Майнзон » Новости » Minecraft 2.0

Minecraft 2.0

Категория: Новости
Геймплей

Добавят Супер Враждебный режим для супер крутого выживания... Куча злобных мобов в начале игры идут в атаку!
Настройка сложности применяется к миру, и её нельзя будет изменить во время игры.
Добавлена новая графическая установка "Ultra Realistic" с 4D-рендерингом
Новый стиль преследования перспективы 3D камеры

Животные

Новая реалистичная система еды/голода у животных.
Перекармливание животных может создать негативный эффект на геймплей.
Добавлен новый моб: Лошадь. с двумя породами
Каждое животное будет иметь свой пол, для разнообразия фермерства
Новая редкая порода куриц: Алмазная курица (LoL)
Иногда несёт алмазы или лазурит вместо яиц (Двойной LoL)
Также может взорваться от сильного давления (Тройной LOL)

Добавлен Розовый! Визер (Иссушитель), который является полной противоположностью визеру
Выстреливает любовью, тем самым излечивает землю и растения будут расти быстрее

Все животные теперь могут хавать золотые яблоки, и проявлять свои скрытые магические характеристики
Ну и курицы теперь классифицируются как Монстры и больше не дружелюбное животное

Монстры

Курицы теперь не любят, когда на них смотрят
При атаке одной курицы она призывает друзей кур-убийц
Свинозомби теперь спавнятся с battlesigns (боевые табички?) и больше не используют мечи
Новый монстр: Редстоун жук (Жучок, клоп, вирус не знаю как назвать)

Блоки

У печей теперь новая система нагрева
Нагретость печей должна регулироваться, иначе: Бум!
Факелы теперь тухнут через некоторое время, но их можно вновь зажечь зажигалкой
Добавлена новая плита TNT, известная как Плита этно
Переименовали dropper во flopper.
Дропперы считали слишком мощными и идут вразрез с нашим исходным видением игры.
Floppers теперь поворачивают все, что проходит через них в необработанную рыбу.

Добавили декоративные блоков:
Грязь
Сено
Лапис-лазурь
Блок слизи (Как же я его ждал)

Добавлены новые сжатые блоки из руд:
Угольный блок
Блок лазурита(....)
Блок редстоуна(...)

Измение блоков:
Лазурит теперь используется для мебели
Теперь можно красить стёкла
Ходьба по блокам теперь будет на них влиять и они будут меняться, например: Потресканный камень, Грязная трава

Редстоун

Удалены все BUD поведения, и они гарантированно не вернутся
Все баги с редстоуном будут исправлены
Добавлен новый Quantum Entangled redstone. Делается из 1 редстоуна, 1 алмаза и 3 лазуритов.
Добавлены новые BUD блоки

Магия

Добавлены уровни магии и удачи для игроков
Нахождение радуги после дождя - основной способ получить магию
Нахождение зеленой лошади будет основным способом получить Удачу.
Новая система заклинаний
Заклинания могут создавать неприятные последствия, в зависимости от удачи
Примеры заклинаний:
Превращение любого предмета в рыбу
Превращение текущего биома в другой биом (Щас забагованно, и превращает только в океаны)
Возможность отключить гравитацию у игроков/других созданий


Рыбалка

Переделана механика рыбалки
Разные типы рыб в разных биомах
Рыбы пугаются шума
Добавлены 28 достижений для рыбалки
Редко можно выловить такие вещи как броня, карты...
Дальше не понял: Having a fish in your possession will drain your health by 1 each second, to help phase out fishing.

Битва

Удалены арбалеты (Они были?)
Во избежание читерства на ПВП серверах переделана система ПВП
Игроки больше не могут атаковать других игроков напрямую, но теперь можно нанимать армию из животных или монстров
У каждого монстра/животного есть сильные и слабые места

Генератор мира

Добавлено много новых таинственных адвенчур локаций
Добавлено 6 новых биомов
Вернулись "Далёкие земли"
Добавлены десятки шаблонов для деревень
Биомы будут стабильны.
Добавлены летающие небесные острова
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 21 551
  • Комментариев: 57
  • Опубликовано: 01.04.2013
  1. Аватар YOTSON
    1 апреля 2013 22:17
    -
    +23
    +
    У Нотча 1 апреля День Рождение!

    --------------------
  2. Аватар Psycho
    1 апреля 2013 22:19
    -
    +17
    +
    YOTSON
    У него 1 Июня + он уже давно не участвует в разработке Minecraft'a
  3. Аватар mr_marshall
    1 апреля 2013 22:25
    1 Апрельский развод, видел на оффе всё это и видео прилагались )
  4. Аватар TheDens
    1 апреля 2013 22:26
    -
    +15
    +
    Что-то нас на**ывают ребят trollface
  5. Аватар Andreika2015
    1 апреля 2013 22:27
    блин жалко что это не правда(
  6. Аватар waskit
    1 апреля 2013 22:29
    -
    +4
    +
    + minecraft уже не тот где официальная вкладка "моды"?

    --------------------
  7. Аватар Psycho
    1 апреля 2013 22:30
    -
    +14
    +
    mr_marshall
    А дизлайк теме за что? Я старался, переводил, а ты дизлайки ставишь :(
    Странная шутка, ведь на это реально нужно кучу времени угробить. Лучше бы, добавили, хотя розовый визер о_О
  8. Аватар Andreika2015
    1 апреля 2013 22:32
    Psycho а где ты это нашел? belay
  9. Аватар ZOMBIE-дибил
    1 апреля 2013 22:32
    когда выйдет? не терпится скачать!!!!! winked
    зомби с табличками насмешили trollface
    Редко можно выловить такие вещи как броня, карты..
    жрать охота а выловил.... кожаные сапоги trollface и немного читерно когда вылавливаешь алмазку what
  10. Аватар Psycho
    1 апреля 2013 22:38
    -
    +4
    +
    Andreika2015
    На офицальном сайте Mojang.
  11. Аватар TheMintale
    1 апреля 2013 22:39
    Было-бы круто если бы это была правда...

    --------------------
  12. Аватар vladd
    1 апреля 2013 22:42
    -
    +4
    +
    ну, действительно первоапрельская шутка)
  13. Аватар StealerSlain
    1 апреля 2013 22:53
    Там же написано: Redstone Block Block. То есть блок из редстоуновых блоков :D
  14. Аватар Kidgar
    1 апреля 2013 23:07
    -
    +5
    +
    Предложение - Having a fish in your possession will drain your health by 1 each second, to help phase out fishing. - переводится примерно так - Наличие рыбы в вашем владении будет восполнять здоровье на 1 каждую секунду, чтобы помочь процессу рыбалки. Как-то так.
  15. Аватар Кирик-царь
    1 апреля 2013 23:09
    Может хоть некоторые "шутки" будут добавлены в игру...
  16. Аватар Jan379
    1 апреля 2013 23:17
    -
    -11
    +
    У меня тоже день рожденье 1 июня!
  17. Аватар Den6
    1 апреля 2013 23:26
    -
    +10
    +
    [Добавлен Розовый! Визер (Иссушитель), который является полной противоположностью визеру
    Выстреливает любовью, тем самым излечивает землю и растения будут расти быстрее]
    Гламурный Иссушитель? bully belay trollface
  18. Аватар Bufgil
    1 апреля 2013 23:29
    -
    +10
    +
    У Mojang бомбануло...

    --------------------
  19. Аватар JayKay1993
    1 апреля 2013 23:51
    mr_marshall
    Я же говорил! А меня закинули дизлайками (как обычно бл***)
  20. Аватар yakogame
    2 апреля 2013 00:01
    -
    +4
    +
    Насчёт того чтоб это добавили в minecraft. "В каждой шутке есть доля правды".
  21. Аватар stalker997
    2 апреля 2013 00:04
    А завтра все узнаём , что оно на самом деле выходит trollface
  22. Аватар L1no
    2 апреля 2013 00:06
    -
    +17
    +
    Тема [ой]...

    --------------------
  23. Аватар Ilya Polosuhin
    2 апреля 2013 00:21
    Если бы это был не троллинг, то тогда было бы smile lol
    Враждебные курицы... хмм trollface
  24. Аватар Skarrbor
    2 апреля 2013 00:21
    -
    -7
    +
    И куда катится Майнкрафт? why

    P.S. И тебя, Моджанг, с 1 апреля. trollface

    --------------------
  25. Аватар Mirinda
    2 апреля 2013 00:33
    -
    +11
    +
    Алмазная курица это уже совсем бред, хотя автор молодец я даже сначала поверил! smile
  26. Аватар Mr.Baton576
    2 апреля 2013 00:33
    с первым апреля шоль, делать им нечего, добавлять алмазных куриц...
  27. Аватар Psycho
    2 апреля 2013 00:48
    -
    +3
    +
    L1no
    Что не так с темой?
  28. Аватар Ilya Polosuhin
    2 апреля 2013 00:48
    Эх, 1 апреля - день троллей sad
    P.S. Mirinda, Я тоже сначала поверил trollface why
  29. Аватар Azzi
    2 апреля 2013 01:03
    -
    -4
    +
    это правда в минекрафте 10 лимонов gjregfnbktq wink
  30. Аватар L1no
    2 апреля 2013 01:07
    -
    +4
    +
    Psycho
    Просто я поверил в эту шутку, теперь жаль что такого майна не будет...

    --------------------
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова