Обыграй меня

The_survived
The_survived {user-group} 7-12-2014, 20:03

Я — технарь и мне очень нравятся логические игры. Особенно те, которыми можно убить урок какой-нибудь истории. За последние два года прошло около 136 часов уроков истории и я немало продвинул свой навык в одной из разновидностей крестиков-ноликов. Я предлагаю 30 баллов тому, кто сможет меня обыграть в эту игру. Именуется она как Крестики-нолики с физикой и правила её таковы:

Дано поле 15x10. Низ поля состоит из башенок высоты 1-3 блоков. Свою фигуру можно ставить либо на башенку, либо на другую фигуру. Проще говоря, мы рассматриваем прямоугольную координатную плоскость, где D(y) = [0;14], E(y) = [0;9], ось абсцисс - пол, на котором стоят блоки неизвестного происхождения. Ставить свою фигуру можно только в точки с целочисленными координатами. Ставить фигуру в воздух не имеет смысла, так как она упадёт. Игра заканчивается, когда на поле не остаётся незанятых клеток. Всё это выглядит так:

Обыграй меня

 

 

P.S. Поскольку для прохождения ивента требуется моё личное присутствие, необходимо оставить заявку, в которой должно быть указано время, в которое Вам удобнее всего будет сыграть со мной. Учитывайте, что в будние дни я могу быть на сайте лишь в промежутке с 19:00 до 21:00 и то, когда как.

  1. Аватар ub8caf
    8 декабря 2014 13:50
  2. Аватар Lеif
    8 декабря 2014 16:57
    -
    0
    +
    Не, я проиграю :c

    --------------------
  3. Аватар ub8caf
    8 декабря 2014 23:54
    -
    0
    +
    Я хотя бы попробую.
    Обыграю - хорошо.
    Проиграю - подумаю ещё. А после попробую снова.

    Как понять: принята ли моя заявка?

    Как правильно оставлять заявки?
  4. Аватар The_survived
    10 декабря 2014 00:21
    ub8caf,
    Написал в личку
Имя: * E-Mail: * File engine/modules/regger/frontend/construct.php not found.
Введите два слова, показанных на изображении: *

Вверх
Вниз
Квадратная голова
Войти