Майнзон » Новости » Ужесточение правил оформления новостей II

Ужесточение правил оформления новостей II

Категория: Новости
Ужесточение правил оформления новостей II

Сегодня на сайте подавляющее большинство публикуемых постов являются видео. Было решено ужесточить правила написания новостей этой категории, дабы избежать большой свалки летс-плеев, обзоров и т.д. против малого количества модов, текстур и др.


Идею подкинул Epic. Он предложил не пропускать на главную любые посты из категории "Видео", кроме анимаций, постановок и т.п. . Что же делать, к примеру, обзорщику? Чтобы его видео попало на главную, ему необходимо оформить новость о моде, а там прикрепить обзор. Уловили мысль? Теперь к полному списку.

Обзоры на моды, текстуры или другие модификации:
  1. Если ранее не был опубликован пост об обозреваемой модификации (далее модификация), то обзор не попадёт на главную. Во избежание этого необходимо полностью оформить пост о модификации, по существующим правилам оформления новостей и там прикрепить обзор.
  2. Если ранее был опубликован пост об обозреваемой модификации, то автор должен прикрепить к новости ссылку на оригинальный пост модификации.


Летс-плеи:
  1. Если выкладываемый летс-плей является первым в серии(или единственным), а в изначальном виде карта, на которой проходит сюжет, не была выложена ранее на сайт и не была полностью сгенерирована игрой, то автор должен предоставить ссылку на скачивание карты, скриншоты, и дать краткое (по желанию полное) описание.
  2. Автор должен описать вкратце цель и сюжет летс-плея
  3. Рекомендуется после каждой серии летс-плея выкладывать карту, изменяемой по ходу сюжета.


Анимации, постановки и т.п. имеют право быть на главной, при грамотном оформлении.

При невыполнении автором одного или более пункта, публикуемый пост не попадёт на главную.


P.S. Данное ужесточение правил не затрагивает настоящие правила MineZone, т.к. модератор всегда вправе не пропустить новость на главную. Цель поста - уведомить участников проекта о возможных причинах отсутствия поста на главной

Идея, разработка: Epic
Второстепенная разработка, доработка: The_survived
Утвердил: Mr.Бчёл
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 3 670
  • Комментариев: 34
  • Опубликовано: 25.02.2013
  1. Аватар Epic
    25 февраля 2013 15:56
    -
    +6
    +
    Отлично! Да будут хорошие посты!
  2. Аватар Sir oggi
    25 февраля 2013 15:56
    -
    +19
    +
    Летс-плеи:

    Если выкладываемый летс-плей является первым в серии(или единственным), а в изначальном виде карта, на которой проходит сюжет не была выложена ранее на сайт и не была полностью сгенерирована игрой, то автор должен предоставить ссылку на скачивание карты, скриншоты, и дать краткое (по желанию полное) описание.


    Запретить летс-плеи от школоты what

    --------------------
  3. Аватар The_survived
    25 февраля 2013 16:00
    Sir oggi,
    В своём духе!)
  4. Аватар Hade
    25 февраля 2013 16:07
    -
    -1
    +
    Хм, а если мне надо выложить собственную карту , я должен делать
    видеообзор на неё , или же достаточно лишь скринов? belay
  5. Аватар The_survived
    25 февраля 2013 16:11
    Hade,
    Необходимо оформлять пост по настоящим правилам оформления. Этот пост затрагивает лишь раздел "Видео". Не надо тупить.
  6. Аватар YOTSON
    25 февраля 2013 16:26
    -
    +3
    +
    Хех не удивлюсь если через неделю у сайта станет меньше пользователей.Ибо ещё один метеорит упадет не на Челябинск ,а на Томск!

    Epic,
    Да ты прям как гроза перед бурей,тебя-бы гл.редактором сделать!

    --------------------
  7. Аватар Epic
    25 февраля 2013 16:30
  8. Аватар xez0id
    25 февраля 2013 16:51
    -
    -1
    +
    YOTSON,
    -.-
    На Томск уж не упадет :D
  9. Аватар DJ_Tiesto
    25 февраля 2013 17:21
    The_survived - спасибо за прекрасную работу.
    Epic - спасибо за стремление улучшить сайт.
  10. Аватар Epic
    25 февраля 2013 17:23
    -
    +1
    +
    DJ_Tiesto,
    Да не за что!)
  11. Аватар Coldat
    25 февраля 2013 17:47
    -
    0
    +
    Sir oggi,значит чтобы выложить летс-плэй ты должен окончить школу ?

    --------------------
  12. Аватар DJ_Tiesto
    25 февраля 2013 18:25
    MineMen,
    Я может быть не прав, но думаю, что уважаемый Олег имел ввиду школоте.
  13. Аватар Sabotage
    25 февраля 2013 18:56
    -
    +2
    +
    Хм.. Мне впрочем нравится.. Но активных пользователей станет на процентов 20 меньше.. В этом я уверен.

    Если на главной допускается анимация... Как на счёт творений на подобии этого? *Нажми*(если выкладывает настоящий автор)

    --------------------
  14. Аватар The_survived
    25 февраля 2013 19:00
    MineMen,
    DJ_Tiesto,
    Да шутит он
  15. Аватар G_L_U_K
    25 февраля 2013 19:24
    -
    +1
    +
    Подходит ли под данную категорию прохождение карт?
  16. Аватар Jepsnyz
    25 февраля 2013 20:05
    -
    +2
    +
    Наконец-то,а то достали эти LP на главной!Их там целыми пачками выкладывали.
    P.S
    Я не одного летс плея не смотрел
  17. Аватар L1no
    25 февраля 2013 20:10
    -
    -2
    +
    Не знаю как вам, а по мне это самая бредовая мысль, пускай все будет так как есть, зачем трогать посты?

    --------------------
  18. Аватар german-438
    25 февраля 2013 20:30
    Я согласен,спасибо Epic! У тебя золотые мысли! wink wink wink

    Jepsnyz,
    Я тоже не смотрел) -_-
  19. Аватар Danjke
    25 февраля 2013 21:14
    -
    +1
    +
    По мне так это бессмысленно (и это не связано с тем, что я тоже делаю LP), пускай выкладывают видео, но не очень часто, ну может 1-2 раза в неделю, если больше, то просто не кидать на главную

    --------------------
  20. Аватар The_survived
    25 февраля 2013 21:26
    G_L_U_K,
    Да
    Danjke,
    Я не собираюсь как-либо модернизировать правила оформления. К тому же это примитивно и тупо. Большинство не поддержало бы эту идею
  21. Аватар Epic
    25 февраля 2013 21:28
    -
    0
    +
    Danjke,
    На это вся эта затея и нацелена!
  22. Аватар G_L_U_K
    25 февраля 2013 21:38
    -
    0
    +
    The_survived,Хорошо, каким образом нужно выкладывать прохождение карт или к примеру Hunger Games?
  23. Аватар TheLaycher
    25 февраля 2013 21:51
    Epic,
    Молодец, правильная мысль.

    --------------------
  24. Аватар WhiteWolf
    25 февраля 2013 21:52
    G_L_U_K,
    Как лекс-клей
  25. Аватар Twardovski
    25 февраля 2013 22:18
    Sir oggi,
    Почему вы считаете школьников низшими существами?
    Вспомни себя в этом возрасте.
    Если человек меньше тебя по возрасту-то это не дает вам права его унижать
  26. Аватар The_survived
    25 февраля 2013 22:29
    Twardovski,
    Он про школоту. 2 разные вещи
  27. Аватар Epic
    25 февраля 2013 23:34
    -
    0
    +
    mwghost,
    Простите что не угодили...
  28. Аватар Skylander
    25 февраля 2013 23:49
    Есть такой маленький вопрос есть смысл выкладывать видео если тебе 11?
  29. Аватар Mr.Бчёл
    26 февраля 2013 00:00
    Думаю стоит все же добавить "правила вступают в силу после публикации", т.е. действуют для всех новых постов :)

    --------------------
  30. Аватар Twardovski
    26 февраля 2013 00:53
    The_survived,
    там написано "школьники",а не "школота"
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова