
♦ Может быть добавят звуки для Enderman'a и чешуйницы.


Замена существующих на данный момент звуков

♦ Новый звук дождя.
♦ Новый звук двери.
♦ Более костлявый звук у скелетов.


Местность и NPC

♦ Появится моб "Снеговик"(его надо будет крафтить)
♦ Появятся вулканы.
♦ Появятся долгожданные NPC.
♦ Появится применение для очков опыта.
♦ Животноводство.
♦ Теперь подземелий на карте станет не 3, а бесконечность.
♦ Новый босс в крепостях.


Броня

♦ Новая улучшенная система брони.
♦ Увеличение прочности брони.







Дата выхода: Где-то перед MineCon'ом(MineCon состоится 18-19 ноября)
Обновил Mr.Бчёл по причине: Отредактировал новость.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 12 281
  • Комментариев: 79
  • Опубликовано: 18.09.2011
  1. Аватар medik
    17 сентября 2011 15:42
    -
    -1
    +
    уреееееееее это будет круто!!







    PS:первый)
  2. Аватар Ignitus
    17 сентября 2011 15:43
    -
    -1
    +
    я 1 прочитал??

    О да я первый!!!! Жду с нетерпением! Тока пигман мне ненравится)) Житель - свинья:DD
  3. Аватар Rever
    17 сентября 2011 15:49
    -
    0
    +
    Эм а зачем заново такуюже тему создал?
  4. Аватар dooffee
    17 сентября 2011 15:54
    -
    0
    +
    ЭТО УСПЕХ
    Я АФИГЕЛ crying
  5. Аватар WilD_MadMax
    17 сентября 2011 16:03
    Не дублируйте темы, пожалуйста
  6. Аватар Creeper_Perry
    17 сентября 2011 16:08
  7. Аватар mainez622
    17 сентября 2011 16:32
    FLINT-X ну да прикольно, только лодки наверное для лавы не пробиваемые будут, а то так тупо их добавлять! bully

    --------------------
  8. Аватар putin vova
    17 сентября 2011 16:46
    Я буду ждать теперь 1.9 там будут жители! И будет торговля с ними

    --------------------
  9. Аватар MrBro
    17 сентября 2011 16:53
    -
    0
    +
    опять пол года ждать 1.9, как 1.8
  10. Аватар Klive
    17 сентября 2011 16:59
    -
    0
    +
    Я эту тему не дублировал, а просто поместил на главную. А ту тему я удалил уже. Просто так бы о той теме сразу почти все забыли(
  11. Аватар Craftsman
    17 сентября 2011 17:57
    Смысл один..С ново мучится и ждать!
    Как достало..пфф recourse
  12. Аватар Rever
    17 сентября 2011 17:58
    -
    0
    +
    mainez622,
    Я гдето читал что добавят железные лодки,они будут крафтится как обычные,и на них можно будет передвигаться по лаве,а если их поставить на воду то они сразу утонут...
  13. Аватар Hunter23
    17 сентября 2011 18:06
    Klive,
    помещай инфу отдельно о том что точно будет, и отдельно о "возможно" )
  14. Аватар Klive
    17 сентября 2011 18:16
    -
    0
    +
    Hunter23,
    Я тебе не экстрасенс))) Вот Нотч обещал высоту 512 блоков, но этого не случилось. И какая разница?

    Rever, это очень старая инфа, я читал еще тогда, когда только 1.7 собирались выпускать и мне кажется что "специальной" железной лодки не добавят, а просто появится возможность ставить вагонетку на лаву)
  15. Аватар Бубоник
    17 сентября 2011 18:51
    не ну если а Аду решил построиться там то есть места где лавы жопой жуй) и не просто сверху капают как попало а прям как озера моря) вот только как слазить с неё с обычной лодки вроде в неё проваливаешься и в воду а тут в лаву))
    да фигня все это я даже не надеюсь на 1.9 и не буду ждать после 1.8 вообще настроение пропало ) все что обещали ничего нету, очень ждал
    высоту-нету
    деревни без нпс и криво сделаны (дороги)
    биомы грибные - не знаю зачем они конечно лучше на высоту время потратили или деревни а в дальнейшем и биомы разные добавлять типо грибного, какого ни будь волканического где горы пепла и лавы на поверхности и тд
    и ещё очень бесит темнота на предельной глубине в больших помещениях или это только у меня так - ладно бы Нотч сперва добавил на сотню блоков вниз и там сделал тьму эту а тут фигня получается весь подземный город где ниче не видно хотя все в факелах
    радуют реки и моря
    и ещё у меня звука нету почему то в 1.8.1 был звук в 1.8.2 нету звука... что за фигня не знаю подскажите если дочитали до сюда)))
  16. Аватар aronamiro
    17 сентября 2011 19:03
    По-моему, на скрине с "новым мобом" изображена корова, объевшаяся (или зараженная) мухоморами.
  17. Аватар SmasH_Buster
    17 сентября 2011 23:01
    Да нотч пообещал нам огромнейшую кучу плюшек, а в итоге ничего=\
    З.Ы. а корова это приход.....

    --------------------
  18. Аватар gamer in min3craft
    17 сентября 2011 23:39
    ypeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee am а я думал 1.8 последняя а это не так
  19. Аватар Ale22Xey
    17 сентября 2011 23:51
    Я больше всего жду чтобы высоту по высели smile
  20. Аватар Nikita809
    18 сентября 2011 01:32
    Да... я очень ждал 1.8 но очень разочаровался( играть на сервах нельзя и т.д. 1.9 я ждать не буду(

    --------------------
  21. Аватар Darckghost97
    18 сентября 2011 09:27
    Nikita809,
    Ты о чём я с другом с выхода 1.8 играю на сервере?
  22. Аватар Neom
    18 сентября 2011 09:41
    -
    0
    +
    блин если уже в октябре тогда индаст прощай на всю весию эпик печалька
  23. Аватар Creeper_Perry
    18 сентября 2011 11:11
    А мне приснилось что я играю в новый майник и ставлю там вулканы!О_о
  24. Аватар Professor
    18 сентября 2011 12:15
    1.8 не очень а вот по описанию 1.9 крутая жду!
  25. Аватар zack
    18 сентября 2011 12:46
    -
    0
    +
    Нотч наркоман позитивный человек
    надо же было до такой коровы дадуматься =)
  26. Аватар ULMAN
    18 сентября 2011 13:55
    -
    0
    +
    Зашибись КОСТРЫ!!!!! Афигеть теперь мона лагеря делать
  27. Аватар Professor
    18 сентября 2011 14:18
    ULMAN,
    дак они и раньше были wink
  28. Аватар StarBenito
    18 сентября 2011 14:38
    эта корова точно под грибами))
  29. Аватар Бубоник
    18 сентября 2011 16:44
    1.8 не очень а вот по описанию 1.9 крутая жду!
    по описанию 1.8 тоже крутая была все думали нефига себе дополнение выйдет и тд а как вышла [ой] [ой]м ниче нету что обещали
    также и в 1.9 будет я уверен на 2.0 перенесут

    и кто там говорит что думал что 1.8 последняя будет кто зарежет курицу несущую золотые яйца? эту игру можно дополнять и дополнять до бесконечности

    ребят звука в игре нету как быть? может у кого то такое же было? в 1.7 есть звуки в 1.8 нету
  30. Аватар N_Э_Dnet
    18 сентября 2011 18:24
    мне кажется что половины не будет как в 1.8...
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова