Майнзон » Новости » Принимаем заказы на пироги

Принимаем заказы на пироги

Категория: Новости
Пришла тут мне в голову идея, как перестать мучиться вопросом "Чего бы соорудить?".
Идея такая - Вы предлагаете, я строю. Чем интереснее предложение, тем больше шансов, что оно получит реализацию.


Что требуется:
  • Проект сооружения, желательно в деталях


Что получаем:
  • Халявное здание
  • Взаимное удовольствие строителю и заказчику


Дерзаем !
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 4 308
  • Комментариев: 20
  • Опубликовано: 29.04.2011
  1. Аватар northernwolf
    29 апреля 2011 17:51
    бред полный... лично мое мнение.
    нубы так и побежали просить тебя что то им построить

    --------------------
  2. Аватар Краш
    29 апреля 2011 18:38
    НУ бред или не бред это не вам судить.

    Вообще идея хорошая но немножко не с той стороны повернута.
    Что если вы уважаемый будете строить не для игроков а по предложению игроков.

    Скажем мне бы хотелось увидеть такой вот проект



    Но в место монстров должны быть столбы, разной высоты и на разном расстоянии, по которым придется прыгать, на дне арены будет лава и если ты неудачно прыгнешь то умрешь.

    Либо продуманная арена против монстров, респаунеры поставит Админ по завершению проекта.

    --------------------
  3. Аватар DaVinci
    29 апреля 2011 18:59
    -
    0
    +
    Краш а корабль можно? у меня хорошая идея!
  4. Аватар Ol_Ma
    29 апреля 2011 19:03
    -
    0
    +
    Краш, идея была строить не ДЛЯ игроков, а ВСЕ подряд. Арену в принципе можно, но с фантазией туго )

    --------------------
  5. Аватар Краш
    29 апреля 2011 19:09
    Давайте пока на арене остановимся.

    Предлагаю при строительстве применить возможности плагина FalseBook
    А именно Ворота, сигнализацию, мост, лифт.

    По принципу, если игрок заходит на арену то срабатывает сигнализация и ворота запирающие мобов открываются.
    Или что то с мостом придумать ))

    --------------------
  6. Аватар Ol_Ma
    29 апреля 2011 19:28
    -
    0
    +
    Раз поставили WorldEdit, лучше CraftBook. А по теме - ясен пень надо эти фичи использовать. Что-то наподобие портала в голову пришло - бегать от лифта к лифту =))

    --------------------
  7. Аватар Elvind
    29 апреля 2011 20:39
    -
    0
    +
    Краш,
    а фалс бук разве работает?
  8. Аватар Traunt
    29 апреля 2011 20:55
    -
    0
    +
    А где будут строить?
  9. Аватар Краш
    29 апреля 2011 21:28
    Не в курсе, Бчел мне не докладывает какие плагины ставит а какие убирает

    --------------------
  10. Аватар Yoko
    29 апреля 2011 22:05
    -
    0
    +
    Хааа мила идея)

    --------------------
  11. Аватар Klive
    29 апреля 2011 22:09
    -
    0
    +
    Я еще предлагаю построить огромную пирамиду из песчаника. И в ней будет много ловушек: лабиринты, как выше писал краш столбы с лавой под ними, огненные стрелы, комнаты со спауном мобов, ловушки с динамитом и конечно же фичи в конце=)
    P.S. Хотел давно смастерить, но не было материалов, времени и фантазии)
  12. Аватар northernwolf
    29 апреля 2011 22:25
    Пирамида - плохая идея, если хочешь узнать почему в лс напишу все недостатки и трудности.

    Арена - это здорово :D

    --------------------
  13. Аватар Ol_Ma
    29 апреля 2011 22:48
    -
    0
    +
    Так, щас пока строю многоэтажный столб препятствий (до админиума) с пиченьками в конце. Всем спасибо за идеи, тему думаю развивать - красивые постройки на серве никому не мешали, а фенечки прорабам тем-более. ))

    --------------------
  14. Аватар Klive
    30 апреля 2011 09:42
  15. Аватар Yoko
    1 мая 2011 11:17
    -
    0
    +
    А скрины, Ol_Ma ТТ
    ТЕх было мало) ДАвай новые)

    --------------------
  16. Аватар Showtek
    11 мая 2011 14:56
    -
    0
    +
    Может быть Стоунхендж?:)
    Или пародию на него)
    https://interesting.crazys.info/2006/12/26/stounxendzh_i_ego_sorodichi.html
  17. Аватар kill_slipknot
    12 мая 2011 14:29
    я предлагаю построить куб(как в фильме Куб) в котором двигаются комнаты))
  18. Аватар VaDik
    18 июня 2011 20:10
    -
    0
    +
    Давайте поиграем в Сплиф??? Арену построим, мне кажется отличная идея.

    Вот ссылка на него, там правила, как играть, и т.д.
    https://ru.minecraftwiki.net/%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%84
  19. Аватар Pretecs
    28 июня 2011 17:18
    -
    0
    +
    Можно построить тюрьму для гриферов из админиума.Когда они будут заходить то должны оказаться там.

    --------------------
  20. Аватар MC master
    5 ноября 2011 00:56
    можно скачать плагин тюрьмы и построить тюрьму из админиума и заприваченой двери и дайте ip сервера на lito5443@spaces.ru
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова