Майнзон » Новости » [Server] Green World is died

[Server] Green World is died

Категория: Новости
[Server] Green World is died


Green_World.mp3 [2.46 Mb] (cкачиваний: 127)


Уважаемые игроки и читатели GreenWorld.

C великим сожалением хочу до вас донести информацию, которая может с подвигнуть вас на уныние, слабость и заикание.
Сервер GreenWorld покидает наш мир. В очередной раз сервер закрывается. И на это есть очень серьёзные причины.
Наш сервер стал не конкуретноспособным. Ведь что бы быть таким надо иметь как минимум 50+ занятых слотов на сегодняшний день.
А у нас же периодически 20-30. Этого не достаточно. Также у одного из наших администраторов теперь очень мало времени. Учёба, тренажерный зал. т.е. я.
Напомню что мой сервер активно развивался и работал с 28 апреля 2011 года. Даже не смотря сколько раз он закрывался и возрождался...
Да, всего 2х месяцев не дожил сервер до 3х лет. А это было бы для нас очень большой датой.
Но увы...
Моим сервером занимались два хороших человека, Mr_marshall - он же Я и hoki или egorQaa - Егор (Самый первый игрок сервера).

Мы пережили много бед, радостей и ещё кучу всяких чувств. А теперь всё. Конец.
Но мы всё так же останемся с вами друзьями. Будем периодически списываться, а особые фанаты возможно создадут сервер GreenWorld заного.
И дай бог что бы там царило такое же мировоззрение как на былом сервере.




С уважением Администрация сервера GreenWorld.




Тэги: server, greenworld
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 603
  • Комментариев: 40
  • Опубликовано: 11.02.2013
  1. Аватар Kakain4ikDron
    11 февраля 2013 14:32
    Это просто... Ну это же вообще... Маршал, обещаю, мы что-нибудь придумаем...

    --------------------
  2. Аватар glukhoi_ov
    11 февраля 2013 14:33
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТО ВЫ ТАК, ИГРОКИ?!

    Бесчуственная [ой]ь пошла оплакивать грин в сингл
  3. Аватар Coldat
    11 февраля 2013 14:34
    -
    +7
    +
    Очень жалко recourse .

    --------------------
  4. Аватар YOTSON
    11 февраля 2013 14:39
    -
    +4
    +
    why
    Давайте тогда ещё и гаст сервер закроем на нем вопще один человек и харрборр крафт тоже!

    R.I.P

    Green World

    11.02.2013.

    Помним,любим,скорбим!

    --------------------
  5. Аватар Sir oggi
    11 февраля 2013 14:41
    В какой раз звучит это слово "навсегда". То раз 5 "навсегда" с сайта уходили, то 5 раз сервер закрывали и открывали. Пиар-ход что ли такой? Нет, ну серьезно, уже наталкивает на мысль же...

    --------------------
  6. Аватар Nik121199
    11 февраля 2013 14:44
    Sir oggi,Я с тобой согласен но на пиар ход не похоже belay

    --------------------
  7. Аватар mr_marshall
    11 февраля 2013 14:45
    Sir oggi,
    Нет.
    В очередной раз сервер закрывается. И на это есть очень серьёзные причины.
    Наш сервер стал не конкуретноспособным. Ведь что бы быть таким надо иметь как минимум 50+ занятых слотов на сегодняшний день.
    А у нас же периодически 20-30. Этого не достаточно. Также у одного из наших администраторов теперь очень мало времени. Учёба, тренажерный зал. т.е. я.
  8. Аватар Бубоник
    11 февраля 2013 14:47
    карту то выложи
  9. Аватар Sabotage
    11 февраля 2013 15:06
    -
    -1
    +
    Ну вот как.. Ну как.. Так вот.. Значит..

    --------------------
  10. Аватар GendolfWhite
    11 февраля 2013 15:15
    Эх... Такую красивую речь даже бы я не написал :( Удачи в развитии новых проектов.

    --------------------
  11. Аватар Бротан
    11 февраля 2013 15:19
    28.4.11г. - 10.2.13г любим,скорбим,оплакиваем сервер Green World recourse
  12. Аватар Zeta-Zar
    11 февраля 2013 15:23
    Жалко сервер. Я, правда, на нём не играла почти (не нашла участок+игра вечно вылетает), но всё равно жаль. +

    --------------------
  13. Аватар Epic
    11 февраля 2013 15:29
    -
    0
    +
    Печально. Удачи тебе! recourse
  14. Аватар ChikenLord
    11 февраля 2013 15:36
    Трогательные слова, задели...
    Жаль сервер хоть я на нем мало играл он мне нравился.
    recourse why no crying
  15. Аватар ЯЗЬсквирл
    11 февраля 2013 15:58
    Это был единственный сервер, на котором я привык к долгому инету и где не было гриферов.... recourse
  16. Аватар diman1999
    11 февраля 2013 15:59
    Вот как *опой чуял, что сервер вот-вот закроется, но не думал что по такой причине...

    mr_marshall, и где я теперь играть буду?
  17. Аватар Елалункус
    11 февраля 2013 16:08
    Да грустно.....
    но с сервером последнее время стало чтото не то......
    он перестал затягивать....
    мда ну может будет и новый сервер mr_marshal'a и еще лучше...
    recourse
    ----------------
    пичалька recourse (
  18. Аватар Sabotage
    11 февраля 2013 16:08
    Я вообще то сожалею.. Разве это не понятно а моём первом комментарии?

    Восстановить сервер? Никто не сможет его воссоздать таким, каким он был...

    --------------------
  19. Аватар МОЛОКО
    11 февраля 2013 16:12
    я знаю, что меня обматерят, но мне пофиг, я по сетке не играю)
  20. Аватар mr_marshall
    11 февраля 2013 16:13
    diman1999,
    Фан ивенты буду устраивать
  21. Аватар kai_ice
    11 февраля 2013 16:21
    -
    -11
    +
    Я запускаю сервер, думаю он будет замена green world)
  22. Аватар Bars911
    11 февраля 2013 16:29
    -
    0
    +
    Оч жаль((( токо дом построил и вот! (((
  23. Аватар TeenJer
    11 февраля 2013 16:41
    -
    -6
    +
    поскореибы day Z сервер lol

    --------------------
  24. Аватар epiclulz
    11 февраля 2013 17:02
    -
    -1
    +
    очень жаль...я там неплохо развился...а тут...

    --------------------
  25. Аватар SNORKOFOB1999
    11 февраля 2013 17:02
    why
    И ни слова больше.
  26. Аватар Hade
    11 февраля 2013 17:10
    -
    0
    +
    Сначало моб арену убрали... потом сервер закрыли. recourse
    Очень грустно, ведь теперь мне негде играть. sad
    И... в каждой бочке меда найдётся ложка дёгтя:
    заново пишется trollface
  27. Аватар Raikovm
    11 февраля 2013 17:29
    -
    0
    +
    why Это был самый лучший ванильный сервер!!! why
    kai_ice,
    >_<
  28. Аватар Maxwell
    11 февраля 2013 17:36
    -
    +8
    +
    Это так типично для MineZone, к сожалению, нестабильность серверов уже станет его синонимом.

    Может хоть кто-то разрушит этот стереотип приевшийся к нашему любимому сайту?

    Что же касается закрытия GW. Если честно то когда я увидел эту мету я думал что причина закрытия сервера будет более серьезной но оказалось она довольно глупой. facepalm
    Если вам нужен большой онлайн тогда присмотритесь к комментариям выше. Многие откликаются о сервере как "не затягивает" и я к сожалению в их числе... я тоже поиграл немного, мне стало скучно, я ушел... Из этого можно сделать вывод что не достаточно просто открыть сервер и туда налети 100500 человек онлайна. Хотите повысить посещаемость вашего сервера тогда будьте добры сделайте его достойным этого онлайна.
    Если у вас из-за моб-арены лаги посторойте тогда сплиф-арену! А что? На блэке была сплиф-арена, все в нее весело рубались, лагов не было, никаких проблем и все довольны. Или постройте командные ПВП карты типа TeamFortess. Эвенты тоже никто не отменял...
    Хотите высокий онлайн, сделайте свой сервер более оригинальным, поставьте плагин которые добавит к примеру новых мобов, или еще каких-нибудь забавных фишек, дабы выделить свой сервер на ряду с другими такими-же обыденными и унылыми серверами...

    Хотите высокий онлайн? Сделайте сервер достойным!

    --------------------
  29. Аватар mr_marshall
    11 февраля 2013 17:40
    Maxwell,
    Вы просто глуп.
    теперь очень мало времени. Учёба, тренажерный зал. т.е. я.


    Я сервер не посещал уже много дней.
  30. Аватар Maxwell
    11 февраля 2013 17:42
    -
    +1
    +
    mr_marshall

    Если нет времени заниматься сервером тогда следует подыскать еще пару админов которые будут следить за ним.
    Довольно простой выход из этого положения.

    --------------------