Майнзон » Новости » Minecraft 1.8: PAX, безумие и Нотч!

Minecraft 1.8: PAX, безумие и Нотч!

Категория: Новости
Дамы и господа, мальчики и девочки, а так же просто нетерпеливые фанаты (ибо сферический фанат в вакууме не имеет пола). На этот раз “Великий и ужасный” а так же компания выбросили в народ нечто большее, чем расплывчатые обещания и тонкие издевательства над ожидающими. Последние, кстати, не исчезли, а просто стали явными.
Итак, “Темный Властелин” устроил целое шоу по управлению массами – начал транслировать видео с Pax, через аппарат на Android, прямо в сеть. Чем вызвал неслабый ажиотаж (у меня возникло ощущение что сайт просто не справлялся с подобным потоком людей). Примечание: господа русскоязычные – вам самим не стыдно? :-). Чуши и бреда в чате от русскоязычных гораздо больше, чем от остальных.
Для тех, кто не успел посмотреть – ниже приведу несколько ссылок на видео. Опустим части, не относящиеся к Minecraft 1.8 (например, игру Cobalt), и перейдем сразу к сути. А именно – что же нам было продемонстрировано.

Столь интересующие множество людей деревни, пока что пустые. В демо-версии не было искомых NPC. Из текстов за кадром слышно – в команде нет абсолютного согласия делать ли полноценным взаимодействие с жителями деревень (то есть общение, торговля и т.д.), или оставить их тварями бессловесными.
Занятная анимация поедания пищи – теперь ваш глаз будут радовать крошки, разлетающиеся во все стороны. Еда теперь, наконец-то, складируется в стеки
О беге мы уже писали. Дважды нажать на “w” – и ускорение к вашим услугам
Если вы ранены – соответственно исчезновению полосы голода прибавляется здоровье
Полноценный лук – как и обещали, авторы отключили в нем режим “калашников” (раньше, если зажимать левую кнопку мыши, лук превращался в супероружие, лишь бы хватило стрел). Анимация качественная, полетом стрелы вообще можно любоваться отдельно. Соответственно изменилась анимация скелетов. Кстати, судя по всему в игре есть как минимум два типа скелетов (по цвету), но могу ошибаться.
В creative режим встроен интерфейс для генерации блоков из воздуха (а-ля мод TooManyItems). Также, в данном режиме возможно летать и менять ночь и день.


Дополнительные материалы: https://hugsforyou.ru/2011/08/minecraft-1-8-pax-bezumie-i-notch/ - тут видео. А это очень интересная информация - https://hugsforyou.ru/2011/08/minecraft-1-8-rivers-of-time/ (просьба дать +, я ведь старался winked )
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 5 888
  • Комментариев: 16
  • Опубликовано: 28.08.2011
  1. Аватар Craftsman
    28 августа 2011 23:44
    Так сказать последние напоминании и инструкции..эхх секунды остаются до 1.8
  2. Аватар Nikita809
    28 августа 2011 23:46
    Ну как? Я знаю текста много... но все же! wink

    --------------------
  3. Аватар _psychedelic_
    29 августа 2011 00:13
    Уаааа. Ну когда же *__*
  4. Аватар Nikita809
    29 августа 2011 00:13
    Моя большая новость!!! Я переписываюсь с Нотчем!! Новости буду сообщать!

    --------------------
  5. Аватар L1no
    29 августа 2011 00:56
    -
    0
    +
    Перенесли, 1.8 выйдет 1-2 Сентября, нашли какие-то баги.

    --------------------
  6. Аватар Nikita809
    29 августа 2011 01:11
    БЛИННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
    НННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН
    НННННННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

    --------------------
  7. Аватар StarBenito
    29 августа 2011 01:34
    А вот я наоборот не жду минкрафт 1.8 .
    Помойму это бред !
    Майну радовался когда был Indev еще а щас уже не то what
  8. Аватар Nikita809
    29 августа 2011 02:29
    Когда был кто?

    --------------------
  9. Аватар StarBenito
    29 августа 2011 02:56
    Indev когда был?
    Года полтора где-то назад.

    Индев начальная версия игры (до Альфы)
  10. Аватар BacaJl
    29 августа 2011 03:16
    -
    0
    +
    да действительно... мне еще друг дал бету 1.2.2 поиграть чтоли мне понравилось но послеющие обновления игры просото отупляли ее остроту... те же поршни например...

    --------------------
  11. Аватар МехаНик
    29 августа 2011 04:20
    Цитата: BacaJl
    просото отупляли ее остроту... те же поршни например...

    Ты поршни не трогай. По мне, так это даже лучше. так например воду перекрывать приходилось куском чево то, и при разбитии иногда надо было еще это что то догнать. С поршнями намного удобнее.
    Ну а что насчет этово обновления - какое то оно и вправду бредовастое получилось по описанию

    --------------------
  12. Аватар Korl
    29 августа 2011 13:46
    -
    0
    +
    Но все равно, люди, согласитесь: Minecraft уже не тот.Я считаю что обновление 1.8 не нужно.
  13. Аватар NELSON
    29 августа 2011 13:53
    -
    0
    +
    Тебе мнение выражать никто не запрещает.В это обновлении меня очень не радует голод. И получается кризис какойто когда персонаж ускоряет как супегерой какойто.А так например:Булыжник + трава ,Замшелый камень котоый найти сложно. Вот это радует !
  14. Аватар Nikita809
    29 августа 2011 16:22
    Он будет интереснее!! Раз в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    00000000000000000000000000000000000000000000000000000000 наверное!

    --------------------
  15. Аватар Minecrafter 777
    1 сентября 2011 16:23
    Да УЖ МАЙНКРАФТ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ НОВЕЕ И НОВЕЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С ОПЫТОМ В 1.8 БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !
  16. Аватар Dan HAX
    1 сентября 2011 23:41
    -
    0
    +
    Да ну...Майн стали улучшать не по теме(тот же моб Ендерман, нафиг он нужен??)))
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова