Майнзон » Новости » Minecraft - Pocket edition (Карманное издание)

Minecraft - Pocket edition (Карманное издание)

Категория: Новости
Описание:
Первая версия (Alpha 0.1) будет направлена ​​на творческие аспекты Minecraft. Вы сможете выделять блоки на сенсорном экране или просто пролистать их кнопками управления на Xperia.Первая версия также поддерживает мультиплеер по локальной беспроводной сети, позволяющий создавать мир и пригласить друзей, чтобы строить вместе.

Minecraft - Pocket edition (Карманное издание)


Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 7 365
  • Комментариев: 12
  • Опубликовано: 16.08.2011
  1. Аватар sgd
    16 августа 2011 22:32
    sgd
    -
    0
    +
    Ну нотч далеко пошёл
    Думаю скоро на PS1 и 2 появица
    Желаю ему успехов.
  2. Аватар kis-kis
    16 августа 2011 22:37
    -
    -1
    +
    вышел бы на мой iPhone feel
  3. Аватар Weymire
    16 августа 2011 23:52
    -
    -1
    +
    ждем выхода на iОси!!

    --------------------
  4. Аватар Exaylens
    17 августа 2011 02:02
    Эм , на 'PS' Xperia идёт а на PSP нет оО
  5. Аватар Craftsman
    17 августа 2011 08:40
    marshal,
    На iPhone наверно не выпустят( хотя кто знает кроме нотча...)
    но хотелось бы и я думаю многим только если и там сделают мультиплеер (что на вряд ли) будет малость проблематично его держать...(сам серв)
  6. Аватар Foxik
    17 августа 2011 12:02
    -
    +1
    +
    А где скачать можно (в формате apk) а то на свой х10 хочу!!!! :)
    вот что нашел:
    Пока эксклюзив Для Play, нет управления.
    Как только смогут допилить для других, сразу купим полную.
    Нужен Android 2.3 и ARMv7
    Это ппц sad
  7. Аватар ...
    17 августа 2011 12:36
    ...
    -
    0
    +
    Майнкрафт на ведро, с крафтом, с мобами, можно ставить любые текстуры, можно засунуть мапу от обычного майнкрафта, идет на хиро с arm v6 и 1.6. На liquid metal без тормозов. И гораздо больше на beta смахивает, чем на classic.
    Называется minebuilder.
    На яблочко тоже довольно давно появилось, не тестил, но говорят что стабильно и красиво. Только здесь текстуры менять нельзя, мобов нет вроде, насчет крафта незнаю, в описании написано, что это аналог minecraft classic. Minecraft world explorer
    Будьте внимательней, товарищи, кто ищет тот всегда найдёт!
  8. Аватар kis-kis
    17 августа 2011 13:16
    -
    0
    +
    Craftsman,
    аха, держать сервер через сименс lol
  9. Аватар Pretecs
    17 августа 2011 15:30
    -
    +1
    +
    Это майнкрафт появился когда телефон выпустили этот

    --------------------
  10. Аватар ТРАВАКУР
    17 августа 2011 22:45
  11. Аватар Feldsher
    21 августа 2011 19:00
    На psp она уже есть как classic т.е. Lamecraft
  12. Аватар Данила Овчинников
    5 мая 2012 21:40
    Качать или не качать вот в чем вопрос.
    Что там за установка,НОТЧ ПЕРЕСТАЛ ДЕЛАТЬ MINECRAFT!!!,а делает майнкрафт Дракон и вроде ещё кто то
    Работает или нет????
    Кто знает где можна скачать minecraft на psp с добыванием ресурсов, для меня в этом есь прикол
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова