Майнзон » Новости » Minecraft 1.5 NEWS!

Minecraft 1.5 NEWS!

Категория: Новости
Minecraft 1.5 NEWS!



Обновление Minecraft 1.5 будет серьезно касаться системы редстоуна и добавления совершенно новых механизмов.
Джеб сказал что обновление Minecraft 1.5 будет довольно большим и грандиозным , примерно таким - каким было Хелллуинское обновление или обновление Minecraft 1.8 Beta.
Одно из наиболее важных целей этого обновления будет упрощение работы с редстоуном и его интуитивная понятность для новичка, что очень важно.
Итак, перейдем к новым блокам! Известно что в обновлении Minecraft 1.5 появится конденсатор! И даже не понятно, как он будет работать?...
Известно, что он будет чем то похож на репитер с двумя выходами, он будет накапливать заряд энергии и отдавать его , но пока неизвестно какой заряд он будет накапливать, ведь сигнал от редстоуна либо есть - либо его нет.
Еще одна новая и интересная вещь это Clever плиты, которые будут видеть сколько слотов инвентаря у вас загружено, или сколько вещей в сундуке и изходя из этих данных - будет решать давать сигнал или нет. Полезная вещь , можно будет делать ловушки основанные на количестве предметов в инвентаре. Но это все еще мою догадки и примеры, я точно не знаю как все это будет работать.
Так-же Джеб обещал добавить новые функциональные виды тележек в обновление Minecraft 1.5, будет интересно на них посмотреть.
Перейдем к теме о сроках. Так вот, будет добавлен салют в честь нового года и может быть (как былосказано прошлой версии этой статьи) будет добавлена специальная руда в нижнем мире , но про руду пока ничего неизвестно.
Я думаю, что обновление Minecraft 1.5 ждать еще не скоро. Думаю оно выйдет прямо в Новый год или традиционно в какой-нибудь четверг, ну или по окончанию Рождественских праздников.

P.S. Пользователь 9951017, предоставил нам сведения о запланированном мобе! встречайте: "Заблудший шахтер".

Но пользователь Ragnar II, опровергает этот факт.


Заблудшего шахтера не будет - информация с англоязычной Майнкрафт Википедии.





Спасибо за внимание.
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 12 314
  • Комментариев: 30
  • Опубликовано: 30.11.2012
  1. Аватар Hogg
    30 ноября 2012 13:02
    -
    +34
    +
    Радует, что они возьмутся за обновление такой стороны майнкрафта, как механизмы)жду с нетерпением)
  2. Аватар IcreeperAND
    30 ноября 2012 13:08
    По-видимому, старые схемы работать не перестанут и слава Богу.Хорошо бы если адская руда была не очень редкой( примерно как железо), а то копаться в Аду ради 1 редкой руды как-то не очень. Сlever плиты просто отлично, так можно на серве сделать.
    Если клановый шахтер не накопал 15 алмазов, то ему вход запрещен trollface trollface
  3. Аватар Red_axel
    30 ноября 2012 13:55
    -
    +8
    +
    Очень порадовали Clever плиты smile
  4. Аватар nikaose
    30 ноября 2012 14:13
    -
    +12
    +
    Радует, что Minecraft так продвигается, можно сказать растет на глазах!

    --------------------
  5. Аватар razorrztz
    30 ноября 2012 14:49
    9951017
    Это как Хиробрин?
  6. Аватар Kefir
    30 ноября 2012 14:52
    -
    +1
    +
    9951017,
    Добавил вашу информацию в публикацию.

    --------------------
  7. Аватар Donilock
    30 ноября 2012 15:52
    -
    +7
    +
    Заблудившийся шахтёр прям как Хиробрин crying. Вообще он изначально планировался секретным мобом, и очень жаль, что его рассекретили. Тогда бы столько крипи-паст полезло, было бы что почитать smile.
  8. Аватар zebyrek
    30 ноября 2012 16:04
    -
    +1
    +
    блин теперь я буду делать кирпичи каждую минута проведённую в шахте
  9. Аватар Grox123
    30 ноября 2012 16:35
    -
    +5
    +
    О,Заблудший шахтер... хм... теперь,даже будучи в доспехах и при мече будет страшно ходить в пещеры! trollface
  10. Аватар Raikovm
    30 ноября 2012 16:59
  11. Аватар regt
    30 ноября 2012 17:51
    -
    -6
    +
    Будет плохо ходить в пещеры так как все новички будут боятся этого так сказать призрака шахтёра . fellow

    Будет плохо ходить в пещеры так как многие (новички скорее всего) будут боятся этого призрака шахтёра . fellow
  12. Аватар Ragnar II
    30 ноября 2012 19:07
    жаль вас огорчать, но моба этого не будет: не забывайте, что вики может редактировать каждый. никаких доказательств этому не было, да и ясно понятно было сказано: новых мобов не будет. почитайте вот это:https://ru.minecraftwiki.net/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD
    %D0%B8%D0%B5:%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D1%88%D0%B0
    %D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80
  13. Аватар Grox123
    30 ноября 2012 19:20
    -
    +3
    +
    Не будет? recourse

    Эх... жаль... а я уже впал в ожидания... Просто,это было бы еще одно хорошее нововведение,такое как исправление системы освещения.

    P.s. Да,откуда у 9951017 информация о сей "мобе"?
  14. Аватар mr_marshall
    30 ноября 2012 20:50
    Хорошие новости.
  15. Аватар termont
    30 ноября 2012 21:50
    -
    +4
    +
    minecraft [ой],
    а сам то школота гребная

    Хммм...
    нижний мир теперь добываемый

    --------------------
  16. Аватар LiNdA
    1 декабря 2012 00:07
    -
    0
    +
    ... 1.8.1 beta...НУ почему... =\

    --------------------
  17. Аватар Dawid
    1 декабря 2012 00:48
    -
    0
    +
    IcreeperAND,
    А член клана берёт много тяжелого, бесполезного золота и спокойно проходит wink
  18. Аватар JackHeming
    1 декабря 2012 14:08
    Почему исключён API!?
  19. Аватар Donilock
    1 декабря 2012 22:32
    Medios, дай ссылку на информацию про шахтёра.
  20. Аватар Medios
    1 декабря 2012 22:53
    -
    -1
    +
    В Other написано:

    Erring miner (?)
    Mentioned on minecon 2012
  21. Аватар Ortion
    2 декабря 2012 13:53
    -
    0
    +
    Раньше было написано, удалили. И на офф форуме несколько тем было. Шахтер чей-то троллинг, не более.:(
  22. Аватар tradetyor
    3 декабря 2012 16:36
    из за руды обновлю все моды и майнкрафт :3
    P.s. есть догадки что за руда?
  23. Аватар zlobivan
    4 декабря 2012 01:07
    Я хочу НОВЫЕ АЧИВКИ!!!
  24. Аватар artTM15
    4 декабря 2012 12:35
    -
    +2
    +
    сделайте так чтоб факел можно было держать в руках и он бы светился!
  25. Аватар Herobrine0234
    5 декабря 2012 16:50
    возражаю заблудший шахтёр был на майнконе 2012 на главной странице вики поройте он будет но когда неизвестно
  26. Аватар Grox123
    7 декабря 2012 01:15
    -
    0
    +
    Ссылку в студию!

    P.s. Точнее,в ЛС :'D
  27. Аватар SingularHurdle4
    2 января 2013 15:47
  28. Аватар Neco
    14 марта 2013 21:53
    -
    0
    +
    [ой -->
    Цитата: minecraft [ой
    ]обнова [ой] как и minecraft

    minecraft ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙНЯ

    А зачем регался если ты так думаешь? (Поздравляю. Тя за тролили trollface )
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова