Майнзон » Новости » Клиенты для Creative [JS] (Ссылки работают)

Клиенты для Creative [JS] (Ссылки работают)

Категория: Новости
Клиенты для Creative [JS] (Ссылки работают)

[b]
Клиенты с новыми возможностями на сервере Creative[JS]
[/b]

[b]
Представляю вам 2 клиента, которые расширяют ваши возможности на серверах Just Server.
[/b]


Первая сборка это обычный клиент Minecraft 1.7.3 с флай модом т.е вы сможете летать как админы - зависать в воздухе и ускоряться.

minecraft.exe [43.15 Mb] (cкачиваний: 322)


В сборке: [b]ModLoader, GUI, AudioMod, MCPatcher, Flymod[/b]


Вторая сборка для тех, кто приобрел лицензионную копию Minecraft.

spoutcraft-launcher.zip [134.75 Kb] (cкачиваний: 136)

Вы отказываетесь от русификации (временно), всех модов, текстур, но в замен получаете:
1) Возможность прикреплять команды на сочетании клавиш клавиатуры.
2) Записывать свою музыку на пластинки.
3) Менять кол-во звезд, размер луны\солнца, включать\выключать облака и менять их высоту полета.
4) Поставить любой скин, какой захотите, из игры.
5) Писать свои книги.



[b]Лицензионные ключи можно приобрести здесь.

Сервер Creative: 178.49.33.34:4444[/b]

[/b]
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 5 927
  • Комментариев: 18
  • Опубликовано: 20.08.2011
  1. Аватар Cray
    20 августа 2011 19:41
    -
    0
    +
    а можно отдельно мспатчер?

    --------------------
  2. Аватар Stenley_James
    20 августа 2011 19:54
    ну и кто же приобрел лицензию?
  3. Аватар zombak0
    20 августа 2011 19:54
    -
    0
    +
    Хочу вашу лицньзию), но скоро будет 1.8 и нет смысла покупать(
  4. Аватар Cray
    20 августа 2011 19:56
    -
    0
    +
    zombak0,
    нет смысла? =\

    --------------------
  5. Аватар Klive
    20 августа 2011 20:45
    -
    0
    +
    zombak0,
    Да блин! Вы что все такие! Если купил лицензию - она навсегда!!! Если выйдет 1.8, вы просто обновите ее из лиц клиента! Ты , что думаешь что 3000000 людей купили лиц только на 1 версию игры?:D
  6. Аватар Краш
    20 августа 2011 22:00
    Ну чтож классно, краник конечна гуд но вот клиент с флаем это зря Влад, мог бы и с нами для начало обсудить =\

    --------------------
  7. Аватар xxxStIvAkXXX
    20 августа 2011 23:23
    люди дайте Первую сборку а то на https://disk.tom.ru/hdrg7qn пишет
    пакет не найден
  8. Аватар Alukard
    21 августа 2011 00:14
    -
    0
    +
    клиент с флайхаком о_О
  9. Аватар Esr
    21 августа 2011 00:17
    Esr
    -
    0
    +
    краш готовится к летаюшей школоте на рпг сервере wink
  10. Аватар Краш
    21 августа 2011 00:30
    да нам то чё боятся, есть плагин запрещающий вообще какой либо полет без пермиссион.
    Мне жалко "УГ серверы" где как раз эта школота и будет травить душу нерадивым админам =\

    --------------------
  11. Аватар Esr
    21 августа 2011 00:39
    Esr
    -
    0
    +
    На сколько мне помнится, у тебя его не было :P
    --------
    ;)
  12. Аватар Краш
    21 августа 2011 01:19
    да, мне просто было в лом его ставить =\

    --------------------
  13. Аватар 1Orion1
    21 августа 2011 01:56
    -
    0
    +
    Лучше бы их два соединили, а именно флай мод и ставить любой скин какой хочешь
  14. Аватар zhidkovv
    21 августа 2011 06:31
    Хмм... Удобно но файлхак то нафига!!??
    И да Краш поверь я был на таком УГ серевере где даже привата не стоит, там ТОКОЕ было что врядли бы на первых порах Блудхевена случилось!!
  15. Аватар MuLaxa99
    21 августа 2011 17:25
    Спасибо. Теперь буду летать на всех серверах minecrafta в Томске! ;)
  16. Аватар Strong
    22 августа 2011 21:02
    -
    0
    +
    удачи отхватывать бан на всех серверах minecraft в Томске
  17. Аватар sivarius
    29 августа 2011 09:48
    в 1м клиенте тооже есть возможность менять скин если у тебя лицензия ....


    З.ы за мод спасибо весь инет обшарил найти немог =(
    теперь буду в одиночке летать и строить )))

    --------------------
  18. Аватар Darckghost97
    30 августа 2011 19:51
    Люди а скоро будет на 2 видео просто очень нужно)
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова