Майнзон » Новости » [Голосование] Шрифты

Опрос в новости

Какой шрифт вам больше нравится?


[Голосование] Шрифты

Категория: Новости
Mojang давно испортили | улучшили поменяли русские шрифты на новые, но до сих пор существует неопределенность по вопросу, какие же приятнее для глаз. Заранее благодарен за ваш голос!

1 вариант:
старый добрый шрифт со смайлами на "Ы" и "Ь" smile
[Голосование] Шрифты
[Голосование] Шрифты

2 вариант:
Новый лаконичный шрифт
[Голосование] Шрифты
[Голосование] Шрифты
Буду рад удивить в комментариях "почему да и почему нет"
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 6 019
  • Комментариев: 59
  • Опубликовано: 28.04.2013
  1. Аватар Doomplayer_I_Am
    28 апреля 2013 02:19
    Второй, потому что мне кажется он няяяшным <3
    ------------------------------------------------------
    мне стало теплооо))
  2. Аватар mrDispenzeR
    28 апреля 2013 02:42
    Лучше новый!!!
    В первом много недочётов, а парой и багов
    Тем более он выглядит красивее и делает Minecraft немного лучше
    Мелочь, а приятно
  3. Аватар NameLess72
    28 апреля 2013 02:46
    -
    +42
    +
    А мне хотелось бы первый,но без смайлов.
  4. Аватар ivanmenu
    28 апреля 2013 02:55
    -
    +20
    +
    Я бы оставил 1 т-к Minecraft является довольно архаичной игрой и шрифт должен быть соответствующим:громостким и квадратным

    --------------------
  5. Аватар Maksim777
    28 апреля 2013 03:00
    -
    +18
    +
    Мне больше 1 нрав)
  6. Аватар Doomplayer_I_Am
    28 апреля 2013 03:17
    ещё лутче, теперь я за третий ; )
    ----------------------------------
    мне стало теплооо!))
  7. Аватар sergey5552
    28 апреля 2013 05:14
    Мне лично нравиться гораздо больше первый шрифт нежили второй!
    Т.К. он больше подходит к тематике minecraft'a...
    и просто он красивый)

    --------------------
  8. Аватар DimaTiunov
    28 апреля 2013 08:22
    Только 1,только хардкор !!!

    --------------------
  9. Аватар Terkor
    28 апреля 2013 09:26
    -
    +11
    +
    В идеале вообще HD шрифты, которые с текстурпаками идут...

    А так 1-ый, только если без смайлов.
    1. Он лучше читается, т.к. он больше
    2. В чате в мультиплеере если нет русификатора, будет всякая шняга
    3. Удобнее, опять же по своему размеру
    4. Он более "кубический", что подходит под стиль майна
    ...
    over9000. ХАРДКООООР

    --------------------
  10. Аватар FixMod
    28 апреля 2013 10:44
    -
    +9
    +
    Первый лучше несомненно, к нему уже все привыкли. Он такой же квадратный как и сам Minecraft, свой голос отдаю первому!

    --------------------
  11. Аватар mindy_2793
    28 апреля 2013 10:54
    1 самый удобный и нормальный 2 полное уг и для глаз неприятен fellow

    --------------------
  12. Аватар Kron
    28 апреля 2013 11:04
    -
    +2
    +
    1 Мне он больше по душе
  13. Аватар uneversal
    28 апреля 2013 11:10
    1ый зэ бэст!

    --------------------
  14. Аватар FoReSt_GOD_911
    28 апреля 2013 11:10
    1 ваще крутой я к нему привык а 2 полная,уналая фигня!
  15. Аватар Sir oggi
    28 апреля 2013 11:16
    -
    +18
    +
    2 шрифт у меня вызывает чувство паники, так и хочется сразу же на английский язык переключиться. Бр... Терпеть его не могу. ИМХО

    --------------------
  16. Аватар uneversal
    28 апреля 2013 12:13
    Опять какая-то школота минусит всех!

    --------------------
  17. Аватар mishalel
    28 апреля 2013 12:39
    -
    +6
    +
    Я думаю что первый он толще. smile
  18. Аватар Doomplayer_I_Am
    28 апреля 2013 12:43
    Эммм, зачем ставить минусы если голосовали за второй вариант, Это неэтично
    --------------------------------------------------------------------------------
    -----
    мне стало теплооо!)))
  19. Аватар Biolich
    28 апреля 2013 12:43
    -
    +4
    +
    Мне 1 понравился, потому-что 2 мелкий и некрасивый.

    --------------------
  20. Аватар nubik330
    28 апреля 2013 12:55
    -
    +5
    +
    В чём проблема? Найти в джаре эту картинку со шрифтом и по примеру с других букв нарисовать Ы и Ь. fellow
  21. Аватар Jepsnyz
    28 апреля 2013 12:57
    -
    +3
    +
    Обожаю первый шрифт!Всё в нём хорошо,но портят смайлики...
    Отдаю голос за 1 вариант!
  22. Аватар crazybotan
    28 апреля 2013 13:08
    Отдаю голос за второй. Первый выглядит лучше, но бесят смайлы и то, что сделан он через одно место. Тем более со вторым шрифтом можно выбрать любой язык игры, а первый показывает только английский. Ещё со вторым РАБОТАЕТ такая мелочь, как поиск предметов в креативе.
  23. Аватар CheessteRko
    28 апреля 2013 13:28
    Мне нравится что-то среднее между первым и вторым. Первый слишком громосткий, а второй слишком тонкий. Вот такой тупик.

    --------------------
  24. Аватар MIDWAI
    28 апреля 2013 13:30
    -
    +3
    +
    Отдаю голос за первый ,первый шрифт более привычен ибо этот шрифт сопровождает нас с начальных версий майнкрафта. Первый шрифт Forever!!!

    --------------------
  25. Аватар Xichetash
    28 апреля 2013 13:32
    Мне понравился 1 так как если не будет на серве нормального русификатора и у людей то когда они на сервак зайдут буду писать не Привет ! а Prievet или ещё какой нибудь бред !!! wink

    --------------------
  26. Аватар Gri3Pire
    28 апреля 2013 13:52
  27. Аватар NeatBattle
    28 апреля 2013 13:53
    1 классный у глаза радует smile
  28. Аватар Dapter
    28 апреля 2013 13:55
    -
    +4
    +
    Я тут такой крутой пишу уже позновато и мало кто это прочитает...
    Вам не кажется что это голосование зря проводится даже тех кому 2 вариант больше нравится (ибо он не лезет в глаза своими ОГРОМНЫМИ буквами) заминусили чертовы негодяи это же детский сад минусить тех у кого вкусы с твоими не совпадают!
    Все выбирают 1 вариант ведь он первый шрифт русского языка (олдафаги все дела)
    2 вариант мало кому нравится потому что он с*ка НОВЫЙ ФУ ФУ ФУ!!!11 но он аккуратный и без смайликов
    Тем кому 1 нравится могу посоветовать почитать Фрейда может поймут свою любовь к БОЛЬШИМ БУКВАМ
  29. Аватар DaRkDRagoN
    28 апреля 2013 13:56
    определюно 1 лучьше но только без смайлов
  30. Аватар AlanCow
    28 апреля 2013 14:06
    -
    +1
    +
    Первый лучше,ибо я считаю,что этот шрифт-доля истории "Minecraft".Первые русификации пошли именно на таком шрифте и я думаю,что смена такого прекрасного шрифта была не обдуманной ошибкой.Хотя если подумать,то вряд ли "Mojang" знали о существовании нашего русского шрифта.На мой взгляд,они бы не стали делать второй вариант,зная про первый.
    И все таки первый шрифт вызывает какие-то ностальгические чувства.Заставляет вспомнить тот момент,когда ты поставил в первый раз тот русификатор,являясь ещё не совсем опытным игроком и увидеть игру совершенно другими глазами,почувствовать всю прелесть русского общения на серверах...вот все же мелочь,а без него уже не то.

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова