Майнзон » Новости » RPG - ОБТ

RPG - ОБТ

Категория: Новости
RPG - ОБТ


Уважаемы игроки я рад сообщить вам что стартует ОБТ сервера RPG
прошу всех игроков ознакомится с правилам сервера а так же с информацией по ОБТ


Правила на время ОБТ:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1) Запрещается покидать территорию огражденную горами.
2) Покидать территорию квестов, там где предусмотрено свободное перемещение внутри квеста и в окрестностях.
3) Перемещение по территориям за горными хребтами.
4) Снимать таблички с порталов а так же открывать и закрывать порталы, вообще хоть как то их трогать.
5) Оскор<!--filter:<!--filter:<!--filter:[ой]-->[ой]<!--/filter-->-->[ой]<!--/filter-->-->[ой]<!--/filter--> игроков в любой форме.
6) Использовать чит программы
7) Укрывать баги для собственной наживы и пользоваться ими, если таковые найдутся.
8) Рассказывать секреты, место нахождение пасхалок, ключи к кодовым замкам и прочую информацию связанную с прохождением квестов.
9) Использовать Русские никнеймы

Любые нарушения этих правил повлекут за собой Перманентный бан.
Без возможности апелляции.
Без выяснения причин вашего нарушения
Без каких либо дискуссий.
Без предупреждений


Эти условия окончательные и обсуждению не подлежат. Банить буду жестоко =\


А теперь о информации по ОБТ:
ОБТ продлится 1 неделю
Ограничение на онлайн будет 30 человек. (пока что, возможно будет поднято до 40)
Вход без белого листа.
Доступны 2 города и более 20-и квестов.
Несколько классов претерпели изменения в плане скиллов
Если вы найдети какой то баг или недочет прошу сообщать на форуме об этом.
Каждый игрок сможет заприватить 2 сундука и одну деревянную дверь с помощью плагина LWC
(Lwc русифицирован и легок в использование, что бы посмотреть информацию по плагину наберите в игре /lwc)

Известные проблемы:
Периодически слетают детекторы блока и пульсары, в связи с этим был установлен плагин авторебута сервера.
Ребут будет происходить каждый час
Так же пропадают НПЦ, после ребута они будут появляться снова.

==================================================


Полезная информация:
Что бы продать НПЦ квестовый итем, надо кликнуть второй кнопкой мышки на НПЦ после чего кликнуть на квестой итем который НПЦ покупает.

На сервере много пасхалок и секретов, если вы нашли пасхалку то не спешите рассказывать о ней друзьям.

Игровая валюта "золотой слиток"

Часто НПЦ дают подсказки.

У НПЦ бывает больше одной фразы, отойди от него и подойди снова что бы посмотреть что он скажет ещё.

IP: 109.227.241.157
Рейтинг
Поделиться в социальных сетях
Информация
  • Просмотров: 6 207
  • Комментариев: 106
  • Опубликовано: 15.08.2011
  1. Аватар egorQa
    15 августа 2011 23:48
    -
    0
    +
    УРЯЯЯЯЯ !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ В ЗАРАНЕЕ ГРУППЕ КОТОРАЯ СТАРАЛАСЬ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ и отдельное спс minezone я всегда с вами wink
  2. Аватар DenBlack
    15 августа 2011 23:53
    эммм тоесть 1 неделю и всё удолят серв жалкоо (
  3. Аватар CrutoySam
    16 августа 2011 00:13
    DenBlack,
    Ты хотя бы понимаешь значение слова ОБТ? Это Открытое Бета-Тестирование, после того как пройдет неделя, наконец сервер будет в полном доступе, конечно же не сразу...
  4. Аватар sexy97
    16 августа 2011 00:29
    -
    0
    +
    Ну краш ты и придумал правила xDDD
    Палучается если я раскажу вам о баге то вы меня забаните? Или если я не буду всем расказывать про пасхалки то меня тоже забанят???)))
  5. Аватар Anatei
    16 августа 2011 00:42
    -
    0
    +
    "Не лахать" А че такое ОБТ? xDDD
  6. Аватар Nerador
    16 августа 2011 00:44
    -
    0
    +
    забантье sexy97, достал уже критиковать =/
    и блин 30 место это как то стремно =(
    Ну и канешно СПАСИБО wink
  7. Аватар _Legolas_
    16 августа 2011 01:07
    Русские никнеймы О_о
  8. Аватар sexy97
    16 августа 2011 01:08
    -
    0
    +
    Не а я разве ниправду говарю? Я же не наговариваю ;(
  9. Аватар ...
    16 августа 2011 01:26
    ...
    -
    0
    +
    sexy97, вон от компа, иди учись, школоло!
  10. Аватар Краш
    16 августа 2011 01:31
    sexy97,

    Ты не правильно понял текст

    Запрещается укрывать баги, то есть не рассказывать о них нам.
    А так же запрещается Рассказывать про пасхалки и ключи от кодовых замков.

    --------------------
  11. Аватар Dragon700
    16 августа 2011 01:34
    А какой айпи?
  12. Аватар Nerador
    16 августа 2011 01:56
    -
    0
    +
    Краш,
    Ты написал что нужные русские ники , я зашел на серв с русским ником целых 2 голда добыл и меня тут кикают и говорят смени ник так обидно..
    2 голда это час мучения =)
  13. Аватар sexy97
    16 августа 2011 02:04
    -
    0
    +
    Нет. я то всё правильно понял. Это у тебя текст не правильно составлен! >_<
    p.s. Пойду учиться когда будет 1 сентября!
    Nerador
    Потому-что краш с написанием правил зафэйлил и теперь вы думаете что нужно играть с русскими никами!!(
  14. Аватар Anatei
    16 августа 2011 03:54
    -
    0
    +
    Почему я забанен....или прост лимит народа? О_о
  15. Аватар Краш
    16 августа 2011 04:16
    Anatei,
    да вроде нет лимита и бана на тебе то же нет

    --------------------
  16. Аватар sexy97
    16 августа 2011 04:24
    -
    0
    +
    Вот теперь совсем другое дело. Теперь даже придраться не к чему ;)
  17. Аватар BearOK
    16 августа 2011 08:47
    -
    0
    +
    Что-то ни одного квеста кроме слизней не нашел...

    Ошибка в тексте: нпс drtaru говорит А моей шахте, в место В моей шахте.

    У ассасинов мотыги не ломаются когда они бьют мобов, а у остальных классов оружие не бесконечно. Не честно!

    вне стен замка написано раздельно.

    Зомби на арене спавнится слишком много, они не дают даже войти туда, а так же прыгают и пытаются убить меня сквозь стену. (тукстура рук и головы вылазит из-за угла.)
  18. Аватар Vanya 1999
    16 августа 2011 09:37
    какой IP сервера? поиграть хочу
  19. Аватар Craftsman
    16 августа 2011 09:57
    Vanya 1999,
    Ты как новичок должен был бы почитать старые темки и узнать по больше тогда бы ты понял
    что серв ещё не ВЫШЕЛ! (для полноценной игры)

    Ну вроде всем всё понятно и ясно нечего сложного..
    Да и по сказанному я так понял белого листа не будет!
  20. Аватар JokerSMV
    16 августа 2011 10:56
    Nerador, +1 хабаньте sexy97 достал уже со своей не здоровой критикой
  21. Аватар Nerador
    16 августа 2011 12:26
    -
    0
    +
    Почему матисси говорит за пять веревок а ей надо 15 =/
  22. Аватар sexy97
    16 августа 2011 12:31
    -
    0
    +
    Nerador
    Достал уже со своей критикой! Крашу не нравится когда ему показывают ошибки(
  23. Аватар G-Man
    16 августа 2011 12:39
    -
    0
    +
    Блин вы меня звапутали серв работает или нет ???
    + ip дайте ...
  24. Аватар Dragon700
    16 августа 2011 14:13
  25. Аватар Velicus
    16 августа 2011 14:16
    -
    0
    +
    о да врубили сервак... ниче не понятно.. че делать тоже... обучалку пройдешь ток тараном не убивая зомбей.... ужас короче

    --------------------
  26. Аватар Esr
    16 августа 2011 16:06
    Esr
    -
    0
    +
    Краш, будь мужиком, запили подфорум о сервере
  27. Аватар dzabuza
    16 августа 2011 16:10
    -
    0
    +
    Velicus,
    ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ лучше бы сервер с модом SDK было бы лучше
  28. Аватар SmasH_Buster
    16 августа 2011 16:29
    Velicus,
    пффф вот из-за таких как ты там десятки мобов. еще и жалуешся

    --------------------
  29. Аватар Velicus
    16 августа 2011 16:41
    -
    0
    +
    ну а как по-твоему? начинаю колотить его мечом... пару ударов он тебя убивает... ты его минуту колошматишь и нефига... при том лаги жуткие, что даж уворачиваться от них не получается... и где у палов падаешь в воду а жизьки отнимаются то

    --------------------
  30. Аватар messive
    16 августа 2011 17:04
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова